Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Квачков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Helot - offline Helot
20-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Русский Порядок ?! А что уже и русский фюрер появился ?

Men Ar - offline Men Ar
20-10-2005 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Верю, что при Русском Порядке будет по-другому
Смешные имя-фамилия

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-10-2005 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Это не имя и фамилия. Это фамилии двух разных людей.

Но вообще, сама фраза "русский порядок" - звучит столь же дико, как например - "немецкое разгильдяйство", "чукотское вегетарианство" или "эстонская молниеносность".

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper
Так что на Квачкова ... тоже не стыдно равняться - не понял, ты тоже хочешь в тюрягу на основании какого-то детского лепета? Тогда равняйся, дело твое

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper А тут кавалера орденов Красной Звезды и Мужества запихивают в тюрягу на основании какого-то детского лепета, будто бы он пытался убить Чубайса!

.. я думаю, это раскрутка Квачкова . Все прекрасно знают, какое к Чубайсу отношение у народа.

Helot - offline Helot
21-10-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Интересный вывод. Значит берем мужика, запихиваем его в камеру , прессуем и так далее. Под конец вешаем на него макряк. И получим раскрутку. Класс!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ну вот тебе ответ, камрад. Один из , вообщем то. Я думаю, человек имеет право не меньше твоего рассуждать об армии.

Афган и ранение не индульгенция от греха позволяющего в таком тоне вести разговор с воинами о воинстве своей страны. Мой друг тогда ст. л-нт Сашка Серебряков после ранения вернулся в Афган в свой взвод, хотя мог быть комиссован. Уговорил военврачей ВВК. Эта "деревенщина, кретин и дуболом" - офицер, брызжанье слюной по поводу своего прозрения и не признанных заслуг перед Отечеством, предпочёл вернуться к своему "сброду"....

Касаемо "отдельного зрелища - офицерские жёны" - это очень мужественное и мужское заявление "Афганца". Пусть он попробует мне или моему сыну об этом рассказать в реале, вояка сраный.

А ты не знаешь как к нему относиться. Только по фразе "А я дважды повторять не буду, слухай сюды" - невооруженным взглядом видно, что это хамло и гавноед. Ну как к такому даже раненому уроду относться - правильно, с пониманием ...

Считаю лексика даже очень нормативная.

С уважением полковник ВДВ Красов М
http://desantura.ru/forums/index.ph...opic=5830&st=30
-----------

Меня можно чмырануть. Я такой, трепло, Отто. Мэд, то что ты служил и был ранен - добавляет огромный авторитет твоим словам. Но только не в случае, когда ты используешь свой авторитет чтобы полить грязью страну, которая была твоей Родиной.

GRRR - offline GRRR
23-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты гапон, оказывается...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR пусть отвечает за базар. если я не служил, это не значит что я буду фуфло всякое слушать.

Ему ответил человек, который имеет на такие слова заслуженное право.

Я так ответить ему не мог.

У СССР были и плюсы и минусы. Но нечего поносить его почем зря. Уже и армия, оказывается, была дерьмом...

так никакой истории не напасешься.

Weoure - offline Weoure
23-10-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog т.е. ты считаешь, что Мэд на свои слова своею жизнью право не заслужил?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure я считаю, что заслужил. И поэтому, отвечал ему не я , а люди которые не меньше его заслужили.

Я не согласен с его точкой зрения на СССР. Армия СССР - один из эпизодов, по которому я не согласен с ним.

Helot - offline Helot
23-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Значится так. Ты , ботаник откосивший , даже Российскую армию не видел. А про СА и говорить не стоит. Поэтому не тебе о ней судить. Понятно?

Gekkos - offline Gekkos
23-10-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Читал я, читал... И не выдержал...

Отто, ты здесь должен отвечать за слова, не Мэд...

Ты имеешь свою точку зрения, вот и отстаивай ее. Сам.
Ты все время ссылаешься на слова других людей (слова!). Ты учишь людей, которые жили в той стране и ощутили все ее прелести. При этом, опять таки, ссылаешься на слова людей, которым и вспомнить, может быть, больше нечего, кроме героической молодости...
Для военного, конечно, армия СССР является более предпочтительным местом, чем армия современной России...
Но ты, Отто, не испытал ни первого, ни второго... Зато утверждаешь очень уверенно...
Кстати, теперешний генерал спецслужб, который участвовал в той войне, выражается не менее "цветасто" в сторону руководства СССР, пославшего в Афганистан молодых, неподготовленных ребят...

GRRR - offline GRRR
23-10-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
пусть отвечает за базар. если я не служил, это не значит что я буду фуфло всякое слушать.
базаришь ты, и стрелки переводишь ты, неслуживший сынок. а за перевод стрелок и подставы в столь любимой тобой армии сразу и без раздумий положено бить в репу. ты фуфло не слушай, а топай в военкомат и иди послужи. креветки подождут. все, отвали

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я без вас разберусь, служить мне или нет. Я в институте учусь, а не бегаю по дальним родственникам, скрываясь.
Стрелок я никуда не переводил.
Повторяю . Я считаю что Мэд своё право говорить об армии заслужил. Я нет. Поэтому за подтверждением своей точки зрения на армию СССР я пошел к людям которые служили. И не ошибся.

Читайте тему на десантуре. Я рад, что не все так думают про армию , как Мэд Дог.

GRRR папе своем грубить будешь.
Gekkos - то , что я не испытал, не мешает мне иметь свой взгляд на службу в армии при СССР.
Gekkos Отто, ты здесь должен отвечать за слова, не Мэд... - за какие слова ? За то, что служить в армии СССР было почетно ? Ты пойди, посмотри что десантура думает.
Helot ты чего раскричался то ? Где ты увидел как я сужу ? За ботаника тебе лол. Очень смешно. А главное - унизительно.

Men Ar - offline Men Ar
23-10-2005 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Значится так. Ты , ботаник откосивший , даже Российскую армию не видел. А про СА и говорить не стоит. Поэтому не тебе о ней судить. Понятно?
Добавить нечего.

Otto-Laringolog за подтверждением своей точки зрения на армию СССР я пошел к людям которые служили. И не ошибся.

Читайте тему на десантуре. Я рад, что не все так думают про армию , как Мэд Дог.

Без эмоций: Ты всерьез считаешь, что аппелируя к такому ресурсу, можно делать какие-то обобщенные выводы?
Это все равно, что отправиться на какой нибудь "рыболов.ру" и спросить там - А вот скажите мне ребята - мне тут один человек говорит, что рыбалка скучное и нудное занятие - это правда?
По какому принципу формируется контингент подобного ресурса? Ну-ка попробуй сам, без подсказок
Правильно - это люди, для которых армия явилась в жизни чем-то значительным в положительном смысле. Я много таких дюдей знаю, судить о них не собираюсь. Только и судить о том было-ли почетно служить в Совиет арми по их словам - достаточно смешно.
Для меня армия тоже не прошла незамеченной, уверяю тебя. Мне до сих пор (как и многим) периодически снится один сон - как меня по второму разу забирают в армию, опять на 2 года... 15 лет уже снится.
Но я никогда не скажу, что я не жалею о выкинутых на помойку двух годах своей собственной жизни, приличной части здоровья и кучи нервов.

то , что я не испытал, не мешает мне иметь свой взгляд на службу в армии при СССР.
А должно мешать вообще-то. Ибо судить об этом ты не имеешь ни малейшего права. И все эти твои "читал в журнале", "видел на открытке", "мне сказали на форуме" лишь вызывают смех.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Ты всерьез считаешь, что аппелируя к такому ресурсу, можно делать какие-то обобщенные выводы?

Я на обобщенность не претендую. А вот для низложения Мэд Договой точки зрения на СА ресурса Десантуры более чем достаточно.

Я не судил ни о чем. Пусть об армии судят те, кто в ней служил. Тем более о Советской Армии.

По-моему, достаточно наглядная картина. Те, кто имеет какой то зуб на СССР и армию, сейчас поносят ее на чем свет стоит.

GRRR - offline GRRR
23-10-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Мне до сих пор (как и многим) периодически снится один сон - как меня по второму разу забирают в армию, опять на 2 года... 15 лет уже снится.
недавно забирали пипец полный

Men Ar - offline Men Ar
23-10-2005 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Я на обобщенность не претендую. А вот для низложения Мэд Договой точки зрения на СА ресурса Десантуры более чем достаточно.
Это из чего такие выводы ты выковырял? Достаточно его лишь для того, чтобы убедиться, что существует и иная точка зрения. И всё. Не больше, ни меньше.

Я не судил ни о чем.
Тебе опять ссылочку дать? Ты просто даже утверждал, что служить было почетно.

По-моему, достаточно наглядная картина. Те, кто имеет какой то зуб на СССР и армию, сейчас поносят ее на чем свет стоит.
И что из этого следует?

Men Ar - offline Men Ar
23-10-2005 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR недавно забирали пипец полный
Меня на позапрошлой неделе натурально так, сволочи

GRRR - offline GRRR
23-10-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
как отвечал грустный рабинович на возгласы окружавших его на первомайской демонстрации людей - "рабинович! посмотрите, какая чудная погода! как ярко светит солнце! какая зеленая трава! какие девушки!" - "да..." отвечал рабинович, не поднимая головы -"они это умеют..."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-10-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ха! Удивил полковником. Ранение одному мозги вправляет, а другому выбивает напрочь. Особенно тем, кому все равно за что воевать, с кем воевать и где воевать. Мне, например, хватило одного раза. А некоторые могут всю свою сознательную жизнь разбивать головою кирпичи, но так и ни разу и не задуматься - а нафига они, собственно говоря, это делают...

з.ы. Сколько-то лет назад мне из военкомата пришла бумажка - типа, надо прийти, ибо мне причитается какая то медалька, что ли... Так вот: я как цивилизованный человек обычно пользуюсь туалетной бумагой, но в тот день я изменил своим привычкам и подтерся этой повесткой.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Тебе опять ссылочку дать? Ты просто даже утверждал, что служить было почетно. Ты взрослый человек. И если ты считаешь, что разницы нет между "утверждал что служить было почетно" и "судить о том, было почетно служить или нет" - то это ты Мен Ар делаешь специально.


Mad_dog[SW] Ха! Удивил полковником. - ??? Тебя удивить ? А это в принципе возможно, удивить человека , который умнее всех и знает больше всех ?

и подтерся этой повесткой - хорошо, что не медалью . Молодец Мэд. А потом появляются фильмы , где в конце произносят " а про нас просто забыли ". Никто не забывал. Просто люди все разные. Кто то остаётся обиженным на всю жизнь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Тебя удивить ? А это в принципе возможно, удивить человека , который умнее всех и знает больше всех ?

А вот тут ты ошибаешься. Я вовсе не считаю себя таковым, как ты написал. Тем более, что нормальный человек просто-таки должен время от времени удивляться чему либо... Но не мнению заурядного полковника, скольких в армии такое же множество, как манагеров среднего звена в офисах. Впрочем, слова маршала меня бы тоже не удивили. Забавно, когда наперед знаешь, что он скажет по данному вопросу.

Squint - offline Squint
24-10-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне до сих пор (как и многим) периодически снится один сон - как меня по второму разу забирают в армию, опять на 2 года... 15 лет уже снится.

Хе-хе... И мне как-то приснился... Но вызвал положительные эмоции...
Я в Краснокаменском укреп-районе служил - там недалеко теперь Ходор сидит...

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru