Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гуглу делать нечего...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kefka - offline Kefka
22-09-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуглу делать нечего...

Заходю сегодня и вижу ссылку на новую прогу. "Ну" - думаю, - "сейчас будет что-то бесплатное и очень интересное типа гугл-ёрз-мэп". Кликыю и херею: "программа для просмотра, переименовывания, архивирования и записи фото на сд". Это чё? Это зачем? Я не понимаю, существует дохера бесплатных вьюверов, а им, видете ли, делать нечего, ещё один клепают. В мире куча прог нуждаются в бесплатных аналогах, а они вьюверы строчат. Я, конечно, пикасу попробую, но, ПМСМ, гугл уже вырос из этого возраста. Ему бы свои ОСи делать, а не аналоги pict view.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

larry1234 - offline larry1234
23-09-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит там есть свой бизнес-план. Например, многие попробуют, а потом новая версия, расширенная, но уже платная. Эта Компания ерундой не занимается. Маркетинг. Г-г-г.
Или возьмите гадскую лягушку - оказывается в нее 20 лимонов вложенно, а смысла в сюжете "0". Зато отдача огромная.
ЗЫ. Хотя конечно "огромный" выбор где искать фотки - это больше в духе M$.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2005 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А как вы думаете, Гугол в конце концов сделает Микрософт или нет?

Weoure - offline Weoure
23-09-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Mikki Okkolo имхо пушистики его в конце концов купят, когда у Гугла будут какие-нить проблемы финансовые...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2005 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Weoure Нетскейп же они не стали покупать, просто разорили.
Пока что Гуглю проблемы не грозят. И он бьет мелких их же оружием, предоставляя бесплатные сервисы.

Jazz - offline Jazz
23-09-2005 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mikki Okkolo
А АОЛ разорен?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Jazz Насколько знаю, нет. А что?

Jazz - offline Jazz
23-09-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mikki Okkolo
Нетскейп же они не стали покупать, просто разорили

Я вот к этому...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Jazz И что? АОЛ же им сейчас не конкурент. Разве что с аськой. Но это так, мелочь. А про Гугл сам Гейтс говорит, что пора их унять, слишком широко шагают.

multivak - offline multivak
23-09-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот было бы здорово если бы google выпустил бесплатную игровую приставку. микрософт бы с х-ящиком здорово бы вляпался.

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А по мне, так Picasa вполне даже милая софтина, учитывая ее бесплатность, качество изготовления и дружелюбие интерфейса (с новой версией включен русский язык). Куча народу, например, пользуя цифромыльницы, не особо желает заморачиваться фотошопом, а тут масса простеньких операций на наглядном уровне + замечательный каталогизатор.
Мне нравится подход гугла к своей работе, чесслово. Учитывая общую массу пользователей, которым как раз и нужны простые, наглядные программки и сервисы, я думаю они на верном пути.

Jazz - offline Jazz
23-09-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По сабжу согласен с Men Ar'ом.
Смотрел Пикасу когда-то давно - вполне миленькая прога. Гугл Десктоп Сеарч опять же можно вспомнить.

Ving - offline Ving
23-09-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



И вообще насколько известно, ранее эта программа распространялась на коммерческой основе, но после того, как Google выкупил компанию-производителя, то продукт стал бесплатен.

GRRR - offline GRRR
29-10-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где-нибудь есть склад этого самого софт, который они уже выкладывали? чего там ищщо есть? может, кто копит, чего они выкладывали...

Текущее время: 00:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru