Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Индивидуальность.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Massaraksh - offline Massaraksh
06-09-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Otto-Laringolog
>>- я не хочу, чтобы город Москва, столица России - >>превратился в Нью Йорк.

Да не переживай ты так, Москва давно уже не столица России. Москва суверенное государство. Вернее империя, так как вся остальная Россия - ее колония.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А давайте Питер столицей сделаем? ИМХО он покрасивее будет.

Gekkos - offline Gekkos
06-09-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Лет через десять он станет похожим на Москву. При нынешних-то темпах строительства.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-09-2005 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



"Беда Москвы в том, что он асо всех сторон окружена Россией" ©

PS Нигма дает 13 ссылок по запросу "Президент ассоциации кавказских фронтовиков-антифашистов", но почте все сайты на самом деле, с запашком.

Otto-Laringolog А ты на dpni.ru не живешь? Тебя там с радостью примут. (или ты оттуда сюда и ходишь?)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=) камрады. Москва это мой город . А я в нём гражданин России. Чё вы предлагаете ? Мне расслабиться ? СССР итак сузился до размеров Москвы.

Создаю опрос.

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Fr0st Ph0en!x
А может не надо? Хочется все же хоть иногда по Дворцовой проехать нормально...
Otto-Laringolog
Москва это мой город . А я в нём гражданин России.
Формально - да

Squint - offline Squint
07-09-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Москва это мой город .

Врешь! Это мой город, а вы русские христиане, всю жизнь нам зороастрийцам здесь портите...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint ты сектант чтоли ? Ты када палец на клавишой заносишь, ты думай об чём писать будешь. И вежливей будь. А то тебя так и запомнят камрады - человек со злобной красной рожей и стиснутыми зубами.

multivak - offline multivak
07-09-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Долой православных из москвы! Нас буддистов угнетают по любому поводу а эти коррумпированные оборотни в рясах цинично кроют крыши листовым золотом! Россия - многоконфессиональная страна и пока в центре москвы не будет стоять золотая статуя Гаутамы размером с храм Христа-Спасателя я буду чувствовать себя притесняемым.

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Требую статую синхрофазотрона в те же размеры!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint а вы русские христиане, всю жизнь нам зороастрийцам здесь портите
multivak Долой православных из москвы!

камрады. Поправьте сообщения. Очень некрасиво. Меня , православного, такие мысли подтакливают к защите моей веры от нападок иноверцев.

Squint - offline Squint
07-09-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты сектант чтоли ?

По моим меркам - сектант - это ты... А моя религия гораздо древнее христианской...

И ваще, единственно правильная...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint У нас с тобой три выхода.
1) встретиться, убедиться в том, что наши уверования мешают мирному сосуществованию нас обоих на планете, и должен остаться только один
2) встретиться, убедиться в том, что наши уверования мешают мирному сосуществованию людей на планете, и убить себя
3) ты сотрешь свои сообщения или должен будешь быть наказан за разжигание меж. нац. розни. Так как твои сообщения - клевета в адрес православных.

LazyFox - offline LazyFox
07-09-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должен будешь быть наказан за разжигание меж. нац. розни. Так как твои сообщения - клевета в адрес православных
православие - не национальность!!!
З.Ы. а в чем клевета?
что зороастризм древнее? так это зороастризм а не Зорро-Австрийзм, он натурально древнее, кажись

multivak - offline multivak
07-09-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я надеюсь мои сообщения не клевета?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Я надеюсь мои сообщения не клевета? твои ? Хуже. Призыв к насилию. активная пропаганда в контрправославных целях. Александр Невский бы за такое Долой православных из москвы! тебе каааак 3.14зданул мечом (плоской его стороной) по лбу , чтобы ты отлетел в пыль с дороги -) и проехал себе мимо на белом коне. А ты бы так и сидел на обочине, и красная огромная шишка надувалась бы у тебя на лбу

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Нету твоего Невского. А православных долой, да Ишь, развелось тут
Зы Пропаганда в контрправославных целях совешенно ничем не запрещена. К счастью.

multivak - offline multivak
07-09-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Хех. Чтобы конный пешему плоской стороной по лбу? Теоретик блин.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



собака лает ветер носит. Был бы модером, стёр бы бы аккаунты до седьмого колена а айпишник забанил по всему Рунету

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Потому ты и не модер Тебе туда - http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/0.htm Или туда - http://blagovest.org.ru/
А здесь, к счастью, засилия мракобесов нет Если и есть верующие, то вполне терпимые к нам, заблудшим овечкам

bellking - offline bellking
07-09-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Хех. Чтобы конный пешему плоской стороной по лбу? Теоретик блин.
Может, у Невского мечь со всех сторон плоский был? И вообще, прошу уточнить, какой Александр Невский имеется в виду: может тут впору блином от штанги по лбу бить...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking лучше грифом. гы )) так и представляю, как огромный, тупой с идиотской ухмылкой качок - Александр Невский - одной рукой держит за причинное место мультивака, от чего на лице у последнего отчетливо читается страдание , а второй рукой держит нежную шею Хабарека , который изумленными глазами наблюдает за процессом экзекуции, а Squint валяется на животе, и из разорванных яростным качком модны сквинтовых джинсов проглядывает незатейливый узор семейных трусов

multivak - offline multivak
07-09-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А почему у Squint джинсы порваны?

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



О да, мы поняли. Кумир Отто - тупой качок

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Ну ты понимаешь, девушки Отто прознали про его измены, про прослушку аськи и все такое... А естество-то прет и все такое

Текущее время: 16:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru