Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » вы получали букет с доставкой в офис?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ирина_ - offline Ирина_
08-12-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы получали букет с доставкой в офис?

Сегодня на работу получила цветы с доставкой , счастлива до безумия, так приятно и неожиданно
Интересна реакция коллег, я сегодня колева офиса

А вы получали цветы с доставкой в офис и что при этом ощущали, какую реакцию заметили у сослуживцев? С чем это связано?

А если дарили, то с какой целью?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-) чудовищная "изобретательность" спамеров )...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Камрады! А давайте закажем пару тонн цветов и отправим их в офис Ирины_ наложеным платежем. Вот спаммеша-то обрадуется!

multivak - offline multivak
08-12-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не поверите. всю жизнь мечтал получить цветы с доставкой чтобы понаблюдать за реакцией сослуживцев на мое превращение в королеву офиса. наверное это связано с эдиповым комплексом как и все в этой в ухо драной жизни. говорят можно прямо где-то номер кредитки написать и сразу все пришлют. если не трудно посоветуйте куда же мне обратится чтобы закупить самому себе две дюжины красных роз?

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а "колева офиса" - это кто? медсестра, что ли, со специализацией на уколах? или заготовщица поленьев? или из службы безопасности - жмотных клиентов "колоть"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.. типичная кстати психология американцких манагеров.

"вот мне какой букет подарили, а вы завидуйте тут мне все". !! пойду я все таки схожу по ссылке. Я подруге своей иной раз хочу приятное че нить сделать... ну не пиццу же в конце концов заказывать... и потом , пиццу по предоплате...

а че там за система хоть ? Я могу вебманей заплатить ?

едрить !!! да там цены начинаются от штуки с лишним ! Я за такой прайс бомбилу найму, он отвезет, и письмо передаст, и тому подобное !

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak закупить самому себе две дюжины красных роз? - а чего четное количество? ты что задумал? ЭЙ, ЛЮДИ, ОТНИМИТЕ У НЕГО КАРАНДАШИ!!

Ирина_ - offline Ирина_
08-12-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори, похоже я хотела поделиться своей радосьтью не по адресу...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ирина_ ты тока не уходи ! По адресу по адресу. Тебе вопрос можно задать или ты сейчас аццуда того, уйдешь?

multivak - offline multivak
08-12-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
потому что в женских романах цветы дарят дюжинами а дюжина это такое число что из него нечетного никак не получить. только наверно четвертьдюжины но четвертьдюжины не звучит совсем да и для королевы офиса маловата

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak говорят можно прямо где-то номер кредитки написать и сразу все пришлют.

Да это здесь. Пиши прямо сюда номер крдитки. А все благодарные кард... (тьфу, вырвалось) камрады пришлют тебе по цветку.

Men Ar - offline Men Ar
08-12-2005 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ирина_ Сори, похоже я хотела поделиться своей радосьтью не по адресу...
Ой, а так получилось-то замечательно Главное адресок не забыла. Это-ж главное, прям наипервейшее дело если радостью надо делиться Радостных организаций сейчас уже так мало осталось Центр американского английского, несмотря на грустное название, например, постоянно радостью делится/лся

Otto-Laringolog Тебе вопрос можно задать или ты сейчас аццуда того, уйдешь?
Ну зачем ты так говоришь? Как уж теперь-то она уйдет отсюда? Наверняка есть-же еще чего рассказать тонким, чувствующим собеседникам

GRRR - offline GRRR
08-12-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у них там гостевая есть? типа цветы пойти заказать?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR Знаем знаем, как ты в гостевой цветочки-то закажешь... Небось скормишь адресок падонакам со словами "гастевуха штоб пакакать тута:...."

Ирина_ - offline Ирина_
09-12-2005 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Я попала на ваш форум с Яндекса, просто набрала "Форумы", люблю популярные, посещаемые форумы где можно услышать много мнений.

А насчет адресочка, так это только по тому, что когда тебе люди приносят букет это безумно приятно и хочется сделать приятное и им в ответ, у вас такого желания никогда не возникало?

А про центр Центр американского английского тоже очень хорошо знакома, но только по электронным сообщениям

Можете удалять мою тему.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-12-2005 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ирина_
Не обижайтесь, девушка. Но первое ваше сообщение было фактически не отличимо от коммерческого спама. Поэтому наша реакция и была столь бурной.

Shatoon - offline Shatoon
09-12-2005 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Не обижайтесь, девушка. Но первое ваше сообщение было фактически не отличимо от коммерческого спама. Поэтому наша реакция и была столь бурной.
Ага, поддался старый пёс на лесть из уст леди!

Men Ar - offline Men Ar
09-12-2005 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ирина_ Я попала на ваш форум с Яндекса, просто набрала "Форумы", люблю популярные, посещаемые форумы где можно услышать много мнений.

А насчет адресочка, так это только по тому, что когда тебе люди приносят букет это безумно приятно и хочется сделать приятное и им в ответ, у вас такого желания никогда не возникало?


Мадмуазель... Mad_dog[SW] прав - первое ваше сообщение было фактически не отличимо от коммерческого спама.
Уж просим нас простить и Welcome

GRRR - offline GRRR
09-12-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оно если честно, не только было фактически не отличимо от коммерческого спама но оно и сейчас тоже неотличимо

Ирина_ - offline Ирина_
09-12-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обижайтесь, девушка.

Уж просим нас простить и Welcome

А вы оказывается очень вежливые, приятно

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
09-12-2005 07:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ирина_
А вы оказывается очень вежливые, приятно

К тому же, только здесь Вас смогут удовлетворить по полной программе.

multivak - offline multivak
09-12-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу присутствующих отметить что яндекс на слово "Форумы" много чего дает но не камрад ни в коем случае

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-12-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Я тоже об этом задумывался... камрад наш вообще скрыт покровом бдительного нашего уважаемого Администратора, и просто обыкновенного камрада как и все мы от всякой поисковой нечисти Рунета.

и поделом ! тут спамеров через это гораздо меньше, и ощущается уют. А модеры сытые и довольные. Не перетруждаются удалением спам-тем !

Derek - offline Derek
09-12-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Небольшой оффтоп. Люди ,а как вы узнали о камраде???

multivak - offline multivak
09-12-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не перетруждаются они потому что ленивые а google очень много ссылок на камрад дает не в пример яндексу.

Текущее время: 19:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru