Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эх, всем наступит новая заря...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ripper - offline Ripper
06-11-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, всем наступит новая заря...

Олег Газманов написал песню, которая встанет рядом с "Офицерами". И песню, и клип на нее уже отказались транслировать все теле- и радиокомпании. Боятся.

Вот текст:


Широка же наша Родина-мать,
Высоко же Президент - наш отец,
Можно было б тыщу лет воровать,
Но когда-то наступает...

Припев:

Эх, наступает новая заря,
Жить, ребята, хочется не зря...

Как мы сможем победить, если нас легко купить
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать


Ух богата наша Родина-мать -
Земли золото и нефть, наконец,
Можно было б жить и не горевать
Так откуда ж наступает...


Ух сильна же наша Родина-мать,
Танки, крейсеры да добрый свинец,
Только кто ж теперь пойдет воевать,
И опять же наступает...


Как сделать так чтоб всем по нутру,
Перестали чтоб делить наконец,
Чтобы живым проснуться нам по утру,
А иначе всем наступит...

Качать отсюда (10 Мб): http://vision.rambler.ru/public/r/-...TS_01_7-med.avi

Мое мнение о клипе - это зеркало текущего положения вещей. Более жесткой политической сатиры нельзя и придумать. Газманов не только выразил свою гражданскую позицию, но и проявил смелость сказать правду. И за это вполне может пострадать.

А как вы думаете - нам наступит "Новая заря" на букву П, или побарахтаемся еще?

Jazz - offline Jazz
06-11-2005 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видел я это убожество, претендующее на звание песни. Много смеялся. Вот именно после таких "демаршев", кажется, что мы ущербные, Причем кое-кто похоже действительно ущербный, если считает это творчеством.

Ripper - offline Ripper
06-11-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Русских считают "ущербными" только потому, что их негодование ограничивается демаршами. Но это только пока.

Есть аргументированная критика песни, или в стране "все хорошо"?

multivak - offline multivak
06-11-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям не знаю можно ли господа камрады назвать после этого поэтом газманова. одно время помню читал у него такие строки -

А я девушек люблю
Я их вместе соберу
И трампампам чево то там
Куда то уведу.

И где это вы видели/слышали эту песню если ее отказались транслировать все теле и радио? Ужто на dvd самиздатом вышла?

Ripper - offline Ripper
06-11-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Пушкин и Лермонтов тоже что-то про девок писали... и что, от этого перестали быть поэтами?

Jazz - offline Jazz
06-11-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ripper
Дешевый пиар суть есть эта песня.
Газманов в роли богатыря, какие-то надуманные иноземные ( прям инопланетные) захватчики, бедных обворовали, разграбили, обманули и т.д. Все это с-м-е-ш-н-о. И уж совсем смешно на каком примитвном уровне все это показано в песне ( видимо, целевая аудитория не привыкла думать и ей надо наиболее доступными методами все показать). Ну и, конечно, мы не смогли не облизнуть одно место президенту, а иначе, наверное, даже снять эту чюхню не дали.

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
Знаешь, по моему, как раз здесь где-то Отто на эту фигню ссылку и давал... Если ничего не путаю... Смешно
Ripper
Агрументированная критика??? А всякую фигню надо критиковать? Давно сдувшийся Газманов, примитивная пиар-акция, примитивный текст. Ахренень какая политическая сатира. Если у нас тока такая сатира возможна, то я вполне спокоен за текущую власть и за Императора

Tapka - offline Tapka
06-11-2005 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ripper, а что критиковать то ? картинку текст?

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
Ты не понял, это они так президента круто обстебали, это же супер-сатира и есть!

Jazz - offline Jazz
06-11-2005 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Khabarik
Ах черт, я явно не их целевая аудитория.

Tapka - offline Tapka
06-11-2005 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik да где президента то, если они всю дорогку его спасают
особенно непонятным на фоне текста про воровство выглядит картинка, где мужики сидят на дереве и пилят под собой суки и тут прилетает герой и спасает их
Тех, которые , судя по картинке, главные воры и есть )

Tapka - offline Tapka
06-11-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz чесно говоря даже не понятно какая у них аудитория целевая

Jazz - offline Jazz
06-11-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
- - Ripper

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
Пролетел ты мимо спасения России
Tapka
Я клип не смотрел, я текстик тока читаю, хватает, знаешь

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-11-2005 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Я клип не смотрел, я текстик тока читаю, хватает, знаешь

Я специально посмотрел. И "песенка" - отстой, и мультик - говно. Семь метров траффика - псу под хвост. Лажа редкостная. Лажа и "эскадронщина". ПопсА - она и есть попсА. Про тотальный сбор девок и то лучше было. Если ЭТО и есть русское искусство - то я не русский. Увольте. А то, что этот "клип" якобы боятся показывать - так ИМХО не боятся, а не хотят позориться. Да и бабок с этого говна не собрать, ну если только в Мухосранске рублей триста со всей аудитории.

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Дык мне это и без скачивания понятно было Я тока один скрин видел, все ясно стало. Ну и плюс текст. Вот она, надежда России, мать её

Tapka - offline Tapka
06-11-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik а мне текст вот никак прочесть не удавалось, трудновато бред читать, так я решила клип скачать, для наглядности

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-11-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Я бы тоже не качал... если б знал наперед, что там не прикол. Иногда ведешься на "пасматрите пацаны какой смишной прекол".

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Tapka
Дык и я тока так, оценил бредовость Там уже все понятно
Mad_dog[SW]
Попался Развели как ребенка

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-11-2005 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik

Helot - offline Helot
06-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну этого Газманова. То у него есаул коня не пристрелил. То у девушек сборы. Теперь Путин - отец и т.д. Скоро еще что-то такое напишет. Один черт его никто не слушает.

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Helot
Да ты что! Он теперь у нас супермегаальтернатива! Вишь, даже клип крутить отказались - в один ряд с Мадонной и Пролежнями встал. Никто не решается крутить, так все альтернативно. И не причем тут вовсе Неуловимый Джо. К чему тут его вообще упоминать? Ничего общего, Неуловимый Джо совсем о другом. Впрочем, Газманова тоже ещё никто не поймал...

Helot - offline Helot
06-11-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Прям жертва политических репрессий .

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Helot
Светоч российской оппозиции!
Зы Впрочем, остальные и действительно ещё хуже

Massaraksh - offline Massaraksh
06-11-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Газманов - дешевка. Снял клип с нажимом на слово п...ц, по формату не подошел - зарубили. Он обрадовался. Раньше никому не нужен был, а теперь просто академик Сахаров. А то и вообще Солженицин . Не пускают клип враги России (слышится треск разрываемой тельняшки и стук пятки в грудь), боятся понимаешь. Экая шлыба, экий матерый человечище.

Да кому ты нужен, попсушник ...гм.. нехороший. Пару раз под коньюнктуру угодил (я про эскадрон и офицеры), теперь вот на политике решил рейтинг поднять.

Текущее время: 10:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru