Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что твориться во Франции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
multivak - offline multivak
09-11-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
и еще экспорт машин из-за рубежа и импорт наоборот и ремонт школ после пожара а также статистику по автокатастрофам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ggg - у французов кончится терпение ? Не смеши меня. Они под гитлеровцами жили, и ничего. Были герои - партизаны, да генераль де Голль из Англии материл фюрера. ...

Французов раздавят арабы. Вот увидишь. После этих событий правительство попытается их задобрить. Вместо радикальных мер будут поблажки. Стопудово... Ты читал, что я писал в теме "Про русских" ? - Как только в 80-х годах во Франции пропала необходимость в дешевой раб силе, страна вышла на новый , более высокий , уровень развития - эти дегенераты - дети приезжих, халявщики, живущие на пособие - полезлли качать права.

--

да.. забыл мантру.

Мы - русские - лежим постоянно на печи, чешем ляжку, и плюем в потолок.
Мы пишем на форумах, ничего не делаем, и смотрим как трудолюбивые, умные, и душевно чистые таджики убирают для нас благословенным веником улицы наших , до недавнего времени грязных, и вонючих городишек.

И поэтому я хочу сказать. Таджики , узбеки , киргизы - рабочие непрестижных специальностей. Вы нам нужны.
Остальные - не особо.

Я , постоянный житель этого города. Москва - это мой город, не ваш. Вы тут гости. И помните об этом всегда. Если гость начинает в хозяйском дому вести себя по хозяйски - он получит по рогам.

И если я увижу, как гость столицы лезет без очереди, (в магазине, на дороге, и т.п.) - я поставлю его на место.
Я имею на это право.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну как вот это объяснить ??? я не понимаю вообще.. что происходит.. в ужасе просто...

Гастарбайтерам из СНГ облегчат регистрацию в России
Документ предусматривает, что мигрант уже не должен будет предъявлять в паспортно-визовом отделении ни данные о пригласившем его россиянине, ни о площади жилья (сейчас на регистрируемого полагается как минимум 6 квадратных метров площади), ни справки от участкового милиционера. Ему достаточно будет лишь сообщить адрес предполагаемого места жительства, и по итогам проверки по объединенной базе ФМС и МВД он на месте получит штамп о регистрации.
lenta.ru

multivak - offline multivak
09-11-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Нихрена ты прав не имеешь а действия твои будут классифицированны как хулиганство и наказываться исправительными работами штрафом и компенсацией ущерба это если тебе таджики сами репу не расквасят тогда их действия будут так классифицированы но их все равно хрен поймаешь. взаимоотношения граждан в очереди это неправовая ситуация.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оставь ты таджиков в покое. Таджик тише воды ниже травы. В очереди лезут наглые кавказцы.

multivak - offline multivak
09-11-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
чесслово ты не со всеми таджиками знаком. я вообще предпочитаю кавказцев бомжей цыган и таджиков не раздражать потому что в самом лучшем случае если я всех побью а меня никто и менты не вмешаются мне в любом случае придется искать место где бы потом ботинки отмыть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak это ты геройствуешь или как ? я никого бить не призываю. Надо показывать что ты хозяин в доме.

multivak - offline multivak
09-11-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну тогда изложи как ты мирным способом поставишь на место гостя столицы который без очереди лезет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Встань в очередь.
Куда ты лезешь без очереди.
Ты что, не видишь, здесь очередь.
Эй , гость столицы, давай назад в очередь.


ну как то так.

UFO - offline UFO
09-11-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog гость столицы - Это издевка такая? Попробовал бы мне такое сказать...

PS: Кстати, новый термин появился - Мусорный национализм

LazyFox - offline LazyFox
09-11-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg они ненавидят белых,ненавидят белую культуру,их надо просто посадить на паром и переправить обратно в Алжир пусть там ломают что хотят или строят своё общество - так они там что хотели ломали, что хотели - строили

Как я представляю - сначала в Алжир (прочую Африку, Индию, Китай, Америки) приехали добрые белые переносчики цивилизации, чтобы зашибить немножко материальных ценностей и поломать немножко чужих цивилизаций, за зеркальца-бусы покупать рабов и развозить их по всему свету, покопать пирамиды, повывозить специи, гашиш-опиум, хлопок, алмазы и проч., повнедрять добрую христианскую мораль сжиганием и травлей язычников собаками, подарить безвозмездно одеала (с оспой, что ли), наградить туземок любовью и сифилисом... - да мало ли какие культурные ценности распространяли белые .

И теперь, когда дети тех вывезенных рабов да грумов, да солдат всяких нац. формирований, да прихлебателей, прихваченных при оставлении колоний, в порядке культурного обмена разъясняют свои (уже изрядно трансформированные) нравственные ценности - может, вывезти на родину не только негров-арабов, но и все цельнопокраденное оттуда, да и отстроить все порушенное там?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO Это издевка такая? Попробовал бы мне такое сказать...

сказать тебе что ты гость столицы ? Да не вопрос. А кем ты себя будешь считать, если ты из Иркутска ? Или ты настолько крут, что тебе западло называться гостем столицы ? и это не издевка. Это факт. Если ты гость, веди себя культурно и вежливо. И тогда к тебе будут хорошо относится.

Просто некоторые гости слишком подзадержались. Да и не звали их сюда. Пора бы уже разьяснить ситуацию.

LazyFox а если применять к России ? Мы ни один народ не поработили. Грузия, Армения, Азербайджан - все эти государства САМИ попросились в Российскую империю. Потому что их резали. Иранцы, турки.


сдается мне... что я однобоко сужу... на днях сам рассказывал бомбиле - кавказцу, как на волгоградку с от манежки доехать... меня раздражает огромное количество нерусских лиц... но ... если честно... лично я сталкивался с их агрессией всего пару раз... на дороге. И то. Виновные были наказаны. Он очень торопился, ну я его прокатил на хвосте 10 км\ч и обгонять не давал.

Азер опять же знакомый... нормальный чел. И водку пьёт , как говориться ))

В идеологии националистов есть один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ довод, благодаря которому я их поддерживаю.

Это формирование русских крыш. Русских бизнес-сообществ.

Потому что чтобы конкурировать с кавказским бизнесом в Москве нужны деньги. Сейчас , как мы видим, кавказцы переходят от палаточной торговли к тороговым центрам. Эволюционируют. Грязные автосервисы превращаются в техцентры. Благодаря родственным связям, кавказцы не нуждаются в банковских кредитах, или берут их в "своих" банках.

Они обьективно более приспособлены сейчас в бизнесе. И это угроза для русских. Реальная. Потому что они уже и школы свои имеют в Москве, и общины ...

Слишком уж ... непросто складываются во всём мире отношения мусульманских переселенцев и коренного населения. Франция пример.

Лучше сейчас превентивно начать что то делать...чем потом.

Повторяю еще раз. Азиаты мною как потенциальные участники беспорядков не рассматриваются. Я считаю их менталитет не позволит им этого. (хотя что я о них знаю)...

multivak - offline multivak
09-11-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ты зря так относишься к торговле бусами. Каждый продает то чего у него много а покупает то чего ему не хватает. У одних много рабов а у других много бус и зеркалец. Ситуация вполне рыночная все законно и обижаться тут не на что. А тогда ситуация и сейчас же полностью разные - у французов было военное превосходство. вот если бы у французских арабов было военное превосходство я бы с тобой согласился а так конечно логично будет их всех на паром и в африку.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Накануне на западе столицы "Газель" сбила на пешеходном переходе женщину с двумя детьми. Водитель скрылся с места происшествия, но позже был задержан сотрудниками милиции. Сотрудники прокуратуры заявили, что преступнику - гражданину Грузии - уже в среду днем будет предъявлено обвинение. Меру пресечения определит суд.

http://newsru.com/russia/09nov2005/novoperedelkino.html

Jazz - offline Jazz
09-11-2005 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
И что?

LazyFox - offline LazyFox
09-11-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog и как это к Франции относится? вот сын нашего МО как-то бабушку сбивал, он, поди, во Франции бывал - лучше про него..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz сейчас обьясню.
LazyFox по аналогии с французскими (и с косовскими) событиями полагается жечь машины, дебоширить.


Двадцатилетняя девушка с двумя детьми, одному из которых не исполнилось и трех лет, переходила всегда спокойную улицу Шолохова по пешеходной зоне в районе Ново-Переделкино", когда автомашина "Газель" на полном ходу сшибла всех троих.

Дети погибли на месте.

LazyFox - offline LazyFox
09-11-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog полагается жечь машины - Газели? или вообще нашемарки, как на Дальнем Востоке?
ты думаешь, наши местные реже наезды совершают со смертельным исходом? просто какому-то журналишке при отсутсвии новостей приглянулся этот случай из сводок - якобы на "злобу дня", а так - вся связь из пальца высосана..
нашим ментам не надо талонами техосмотра торговать - безопаснее на дорогах будет..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox тоже самое, что "причина" беспорядков во Франции не в детях убитых током заключается...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2005 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Я кажется, понимаю, что Отто хочет сказать. Этот пример приведен в качестве возможного повода для массовых выступлений русских аборигенов против преуспевающих и высокомерных кавказцев. Париж наоборот.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
просто какому-то журналишке при отсутсвии новостей приглянулся этот случай из сводок

про это с утра РТР вещает, причем с нажимом на "гражданина Грузии"... собирался на работу и думал - в какой же теме Отто этот случай тиснет...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=))) ) ну да. obruboff зомбаря шьешь ??? не выйдет.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
рупьзАсто - не скажи они про Грузию - ты бы и не вспомнил об этом эпизоде...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



почти верно. (я не из Вестей узнал).

А что тут такого ? Почему бы и не сказать , что гражданин Грузии на Газели несется, сцуко, как бешеный ? Это ведь правда.

LazyFox - offline LazyFox
09-11-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Это ведь правда - но ведь ты (да и журналисты как-то смолчали), вроде, не приводил национальности водителей тех автолайнов, что мусолились в новостях с пол-года назад? когда с большими жертвами.. И автобус тогда же..
там, наверное, правда была другая, не такая интересно-возбуждающая?

Текущее время: 17:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru