Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поздравляю Вас, камрады, с 1 сентября !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
Thumbs up01-09-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поздравляю Вас, камрады, с 1 сентября !

=) . Для меня , када я был школьником, это был праздничный день. Встречались с одноклассниками, которых не видел целое лето.... бегали курить за школу, -) , делились впечатлениями кто как провёл лето. Все с цветами шли, торжественная -))) линейка была. Первоклассники такие... ) черти. Вообщем, приятный день однозначно.

С праздником, учащиеся камрады. И помните, что первым в космос полетел русский человек - Юрий Алексеевич Гагарин - что бы там вам Мэд Дог про собак не говорил ! =)

Drone - offline Drone
01-09-2005 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Не знаю даже, радоваться мне или не стоит...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А хорошую ты для Ю.Гагарина фотку впечатал! Он полетел в космос на Tie Fighter-е? Cool.... Give two!

Massaraksh - offline Massaraksh
01-09-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Для меня тоже праздником был, первые года три. А потом как в анекдоте - понял что "эта бодяга на десять лет". Но впрочем в этом году у меня первое сентября - первый день отпуска. Так что тоже праздник.

Romeo4755 - offline Romeo4755
01-09-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший праздник, только ребенка жалко. Каждое утро теперь вставать, маму будить, носки ей найти, из ванны вытащить (на ходу собирая портфель, который она обещала вчера собрать) и на улице подождать, пока она за ключами от машины, забытыми дома, ходит.
Вот так у нас начался первый сентября.

Gigo - offline Gigo
01-09-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это праздник. Однако школьная жизнь вообще праздная. Закончив школу, человек практически ни когда не будет работать (на производстве) своими руками на земле и у станка, ни на день не прекращая потреблять продукт людей, так трудящихся.
"Спасибо умникам - учителям" за благие, по отношению к учащимся, намерения!

GRRR - offline GRRR
02-09-2005 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
нянечек не забудь испинать... и сторожа...

necros - offline necros
02-09-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший праздник. Но надолго ли? Образование катится к чертям... :/

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Не могу найти ни одной причины, чтобы возразить. :\

Gigo - offline Gigo
02-09-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR, во придумали что тебе подобные - нянечек. Таких не было, когда я учился. И не то еще придумали бы вы, кабы власть светов интеллигенции продолжалась...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo Некоторых ботов легче забанить, чем терпеть.

з.ы. 2All: Ну что, поиграем в мафию? Попробуем вычислить, чьим ботом явлется Gigo ? А? Похоже, я придумал способ....

multivak - offline multivak
02-09-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Твоим!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Ты зналь, ты зналь! (Щютка йумора...)

necros - offline necros
02-09-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А ты-то чего литсо кривишь? Ты ж недавно орал, что это здорово. Что поскорее бы всё рухнуло.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Система - да. Но люди-то (а тем более дети) в чем виноваты?

necros - offline necros
02-09-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тупых: образование - система. Организм. Органы (люди, учителя) жить вне организма не могут.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Образование может быть и вне государственной системы. Причем ничем не хуже. Тем более, что если госсистмема гнилая - это лишь вредит образованию.

necros - offline necros
02-09-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шариков, вы даёте советы космического масштаба и космической же глупости.

multivak - offline multivak
02-09-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кто больше всех ботов ищет у того совесть не чиста. Понял? Совесть у тебя не чиста.
Если она у тебя вообще есть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Для тупых: образование - система. Организм. Органы (люди, учителя) жить вне организма не могут как бы переложить твои мысли на СССР... ... а ? не подскажешь . а то меня не понимают, когда я про СССР хорошо говорю

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Ну почему же? Превосходное неспециальное образование давали гувернанты. За специальным - пожалте в частный университет. В общем-то гособразование можно ограничить начальной ступенью: читать-писать-считать. Впрочем, я об этом уже говорил в другой ветке...

necros - offline necros
02-09-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] а ты не находишь, что таким образом ты ограничишь круг возможных успешных ученых денежными средствами ? Ведь много талантливых ученых вышло из народа. А уж сколько успешных инженеров воспитала система СССР... вот тебя например. Алекса. ..

multivak - offline multivak
02-09-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А ты про гувернантов откуда знаешь? Серьезно они давали превосходное образование? Что абсолютно все?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А уж сколько успешных инженеров воспитала система СССР... вот тебя например. Алекса. ..

Не согласен с термином "воспитала". Да и слово "обучила" было бы тоже не совсем корректно. Более подходщее определение - "мы обучились". Тех "специалистов", которых система "воспитала" я тоже видел предостаточно. Один из них в новогоднюю ночь к нам из телевизора постоянно лезет. Наверное пожрать на халяву хочет....

Текущее время: 19:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru