Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Men Ar - offline Men Ar
01-09-2005 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А что делать, камрады... знаете , как тяжело, когда по твоим мыслям делитом пройдутся...
Базар фильтровать Все просто, противостоящий ты наш

ЗЫ а видишь - научился таки? /беззлобно и с одобрением/

так что, судите сами, уважаемые камрады. Откуда есть пошла...
А факты (процитирую ) - 1) Отто призывал на этом форуме сбиться в, эээ, команду, и ходить флэшмобить на чужие форумы
2) Отто посещал форум НАШИ-х (я заглянул туда - он там весьма активен под ником skytail)
3) новым камрадом у нас создается тема о подготовке мероприятия, про которое Отто просвещает, что оно организуется НАШИ-ми
4) в теме появляется статистически недостоверное количество новых камрадов, лояльных или активно поддерживающих мероприятие
5) этот наплыв новых камрадов я рассмтриваю, как флэшмоб (даже если не все новые камрады участвуют в нем)
6) флэшмоб здесь, имхо - не случаен, думается мне, что его на хвосте привел Отто с форума наших или с другого, где его агитационные потуги дали больше эффекта, чем здесь..

тем не менее имеют место быть и на размышления вполне даже наводят

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2005 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
По запросу хакеры патриоты Яндекс много выдает ссылок - а уж сколько ссылок он выдает по запросу "маленькие зеленые человечки"...

Weoure - offline Weoure
01-09-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вы искали: Хакеры-патриоты, найдено сайтов: 845, документов: 4095, новых: 13

Вы искали: маленькие зеленые человечки, найдено сайтов: 12202, документов: 93299, новых: 35

Следовательно, проблема зеленых человечков более важна. Пообсуждаем?

правда я Рамблер юзал

Weoure - offline Weoure
01-09-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вот например материал для темы: Зеленые человечки - на самом деле - американские макаки-естествоиспытатели! Зеленые человечки - на самом деле - американские макаки-естествоиспытатели!

Alexvn - offline Alexvn
06-09-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - тут кстати хотелось все же узнать, ты на митинг то ходил? Расскажи

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ходил. Могу фотку предьявить специально делал для тебя -) . я пришел где-то в 16-45. Походил, помолчал. Там свечки ставили, я не стал. Не знаю почему. Народу было не так уж много, хотя скорее всего основная масса разошлась часа через пол. НИ ОДНОГО человека с символикой "НАШИ" не было видно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-09-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog На них были майки "без слов".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo куртки. В майке холодно было. осень... камрады... откуда у вас негативный настрой к НАШИм... обьясните мне... может я тупой, не догоняю чего....

Dark - offline Dark
06-09-2005 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



> откуда у вас негативный настрой к НАШИм
- Не любят в России слишком активных патриотов... Такие патриоты дорого стоят. А товарищи с большими деньгами обычно настоящими патриотами не являются. Где-то здесь подвох...

Кстати, в Питере на Стрелке Васильевского острова то же самое мероприятие проводили. Никто не в курсе, может у нас повеселее было?

LazyFox - offline LazyFox
06-09-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
"Не любят в России слишком активных патриотов" - это каких? назовешь поименно?
Патриот, это примерно как герой - самоназвания недостаточно, надо еще что-то делать.. а всякая шушера, косящая от армии, предпочитающее импорт отечественному, болтовню - труду, на патриотов не тянет, так - болтуны и приспособленцы..
Вот тут одни "патриот" Лимонова чморил, по мотивам его лит. произведений.. Но Лимонов, сколь я знаю, добровольцем и в той любимой "патриотами" Югославии побывал, и еще кое-где, а "патриот".... ну, сам понимаешь, его дело не жизнью рисковать, его дело - языком (клавиатурой) чесать

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Только в России слово "патриот" может быть написано латиницей" (с) с какого-то форума




Эти придурки из автопрома наверное думают, что его в США будут покупать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark ну ты понял уже ) .... тут на форуме, жизнь некоторых камрадов посвящена мне и только мне. Меня ругают, критикую, ищут во мне подвохи какие то , пытаются поймать на слове )) каментят мои сообщения , даже не смотря на мою полную невнимательность в некоторый адрес. Не успокоятся никак. Алексвн, а есть ) ... есть тут санкции за виртуальное преследование ? За преследование виртуальной личности ? Можно попросить чтобы некоторые камрады держались от меня на расстоянии 3 постов ??? ))) ???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] про скриншот я тя поддерживаю.. ну и кретины !!! Patriot - это ж название всемирно известного американского комплекса ПВО. позорище...!!!!... я када на улице увидел - первая мысль "ну и придурки" была.

А знаешь, откуда ноги растут ? нет, не угадал, это не кавказец и не еврей название придумал. Это какой нить галимый пиар манагер, или что нить тому подобное, который ни культуры России не знает, ни героев, ни NPC, ваще не фтыкает ни во что.... ну так назвать, а !!??? Назвали бы хоть Пересвет уж. или ))) на худой конец, %))) Ослябя )))) ....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Назвали бы хоть Пересвет уж. или ))) на худой конец, %))) Ослябя )))) ....

Ага. Лука Мудищев. А за Осла бл.. ответишь! И "Пересвет" рождает асоциации с коротким замыканием!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Лука Мудищев ? это кто ? основатель Lucas Arts & ... щютка.

ладна. Я вас покидаю камрады. До завтра. Не шалите тут, без меня. Отто наблюдает за вами !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog это кто ? основатель Lucas Arts & ... щютка.

Поищи в и-нете это имя. Пока.

LazyFox - offline LazyFox
06-09-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
жизнь некоторых камрадов посвящена мне и только мне - это твое эгоцентричное заблуждение
Просто умеешь ты повеселить своими ляпами и обратить на себя внимание очередной веселой околесицей, но уж терпи теперь: хочется быть клоуном - будь им, но на клоунскую популярность теперь жаловаться не след

Men Ar - offline Men Ar
06-09-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog камрады... откуда у вас негативный настрой к НАШИм... обьясните мне...
Во многом благодаря тебе, дорогой ты наш агитатор
Ну и свежие воспоминания о комсомоле...

Jazz - offline Jazz
06-09-2005 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да плюс лидер их заметен был... Вспомнить хотя бы сжигание книг

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
камрады... откуда у вас негативный настрой к НАШИм... обьясните мне...
Тут, помнится, кто-то про тоталитаризм распинался. Ну, а кто такие "НАШИ"? Прокремлевская организация.

Dark - offline Dark
06-09-2005 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



LazyFox
> это каких? назовешь поименно?
- Зачем поимённо? Я же в общем... Вот "Наши" - это законные патриоты, потому что они любят власть, и власть любит их. А все вместе они любят Россию! Но есть и незаконные патриоты: скинхеды, например, или лимоновцы. Они тоже по-своему очень любят Россию, но вот с властью у них какое-то взаимное недопонимание постоянно.
И вообще: патриот скоро станет ругательным словом на одном уровне с интеллигентом.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Dark
И вообще: патриот скоро станет ругательным словом на одном уровне с интеллигентом.
И слово это будут писать латиницей. Der Patriot.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-09-2005 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я немножко изменил машинку. Так будет правильнее:


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-09-2005 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Patriot - это ж название всемирно известного американского комплекса ПВО. позорище...!!!!... я када на улице увидел - первая мысль "ну и придурки" была.

Где ты на улице видел комплекс ПВО "Patriot"?
з.ы. Сам-то читаешь, что написал?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] придирастов не видел тут ? нет ? не пробегали? Men уважаемый мой Ar - спасибо тебе за дополнение к твоему объяснению, почему ты не любишь НАШИх А то я получился поставленным между двух огней )) ни нашим, как говорится, ни вашим.
Jazz - сжигание книг, это Идущие организовали. ... глупая акция. Книги дерьмовые, что говорить. Мне то, в мои годы , можно читатать такое .. про всяких там Навотно Стоечков , Блимов Калолеев и пр. огромных бабочек на даче, вонючие наркопритоны, групповуху с грязными обоссаными деффками, ... - но ... моральная сторона этих книг не вызывает сомнений. Жечь книги - дебильная идея. Причем сразу же вызывает аналогию с немцами. ИМХО - на этой акции Идущие потеряли больше, чем обрели. ХОТЯ, показали чётко и ясно своё отношение к ПОШЛЯТИНЕ, которой сейчас изобилует всё вокруг. А вам, камрадам некоторым, только и остаётся, что сокрушаться, как жи так, на лавках с ногами сидятъ, пиво в метре пьютъ, девачки трахаюцца направо и налево а рожайт не хотят. Так глаза то по ширше откройте Вы же сами давите своими каментами тех, кто с этой пошлостью КРИВО, коряво, убого пытается бороться. Но вы же ищете самый негатив. Самые грязные аналогии. Моё мнение об акции Идущих по сжиганию Баян Ширянова и Володимира Сорокина выражается словами В.С. Черно-мырдина "Хотели как лучше а получилось как всегда".

Текущее время: 06:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru