Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда бы мне равноудалиться :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UFO - offline UFO
Talking26-10-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Куда бы мне равноудалиться :)

Если возьмут, конечно Почитал тут: "Впрочем, в случае повторения эпохи заморозков и мы с вами, дорогие читатели, ни от чего не застрахованы. И тогда, как знать, олигархам можно даже позавидовать. Да, они первые в очереди на расправу... И работа у них нервная... Но хоть пожили." © Скандальный ресурс.

Эх. Равноудалите меня на...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-10-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... НЛО должно же откуда то прилетать. Вот туды и отправляйси!

замозки уже наступили... отморозков на улице пруд пруди. Я даже подумываю прикупить себе самозащиту. говорят, Лидер - хороший травматический пистолет на базе ТТ

UFO - offline UFO
Talking26-10-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Оно неопознанное ниоткуда... А мне хочется в теплые страны. С девочками, там С...

multivak - offline multivak
26-10-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Есть мнение что когда у них будет холодно от наклона оси то у нас станет наоборот тепло и тропики и рыбки разноцветные и песок и пальмы. А если ледник пойдет то он же медленный жуть а страна у нас гиганская просто.

Otto-Laringolog
травматическую дубину на базе рпг-7. К тебе даже менты побоятся подходить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-10-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO да... многие хотят "дернуть"... меня, в минуты идейной слабости, тоже охватывает такое желание... с возрастом оно приходит... и всё чаще и чаще...

дело знаешь в чем ? если рукавоцтво нашей страны поймет, что им реально могут надавать по рогам, они соберуцца, и уедут... )) вот тогда Расею-матушку и раздербанят заинтересованные . Норвегия баренцево море с рыбой возьмет, япония острова и заодно сахалин, китай сибирь...

... вы правда не понимаете, почему я за НАШИх глотку рву ?...

multivak - offline multivak
26-10-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот кому сибирь достанется я бы еще поспорил. японцы тоже сахалином не ограничаться а вот в сибире если китайцы возьмуться резать японцев это будет фокус. А глотку ты рвешь потому что сисадмин. я недавно видел охранника в банке такой здоровый мужик сидит возле дверей на стуле и нифига не делает. он наверное тоже про политику думает.

Men Ar - online Men Ar
26-10-2005 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ... вы правда не понимаете, почему я за НАШИх глотку рву ?...
Потому что молодой и наивный Отто, у тебя хорошая мотивация, хорошие побуждения, но вот энтуазизму категорически больше, чем скепсиса и здравого смысла/анализа. + ко всему ты легко внушаемый Честно Я сейчас виски откушавши вполне могу безо всякого ехидства тебе это сообщить

Shatoon - offline Shatoon
27-10-2005 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar что-то вам с алексвном и психособакой не особо удается его "легко внушить"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-10-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar // прочитал, .. первые мысли "Мен Ар пьет виски по утрам"... потом глянул на время, и ) понял, что по ночам У тебя голова не болит, камрад ? =)....

камрады. ... каждый из нас , я уверен, имеет благие побуждения. А т.к. большинство камрадов (основа) - это уже состоявшиеся личности, в возрасте... то меньше всего они хотят быть использованы кем бы то ни было... НАШИми, вашими, нацболам никогда не светит такой электорат, РНЕ и проч. фашисты вообще не обсуждаются. ...

Men Ar но вот энтуазизму категорически больше, чем скепсиса и здравого смысла/анализа - камрад. Это не так. Знаешь, как сказал мне один человек, которого я уважаю, про своё отношение к НАШИм ? Я его мнение не совсем разделяю, но уважаю и принимаю. "Считаю, что управляемые дебилы это лучше, чем неуправляемые."
.. Слово "дебилы" - это некорректно, естественно. Представь, что дебилами считают таких как я... в Рунете это очень легко. Навесить ярлык. Избавиться от него практически будет невозможно.

Я как то дозвонился на радио Маяк, када НАШИ подали регистрацию куда то там. )) первый раз на радио звонил, последний кстати. ) Познеру не дозвонился жалко только ))

.. так вот. я сказал, что НАШИ - единственное движение, по сути, куда может податься умеренно патриотическая молодёжь. У меня нет желания срать в душу СССР, аналогично вам с Мэд Догом... Я прекрасно знаю, что при СССР 80-х годов я бы не имел ни машины, ни компьютера ничего... Но Мен Ар... погляди, какой СТРАНОЙ мы бы вошли в современный мир, сохранив лучшее что было в СССР и убрав недостатки.

Огромная территория, добыча нефти и газа, сильная наука, космос, армия... Для чего надо было рушить ?.. ладна, я ушел от темы. Так вот, НАШИ - это не маргинальные нациболы, которые друзей себе ищут на митингах. Это не лысые придурки, избивающих студентов-лумумбариков... Это не дерьмократические мальчики и девочки мажоры, типа немцовых и гайдар.... которым сообщили, что в России молодежь активируется, приезжайте, срубите бабла.... и они приехали...

Я знаю, что НАШИ контролируются, направляются и т.п. - Но для меня это ПЛЮС. А не минус. .. я в путинской деятельности больше плюсов чувствую, чем минусов. ... А "тема ЮКОСа" для меня не раскрыта. И честно говоря, я на нее клал с высокой колокольни. Так как и на то, что Гусинского, Невзлина, и прочее ворье вышвырнули отсюда. Мне от этого не тепло не холодно. Мне это безразлично.


... Я вчера , Мен Ар, смотрел ДВД МАКС-2005 ... ты знаешь, я наверное ура - патриот всё таки. Такие машины обалденные... вертолёты Камова, самолеты Микояна... это... это было создано , чтобы защищать СССР... а сейчас... всего лишь символы ушедшей эпохи.

Мне жаль её. Именно силу... в большей части. ... ты считаешь, что боксёр, с тяжелой травмой, удовлетворится работой библиотекаря ? Его могу вынудить к этому обстоятельства. Но если он захочет, он выздоровеет. Пример Дикуля ... (клевая фамилия,,, )) от одного американского слова , наверное) - известен. Мужик болел, его врачи отправили на тот свет, а он стал самым известным цирковым силачом... гири пудовые себе на спину кидал, и не обламывался.


Я считаю, Россия может выкарабкаться. Мы не обречены. ... но надо общество обьединять. И давать установки сверху. Пока общество не даст установок снизу. Как в 1917 году.


вот такие дела...

ЗЫ Я сейчас виски откушавши вполне могу безо всякого ехидства тебе это сообщить - неужели ж я дождался !!! !!!! ))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-10-2005 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Я вчера , Мен Ар, смотрел ДВД МАКС-2005 .

Реклама и пиар. Ты еще про циркониевый браслет телепередачу посмотри. Да, вот еще рекламно-фантстический фильм "черная акула" тебе советуется к просмотру. Должно понравится.

вертолёты Камова, самолеты Микояна...

Летающие гробы. И тот и этот. Впрочем МиГ - так уже и вовсе не местный, а украинский.

Не забивай себе голову всякой чушью. И нам тоже - ибо тут не митинг в поддержку "наших".

LazyFox - offline LazyFox
27-10-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Впрочем МиГ - так уже и вовсе не местный, а украинский - ты про что, сердешный? про заводы, или ОКБ? я что, столько лет зазря спонсирую отечественное авиастроение, обеспечивая прожиточный мидиум своей жене, которой нравится за копейки рисовать энти крышки люков и прочую белиберду в виде всяких конструкторских и ремонтных чертежей в этом ОКБ? ты хочешь сказать, что зданием и заданиями на войковской давно хохлы заправляют?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-10-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эээ... .... я вот тут на днях шел в центре. Смотрю надпись. Российская Самолётостроительная Корпорация - МиГ...

Мэд, ты камрад, звиняй... но у тебя опять фобия пошла.

Вертолёты Камова - гробы ??? Слушай... я на Десантуру ходил... может теперь пора прогуляться на Военно Воздушные форумы ? ... только вот думаю, не много ли тебе одному чести ? =) Я , конечно, человек отзывчивый - но тебе вроде твоя русофобия не жмёт. Так что лечить тебя - занятие крайне неблагодарное. Может проще будет тебя заклеймить и забыть ?

но тут не действительно не митинг в поддержку "наших". Поэтому я тебе просто отвечу словами министра обороны :-)
\
вертолёты Камова, самолеты Микояна...

Летающие гробы. И тот и этот.


Это бред сивой кобылы

Камрады. Я зарегился на форуме Стрижей (пилотажная группа , летает на МиГ-29).

http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=news
Чуете, какая Мэд Догу честь оказана ?
Но дадим старому камраду шанс.

Мэд Дог - ты готов добровольно забрать свои вот эти слова обратно ? вертолёты Камова, самолеты Микояна...

Летающие гробы. И тот и этот.
???

LazyFox - offline LazyFox
27-10-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ты сильно не обольщайся
и МиГ, и Сухие, и Хруничева - давно изрядно (очень сильно ) разворованы, подорваны, проедают советское наследие и держатся на тетях-дядях в возрасте, которым не хочется менять среду обитания, и на "молодых специалистах", пересиживающих призывной возраст..
Но что они - "хохляцкие" или какие там еще, это да, опять некоторое творческое преувеличение

GRRR - offline GRRR
27-10-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вертолёты Камова - гробы ??? Слушай... я на Десантуру ходил... может теперь пора прогуляться на Военно Воздушные форумы ?
объясни тогда загадку - почему не продано ни одного экземпляра за рубеж и нет никаких поставок в армию, а есть на данный момент модернизация ми24-ми28? если камовские люди с важным видом морщат лоб, то это еще ничего не значит

RedArroW - offline RedArroW
27-10-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox GRRR Русская авиация жива и будет жить до конца России!
Поочему же эти гробы считают лучшими в мире? Ф-22 - лучший амер. самолет в хвосте у Су-37?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-10-2005 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Камрады. Я зарегился на форуме Стрижей (пилотажная группа , летает на МиГ-29).

Ага. Ты еще на форум к ТАЗоводам сходи. Там, ясен пень, тебе расскажут, что иномарки - говно, ТАЗ - это круто, а Мэд Дог - казёл, памушта на BMW.

RedArroW Поочему же эти гробы считают лучшими в мире? Ф-22 - лучший амер. самолет в хвосте у Су-37?

Хотя бы потому, что F-22 имеет сверхзвуковую крейсерскую скорость. (Я уж не говорю про то, что он тоже "стелс"). СУ, являяется самолетом предыдущего поколения. Старье, иными словами. Для продажи разным "третьим" странам, для которых накладно покупать передовое вооружение. Которые, впрочем, тут же выкидывают нафиг всю совковую электронику и ставят нормальную. Так, что про то, кто у кого в хвосте - не надо. Не надо выдвать желаемое за действительное, и сколько раз не говори слово "халва" во рту слаще не станет.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-10-2005 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox ты про что, сердешный? про заводы, или ОКБ?

Заводы, насколько я помню, остались в Украине. А что такое ОКБ без заводов? Так, только картинки красивые вычерчивать... по линеечке... лючки, заклепочки.. И я не думаю, что будут посторены новые авиационные заводы. Никто не будет вкладываться в заведомо убыточное производство.

GRRR - offline GRRR
28-10-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW
Русская авиация жива и будет жить до конца России!
Поочему же эти гробы считают лучшими в мире? Ф-22 - лучший амер. самолет в хвосте у Су-37?

вообще-то моя реплика была конкретно про вертолеты камова 50-52

что касается "самой передовой" - то почти никогда ТТХ серийных (не экспериметнальных) самолетов не превосходили заребежных аналогов, а по многим параметрам (практический потолок, грузоподъемность для бомберов, радиус действия) постоянно отставали. про 30-37 - говорить не надо (по крайней мере в куче), это отдельная тема. скажем так, пока это не пошло в войска и не стало применяться на постоянной основе - это игрушка. с непонятными перспективами -надо менять тактику. если ее не менять, то зачем было огород городить? отдельная тема - модернизация - тендеры по которой россия регулярно проигрывает. по своей-то технике...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-10-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.. я пошел...

multivak - offline multivak
28-10-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это вы тут опять легенды то рассказываете? F-22 уже за рубеж продается? и чего кому? и какое отношение тендеры имеют к ТТХ? как это там говориться "игрушка. с непонятными перспективами".
Хотя бы потому, что F-22 имеет сверхзвуковую крейсерскую скорость.
Это на нем теперь можно челноков через границу возить? Самолет же не транспортный нафига ему крейсерская то? "стелс" это такое слово о котором можно много говорить но уж точно ты mad_dog о параметрах этого стелса у F-22 ничего не знаешь а тока слухи слыхивал. Если камрады по утрам смотрят новости по первому или нтв то само собой в том что в россиии есть авиация их может убедить только факт закупки мигов и камовых непосредственно для usaf.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-10-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в Германии по выводу Восточной группы войск осталось несколько МиГов. По-моему больше десятка. Так вот летчиков показывали, они не нарадуются на них.

Всякие Еврофайтеры , Миражи и проч. иномарки не вызывают у них такого восторга.

По отзывам пилотов бундесвера, поднявшись в небо на МиГ-29 хоть раз, больше не хочется летать ни на какой другой машине. А российские летчики, пилотировавшие МиГ-29М, уверены, что новый истребитель существенно превосходит все другие машины (включая и предшествующие модели МиГ-29) по маневренности, эффективности и удобству управления.

Например, на учениях НАТО в 1996 в ФРГ, немецкие летчики на Миг-29 выиграли ВСЕ воздушные бои против F-16, F-15 и F-18.
Командир немецкой эскадрильи заявил что он не боиться никого на Миг-29

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-10-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Например, на учениях НАТО в 1996 в ФРГ, немецкие летчики на Миг-29 выиграли ВСЕ воздушные бои против F-16, F-15 и F-18.

Ссылку на официальные результаты боев - в студию!

з.ы. Чё-то в Ираке МиГи слили по полной. Наверное, иракские МиГи были сделаны из фанеры - не то, что немецкие, которые якобы всех победили...
По всей пустыне их обломки валяются... Как и остовы выгоревших Т-72.

multivak - offline multivak
28-10-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ссылки на официальные результаты боев в ираке - в студию! И кстати состав этих самых мигов тоже.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-10-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Настоящим шоком для Америки стало уничтожение на третьи сутки боевых действий самолета F-117A (летчик - капитан Кен Двили), сбитого в ночном воздушном бою в 32 км от Белграда югославским истребителем МИГ-29. По всей видимости, события разворачивались следующим образом: в 20.45 подполковник Гвоздень Дьюкач, перехватил и сбил малозаметный ударный самолет Локхид Мартин F-117A "Найтхоук". По словам сербского летчика, "Стелс" был уничтожен ночью после его визуального обнаружения первой же ракетой класса "воздух - воздух" (очевидно, Р-60М с ТГС). По словам американского летчика, удар произошел совершенно неожиданно, без срабатывания системы оповещения, и он "не помнит, как рванул кольцо катапульты"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-10-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://airforce.ru/articles/mig29vsfa18/mig29vsfa18.htm НАТОвские подразделения Luftwaffe МиГ-29 все чаще и чаще использовались в учебных воздушных боях с самолетами ВВС США, дислоцированными за границей.


Обратите внимание на источник.

http://www.army.lv/?s=102&id=132&v=9

Несколько позже, в середине мая, представители ВВС НАТО заявили, что в составе ВВС Югославии осталось лишь три боеспособных истребителя МиГ-29. Однако регулярные воздушные удары по аэродрому Батайница свидетельствуют о том, что даже единичные "миги" являлись объектом постоянной "головной боли" командования НАТО.

В ходе учебных воздушных боев МиГ-29 ВВС ФРГ с самолетами ВВС США Макдоннелл-Дуглас F-15С «Игл» было продемонстрировано некоторое преимущество МиГа над американской машиной в маневре, а также в возможностях бортовой РЛС. Аналогичные результаты дали и учебные бои МиГ-29 с самолетами Дженерал Дайнэмикс F-16С и Дассо «Мираж»2000 — наиболее современными истребителями ВВС стран НАТО. ;

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru