Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы в Мосгордуму. Взгляд камрада
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
04-12-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это правильное предложение. и палец на теме про клизму очень важен, а то по серьзному вопросу офтопить начнут

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-12-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] =) теперь уже можно что угодно обсуждать.

я двух НАШИх видел на участке. Наблюдателями подрабатывают.


Я за Зеленых проголосовал.

GRRR - offline GRRR
05-12-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
махновцы?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-12-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто ? НАШИ ?

Squint - offline Squint
05-12-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, радует, что "единососсы" не получили всех мест в мосгордуме...

LazyFox - offline LazyFox
05-12-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



позабавило - у щекастого перца от едра, в мед. халате (типа, дохтур, под лозунгом про что-то вроде "за здорово живешь"), владельца одной мед. компашки и исполнительного директора другой - в данных, указанных в избирком, годовой доход 0 руб., и столько же на единственном счету в каком-то банке.. как живет, бедолага, побирается, что ли, или бомбит на своих бмв и ауди а6 (обе 2000 г, пришлось, видать, указать, а то гаишная база у многих есть..)?
там у двух третей кандидатов как-то плохо с доходами и счетами.. ну как-нибудь еще поверю про худого ЛДПР-ца, промышляющего "спортивной работой" и приезжего полковника-пенсионера откель-то с Украины, выдвинутого группой пенсионеров, а вот про остальных.. чую, дурят...

GRRR - offline GRRR
05-12-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
кто ? НАШИ ?
ты же за каких-то зеленых голосовал? вот я и спросил, настоящие это зеленые, или нет...

а вот, камрады - такая тема сегодня наклюнулась в одном разговоре... человек, когда голосует, имеет перед, так сказать, внутренним оком некий образ, который ему симпатичен. и некоторым образом ощущает причастность к этому образу, примеряет его на себя. вот вы кем себя видите на нашей политической аре...эээ сцене? каким политиком вы себя представляете? какой костюм на вас, жесты? облокачиваетесь ли вы на трибуну, пьете ли жадно воду, размахиваете ли руками, деретесь ли в подкомитете, пихаете ли женщин в лифте или, наоборот, галантно пропускаете в зал заседаний? много ли у вас охраны, как она себя ведет? ездите ли по делам с синими волдырями на крыше, распугивая собак или инвалидов, или чинно передвигаетесь на старорежимной волге, тыча в глазам окружающим своей якобы скромностью? кепка или пирожок-"москвичка" на голове? или ррреволюционные кудри и выпученные глаза? а галтук... какой галстук?

obruboff - offline obruboff
05-12-2005 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
вот вы кем себя видите на нашей политической аре...эээ сцене?
Я себя зрителем вижу... Притом - неблагодарным: все норовлю то отвернуться, то заснуть, то в буфет, то к гардеробу...

Lengra - offline Lengra
05-12-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Да-да, я тоже в буфете большую часть времени зависаю

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-12-2005 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff & Lengra
А я вообще уже давно в этом театре не был... Как не посмотрю на репертуарчик и афишки - все тянет побыстрее мимо пройти. И чего Отто на детские утренники повадился? Было-б что смотреть...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-12-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



скачал Вавилон 5, наконец та. Сравниваю заставку 1 и 4 сезонов...
графика конечно.... в Freespace и то лучше. Но ДУХ!!!
неповторим
непонимаете вы... просрут страну мажоры... че делать тада будем ?


пора собирать свой Пси Корпус...

GRRR - offline GRRR
05-12-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff Lengra
а вот позвонил бы владимир владимирович и сказал: НАДО! поактивней, таварищи, а то людям приходится за зеленых вместо коричневых голосовать... неужели не хочется выйди на трибуну и крикнуть: ДОКОЛЕ! БЛН! свободу ходорковскому! (или мочить в сортире! или падонки! или защитим автолюбителя! или даешь демократические ценности! или вернуть дзержинского! или долой дзержинского!) или сказать: бюджет, блн, неприемлем, нах! а потом сделать зачес как у слизки, и расхаживать с наглой мордой, как хинштейн!

а я вот представляю себя - профиль античный, в полосатом костюме, галстук темный с бриллиантовой булавкой, строгий... ботинки uomo, перстень с бриллиантом карат в десять... скромно так, на мизинце... косой пробор - выхожу, значит, и говорю - в нашем подкомитете подготовлен законопроект... (дальше цифры, афигенная польза для всей страны, приращение территорий, репарации с прибалтийских республик и стран бывшего соцлагеря)... все аплодируют стоя, потом на руках несут в премьерскую ложу... скандируют В премьеры! в приемьеры!... дальше - в буфет! по пиву с товарищами по борьбе! да что по пиву - по сто пятьдесят! жириновскому - пендаля на леснице! эллу панфилову - в шею! депутата ковалёва - в принудительную командировку в косово или в беслан! или в нальчик! тридцать пять тысяч одних курьеров! вдруг - чу! знакомое лицо... это депутат Отто, от патриотов! давай к нам, в колхоз!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-12-2005 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Причем тут B5? договорились же - обсуждаем клизму! Ну еще чуток театр. Типа, "клизма, висящая на сцене - в последнем акте должна быть обязательно поставлена".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-12-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



смевайтесь дальше ! .... камрады. просираете вы будущее... не влияете на него никак.... преступление это. против детей ваших...

у меня то нет никого пока... и я серьезно задумываюсь, стоит ли ..... в ТАКОЙ стране...

Lengra - offline Lengra
05-12-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Mad_dog[SW] GRRR
Да не могу я, братцы! Все в очереди стою за бутербродом, а ей ни конца, ни края нет! Говорят, бутерброды уже все закончились, так какие-то сендвичи подвезли...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-12-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Lengra Тебе наврали. В буфет подвезли гнилых помидоров. Вот только желания нету идти и руки пачкать.

GRRR - offline GRRR
05-12-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
давай камрад! я тебя вижу в шелковой косоворотке, в смазных сопогах (kivi или loreal), и в полосатых джинсах фабрики "тверь"... из кармана - на толстой золотой цепочке - виднеются инкрустированные якутскими алмазами часы "полет"... пиджак фабрики большевичка (по французким лекалам) небрежно наброшен на плечи... кудри схвачены лентой с типично славянским узором... в руках - ритуальный топорик, символ атаманской власти, вручен камрадским сходом, с наказом - рубить нечисть без передыху... сразу - щась на трибуну... раз - из кармана компромат! и по мордасам! и по мордасам! все воют, под столы лезут! дальше входят опричники - и в кремль! там уже для коронации все готово! границы на замок, иносми - в сортир... (дальше сам допиши, уронил магический шар... вдребезги)...

Lengra - offline Lengra
05-12-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Опа. Так че, валить из буфета надо? До коронации-то?

GRRR - offline GRRR
05-12-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно! будешь бежать впереди, с криком: едут! едут! зачтется

всем спокойной ночи

Men Ar - offline Men Ar
06-12-2005 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну вы чего, подлецы, смеетесь, а у Отто через это конфуз делается и дети не родятся!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-12-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



,. уфф.... хоть поржать с утра, и то дело ))) GRRR

GRRR - offline GRRR
06-12-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты сам-то согласен с такой трактовкой образа? или будешь во френче и шинели ходить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-12-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR не... если я в шинеле сразу покажусь, скажут - вот, чекисткий выкормышъ ! Устроит нам опять 37 год !

Для начала мы произведем фурор , а потом уже закатаем рукава и оденем шинелю... а что делать ? !

только для того, чтобы подчеркнуть свою нац. принадлежность мне понадобится взвод камрадов-балалаечников.... без них никуда. будут создавать мне background .

LazyFox - offline LazyFox
06-12-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще не пойму - откуда набралось 35% проголосовавших?
Около 15 ч., когда я по дороге с рынка заглянул в избирательный участок и исполнил таки свой гражданский долг (или не долг? ), в талмуде, под роспись в котором выдавали бюллетени, на большой странице моя роспись была второй, и никакой толпы-очереди вокруг не наблюдалось - вообще было как-то пустынно, если не считать каких-то чинно сидящих в углу наблюдателей.. Неужели народ к вечеру, вместо телевизора и стопарика-другого, к урнам побежал? чудно...

Squint - offline Squint
13-01-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, узнал как голосовал завод "Салют":

Сотрудников завода заставили голосовать по открепительным талонам на "своём" участке, все голосовали за "Единую Россию", начальники подразделений заходили со своими подчиненными в кабинку и следили чтобы галочки ставили куда нужно, естественно, никаких наблюдателей небыло...

И ведь почти все как быдло пришли и проголосовали... за кого начальство указало...

Жаль до выборов не знал, всю бы "малину" им испортил...

Текущее время: 19:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru