Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наличие высокопоставленных родственников не только приятный факт биографии :)
А?
Да ты чо?
Врете вы все.
А мой папа...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
UFO - offline UFO
Talking15-11-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Наличие высокопоставленных родственников не только приятный факт биографии :)

У Вас есть ПаПа? Или МаМа?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-11-2005 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Родителей не выбирают. Но все можно поправить при выборе родственников жены/мужа.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а у вас ?

UFO - offline UFO
15-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Мама - учитель. Папа - инженер.

Weoure - offline Weoure
15-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Мама - есть, папа есть, МаМы или ПаПы - нету. Только хорошо это или плохо - не знаю

necros - offline necros
15-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему ви спрашиваити? ви антисемит?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-11-2005 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



У нас дядя депутат. Он имеет мощный блат.
А у вас?

multivak - offline multivak
15-11-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видал тут фото ксении собчак на днях. ...может мне и повезло.

UFO - offline UFO
15-11-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak может мне и повезло С ксенией?

UFO - offline UFO
15-11-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros а почему ви спрашиваити? ви антисемит?

Я же не сказал, что папа - юрист. Я сам юрист

necros - offline necros
15-11-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Вы хотити об этом поговорить?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-11-2005 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak -- вот это? (Мне тоже повезло.)

UFO - offline UFO
15-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Вы хотити об этом поговорить?

О чем с трупами разговаривать? Они детей уже не делают...

multivak - offline multivak
15-11-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Дык.

necros - offline necros
15-11-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А почему ви так ненавидите трупы? Ви допускаити мысль, что все ми там будим?

UFO - offline UFO
15-11-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros А почему ви так ненавидите трупы? Да вы что - я некрофил. Особенно некрофил высокопоставленных рожственников

necros - offline necros
15-11-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Ви любити Брежнева?

UFO - offline UFO
Talking15-11-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Эх=х=х= Был бы он мой дядя...

multivak - offline multivak
15-11-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
вот тогда тебя еще бы при андропове машина задавила. грузовая. несколько раз.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а в чём сабж то я не понял ? ну есть там где нить родственник - толкнёт он тебя - это не вопрос. Так жизнь устроена.

А вот наличие факта родственника - это еще не приятность. оно может, родственник высокопоставлен, а пальцем не пошевелит, чтобы своего близкаго протащить, потому как сам пробивался везде без блату, и блатных не любит. это всё от человека же зависит. у некоторых американцких презиков дочи работали паскудомойками... и ничего. Для них \"там\" наоброт незападло при богатом и знаменитом родственнике работать уборщицей... или там... медбразой.

.. у нас, в основном - если ты \"сынок\", то всё у тебя будет ровно .... как ето... гражданин Шевчукъ пел. ...
\" И так все легко соплякам и просто - Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему \"\"бис\"\"

ну и так далие. Мажоры...че тут говорить. Были есть и будут . есть. Такова человечья природа.

UFO - offline UFO
Talking16-11-2005 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Т.е. тебе тоже не повезло быть внуком брежнева?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-11-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а понту в этом ? внук брежнева ... и че ? ну прикинь, заявится на камрад сейчас внук брежнего...
Только кто то раньше слезает с их шеи, а кого то судьба сбрасывает, а кто ездит на ней до конца жизни.

UFO - в чем тема то я не пойму ?... чем толще шея родителя , тем толще задница того, кто на ней сидит =) ... великая сермяжная правда.
Родители фундамент закладывают. А всё остальное - сам.

UFO - offline UFO
16-11-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog в чем тема то я не пойму ?...

Да не, тема там простыми русскими буквами написана... Нефик гадать Или чуешь подъ...? Нету ея

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-11-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO у тебя во-первых название темы не соответствует ее содержанию.

папа и мама есть у всех. А вот\" паПА и маМА\"... это ты так назвал выскопоставленных родителей чтоли ?

короче, тема не раскрыта.

UFO - offline UFO
Talking16-11-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog короче, тема не раскрыта.

Ну, дык. Никакой активности... Или все?

Вон Миха Около сразу все понял

Текущее время: 11:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru