Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka тебе не надоело таким тоном со мной... я думал, уже переболели все. Если для тебя слово правила означает "Правила" прибитые к стенке , то у меня кругозор пошире. Мне понятна например фраза "Правила хорошего тона". Это отнюдь не значит, что правила хорошего тона оформлены документально и развешаны по автобусам.

нельзя требовать от людей соблюдение того, чего в природе нет. - надо чтобы было. Ты же не хочешь резни по нац. признаку на улицах ? или ты сомневаешься, что кавказцы на неё способны ? Или ты уверена, что "твоя милиция тебя бережет" ?

Есть такое понятие... канал утечки информации. Не обязательно, что она по нему потечет. Но если тебя интересует безопасность, канал должен быть перекрыт. Понимаешь, о чем я ?

multivak - offline multivak
19-10-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
В нашей местности литр это литр а кальвадос это похоже на половое извращение
ЗЫ а за арманьяком это вовсе к менару.
ЗЗЫ а коньяк это мичуринский гибрид парнокопытный

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу "Наших" - очень показателен ЖЖ одного молодого руководителя этой показушной организации. Особенно то, кто все это оплачивает.

Встречайте - http://www.livejournal.com/users/mc_masters/

- Открывать центры - дело дорогостоящее. Откуда деньги?
- Вопрос, который нам задают обычно первым. Все просто - это делается на деньги крупного отечественного бизнеса. Более того, в нашей стране нет никаких других денег, кроме денег крупного отечественного бизнеса.


Надеюсь, никому не надо объяснять, откуда у "крупного бизнеса" деньги?

Заметь, отдельной строкой в выступлениях "нашистов" идут "антифашистские выступления". А кого они считают фашистами? Правильно - русских патриотов, не живущих на подачки Кремля! То есть меня, тебя, членов Русского Порядка и вообще всех вменяемых русских.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - поллитра LazyFoxу, поллитра Tapkе, а веру в человечество можешь оставить у себя.

Otto-Laringolog
Алекс, ты может знаешь... когда гастарбайтер во Францию вьезжает, какие к нему условия, и как все оформляется??? - условие одно (если речь идет об официальном трудоустройстве) - соответствие квалификации занимаемой должности.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper не так . Фашистами НАШИ считают например нацболов. И я тут с ними согласен.

Меня,.. хотя я по краю хожу, вот как в теме про Познера.. никто пока в фашисты не обрядил.
Я про русский порядок еще не в курсе. Не успел по ссыле пройти. Скинь мне в личку. Посмотрим, насколько там умеренные люди.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog не, я таким тоном с тобой впервые говорю вообще-то. Просто мне не нравиться словоблудие и пепреливание из пустого в порожнее.
Кстати правила хорошего тона оформлены документально, можно купить книжку и прочитать их. Этому даже учат на специальных курсах.
Ты же не хочешь резни по нац. признаку на улицах ? или ты сомневаешься, что кавказцы на неё способны ? Я не сомневаюсь, что на резню способен любой идиот, начитавшийся и насмотревшийся информации о величии какой-либо нации. В саратове, кажется,иностранных студентов убивают? Или вот в питере убили маленькую кавказскую девочку. Так что не надо говорить, что на резню способны только "кавказцы".

Есть такое понятие... канал утечки информации. Не обязательно, что она по нему потечет. Но если тебя интересует безопасность, канал должен быть перекрыт. Понимаешь, о чем я ? - нет , не понимаю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn а про французский язык нету ??? т.е. он может французский и не знать и работать во Франции ?

multivak - offline multivak
19-10-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Но Тарка на поллитра не согласится это же очевидно! У ней тяжелая форма зависимости и абсолютно смертельная доза сильно завышена.

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ripper тему Югославии я поднимал...где ты был спрашивается.

Временно потерял интерес к Камраду/Флейм...

Я еще другое подумал... в связи с Нальчиком. Представь себе , если в Москве сейчас начнется бойня. Допустим , каждый из 10 кавказцев - боевик. ... Это огромное число народу. Они вооружились - напали, - а потом переоделись обратно, и как все. Как ты их отличишь ?

Хе-хе... уважаемые в диаспоре люди всегда на виду, их не спрячешь.

Вооруженное нападение подразумевает предварительную организацию, финансирование и складирование оружия (как минимум). Можно вежливо попросить выдать нападавших, а можно и поступить, как в Израиле - семью и детей в заложники.

Евреи это делают, почему нам нельзя? Или мы скотина, годная только на убой?

Ripper , гайки должны быть закручены сверху. А не снизу, как хочешь ты и РП. Снизу дело не пойдет. Надо верхи заставлять работать. Иначе будет опять хаос.

Меня вдохновляют крестянин Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский. У них все получилось, что мешает нам?

Какие конкретно меры РП видит для решения ситуации *?*

Вступай в сообщество, читай его и общайся. Скажу сразу - мнение "всех расстрелять" не звучит. Есть мнение навести русский порядок на русской земле. Делать это можно, не нарушая закон.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak конечно не соглашусь, обещали литр - гоните,нечего тут увиливать. а со своим алкоголизмом я сама разберусь, спасибо , конечно за волнения

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka Кстати правила хорошего тона оформлены документально ссылку на документ. А то
мне не нравиться словоблудие и пепреливание из пустого в порожнее


Значит отвечаю. В моих глазах, убийство таджикской девочки, и студента перуанца - это провокация против самой идеи национализма. Чтобы вот такие юзера как ты Тапка, не разобравшись, приписывали все эти сабжи в темы с названием "Про русских".

Я сам... считаю такие поступки как битье морды студенту негритосу - позором, подлостью, низостью и ваще... только дрянь трусливая способна на такое. Дрянь. Трусливая глупая мразь. Или провокаторы.

Студенты из Нигерии - малая часть смуголого (как сказал Караганов) народа... Таджики - рабочие. Не они вызывают у нормальных людей неприязнь. Торгаши. Бомбилы. Продавцы цветов, арбузов, держатели ларьков... и т.п. ..

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog у тебя вызывают неприязнь продавцы цветов и держатели ларьков? ужас как все запущено.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper Есть мнение навести русский порядок на русской земле. так нельзя. ... Нельзя так. Такая постановка вопроса обидеть может других. Чем плоха идея дружбы народов , которую провозгласил СССР ? А ? Ведь из Москвы все рулили, управляли, и т.п. Везде был порядок.

Мне такое ближе. Поэтому я не хочу в национально уклоняющиеся организации. Это опасная игра с огнем. в Украине националистов использовал Ющенко. Это тревожный знак.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - французский язык нужен при получении гражданства. Для того, чтоб работать в стране, язык совершенно не нужен - это личное дело каждого.

Я живу во Франции пять лет, и язык знаю очень плохо. И никого тут это не нервирует.

Я сам... считаю такие поступки как битье морды студенту негритосу - позором, подлостью, низостью и ваще... только дрянь трусливая способна на такое. Дрянь. Трусливая глупая мразь. Или провокаторы - напомнить тебе тему, где ты радовался избиению польских (или каких там) дипломатов? Ты тогда лицемерил, или сейчас? Или ты с тех пор уже изменил свое мнение? Или у тебя и мнения то нет?

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
По мне так все держатели ларьков в нашей стране одинаковы совершенно.

Запретить надо к чертям всю эту торговлю возле метро и дело с концом.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а про правила хорошего тона я уже сказала, пойди в магазин, купи себе книгу и читай. Вон хотя бы Миллера.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka да, вызывают. И не только у меня. Они не могу связать пары слов. Цены на цветы не соответствуют их качетсву. Услуги автосервиса отвратительны. Насыщенность рынка мешает ЦИВИЛИЗОВАННО развиваться торговле.


Я не говорю о том, чтобы всех выгнать. Я хочу видеть Москву европейской столицей с европейским лицом. А не с "лицом кавказской национальности". Москва - столица России, а не Азербайджана. Приоритет должен БЫТЬ ОТДАН русским в столице.

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Сейчас он скажет, что то было за идею, по политическим мотивам..

Squint - offline Squint
19-10-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Литр... поллитра...

Я уже готов выпить за великий и могучий... русский... этот... как там его...

multivak - offline multivak
19-10-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ха! Дипломаты не студенты и не негритосы! Дипломатов бить нужно потому что они ответственны за свинство! В пятак им и все тут.

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Дипломаты не студенты...
у к нам еще парочку норвежских рыбнадзорщиков везут, бери билет в Мурманск - оторвешься на славу
а то фиг ли за моду взяли, в непризнанной нами зоне наших браконьеров ловить...

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog такое ощущение, что ты в каком то заповеднике живешь
Вот у меня и на выхинском рынке и в кузьминках все нормально говорят и все всему соответствует.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Я живу во Франции пять лет, и язык знаю очень плохо. И никого тут это не нервирует. - так ты получается французский гастарбайтер ??? ... Очень интересно. Давай проведем аналогии между русским гастарбайтером в Париже, и таджикским гастарбайтером в Москве.

Много познавательного будет.
Jazz Запретить надо к чертям всю эту торговлю возле метро и дело с концом - верно. Большинством таких мест владеют кавказцы. Надо лишить их доходов, и они сами уедут. Поддерживаю. Кто будет запрещать ? У кавказцев, несомненно, лобби в правительстве Москвы нехилое.

multivak - offline multivak
19-10-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
А поехали вместе!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox в непризнанной нами зоне -а также еще десятком другим стран. Признали эту зону только две или три страны. Которые там рыбу не ловят.

А по документам , которые согласованы, рыба тама общая. Капитану корабля респект ! Поступил ответственно

Текущее время: 16:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru