Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бригады гражданской обороны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бригады гражданской обороны

Камрады. Во Франции уже формируются.

Главная задача - патрулировать улицы и не допускать беспорядков.

Как вам идея ? Может быть начнем просыпаться раньше, чем наш город начнут громить приезжие отморозки и их дети ?

obruboff - offline obruboff
07-11-2005 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И долго ты это придумывал? Опоздал - идея уже на потоке, одни скины чего стоят - гордость гражданской обороны! Так что и создавать ничего не надо - просто побрейся налысо, купи ботинки в "камелоте" и камуфляж в "Охотнике-рыболове". Камуфляж бери "натовский" - подороже выйдет, зато он моднее. Ну а дальше - по интересам, хошь - рынки громи, хошь девочек насилуй, а можно еще к некросовским друзьям - в рейджеры податься.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Что ты за вот этот бред тут написал ?

рынки громи, хошь девочек насилуй

У тебя всё в порядке с головой или как ?

Jazz - offline Jazz
07-11-2005 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эксперименты с народными дружинами частенько вроде проводятся.

Tapka - offline Tapka
07-11-2005 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вообще то идея не нова, добровольные помошники милиции давно существуют. в москве даже закон есть на эту тему "Об общественных пунктах охраны правопорядка в Москве"
так что если тебе очень хочется, ты можешь смело туда вступать

Tapka - offline Tapka
07-11-2005 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz да после террактов у нас люди тоже патрулировали улицу, месяца два, а потом надоело, жизнь потекла дальше и от этого отказались.

Jazz - offline Jazz
07-11-2005 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
Да, помню, мой дед дежурил в подъезде своего дома по ночам. Причем ему уже тогда за 65 было.

Тем не менее, в народных дружинах прок все же есть думаю. Но имхо это должна быть только "пара лишних глаз" на улице для миллиции.

obruboff - offline obruboff
07-11-2005 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
это должна быть только "пара лишних глаз" на улице для миллиции
кто же теперь этим ограничится? каждый день тупо патрулировать и сообщать "куда следует" - скучно, то ли дело - рейд на рынок, или в общагу РУДНа

Кого можно в эти дружины привлечь? Тех же самых "потреотов", только тогда у них еще и формальный повод повод будет для привычного занятия. Мне что-то эта идея совсем не нравиться.

либо, как раньше, в виде общественной нагрузки - но тогда идея не прижилась, поскольку "дружинники" патрулировали строго "по интересам", если патрулировали вообще (к/ф "Самая обаятельная и привлекательная" в качестве примера вполне сойдет)

Helot - offline Helot
07-11-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Но имхо это должна быть только "пара лишних глаз" на улице для миллиции.
Таки будим стукачей плодить?


Что касается дружин , то пусть лучше сделают нормальную продажу оружия . Что бы человек мог защитить себя , семью и дом. Пользы от этого будет гораздо больше.

UFO - offline UFO
08-11-2005 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog приезжие отморозки и их дети
А что, отморозки бывают только приезжие? Может ты со своими родными сначала разберешься?


Helot Таки будим стукачей плодить?
Таки и есть (и была) именно такая функция у всех савейских народных дружинников...
А про оружие - согласен.

UFO - offline UFO
08-11-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Кстати, фразочку вспомнил (и нашел): "...ломятся по городу и зачищают всех и вся. Ловят "ярых ваххабитов", причем сначала ловят с нанесением тяжких телесных повреждений, а уже после начинают прояснять насчет принадлежности..."

Несколько по другому поводу было сказано ©, но очень хорошо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO а что я сказал что отморозки бывают ТОЛЬКО приезжие ? ты в 05-21 не спишь еще ?

Helot а чем тебе существующий порядок негодится ? Кто хотел купить, те давно купили. Это не сложно.


Ладно не получится из вирутальных геймеров штурмовиков. Слабы вы для этого. Буду действовать на уровне двора. Там балаболов поменьше. Никому не надо рассказывать про кавказскую проблему . Она вот , наяву. Милиция каждого третьего забирает в Газель. А когда "уплочено" - отпускают.

Да и начальник вон... Гагаринского ОВД...и это показательно, ибо он не единственный ЛКН-начальник ОВД.

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Что касается дружин , то пусть лучше сделают нормальную продажу оружия . Что бы человек мог защитить себя , семью и дом. Пользы от этого будет гораздо больше.

Категорически согласен

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Никому не надо рассказывать про кавказскую проблему . Она вот , наяву. Милиция каждого третьего забирает в Газель. А когда "уплочено" - отпускают.
А тебе не кажется, Отто, что описанная тобой ситуация, она слегка, как бы, милицейская проблема? Ну так, если поднатужить логику?

UFO - offline UFO
08-11-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog UFO а что я сказал что отморозки бывают ТОЛЬКО приезжие ?

Позвольте Вам Вашу цитатку выложить: "Может быть начнем просыпаться раньше, чем наш город начнут громить приезжие отморозки и их дети ?"

А то с памятью Вашей очень плохо стало Неожиданно. Для всех

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar милицейская проблема. Согласен. взяточники проклятые. А им зарплату малую плотют... и респекту в обществе нет. Ментами ихха называют нонче.

UFO позволь я те тоже твою цитату цитирую А что, отморозки бывают только приезжие?

Уфо, тебе брэйн не жмет ? Ты такой вумный... стобой в одно треде страшно находится.

UFO - offline UFO
08-11-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog тебе брэйн не жмет ?

А должен? Кепок не ношу, панимаэшь... Касок тоже

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



инапланетянин должен беречь свой брэйн

портрет UFO по версии Отто

UFO - offline UFO
08-11-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Нас оказывается много?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я вас считаю думаешь ?

UFO - offline UFO
Talking08-11-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Фотофакт:


ATG - offline ATG
08-11-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты шо думал,истина где-то там,мы уже здесь среди вас.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



праклятые мутанты. не смейте мне тут печатать своими щупальцами всякие гадости !

ATG - offline ATG
08-11-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты их не читай,своими омерзительными глазками на стебельках.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG ты GTA наоборот. Не учи меня! Я врач. Профессьёнал.

Текущее время: 14:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru