Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрадов надо выбирать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Giga - offline Giga
18-08-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадов надо выбирать!

А так, чтобы все камрады, увы, не получается...
Интересно, кому Mad_dog[SW] - камрад ? Лично я не собираюсь иметь с ним дело (быть с ним в одной компании): он потомственный господин не для того, чтобы когда-нибудь стать в один ряд с нами, кто своими руками работает у станков, а на земле – тем более. Его «дело» - иметь (фабрику, а лучше – фабрики), то-есть быть крупным собственником, и тянуть на себя «одеяло» (деньги) изо всех сил, втч вооруженных, делая вид (создавая видимость), что старается для людей, на него трудящихся. У кого из господ лучше получается тянуть (и прибылью, и вооруженной силой), у того и челядь, втч высокоинтеллигентная, живет круче.
Ну, и чем Mad_dog[SW] ни олигарх в потенции? А сколько таких олигархов в потенции? Много, аж дух захватывает: не то что есть (кушать) становится нечего, но и дышать нечем. На наш труд и на продукт нашего труда нацелены. Думаете, их можно посадить на хозрасчет? Хотели посадить лиц чеченской национальности да так, чтоб те не взялись за оружие для сопротивления. Не вышло и не выйдет! Даешь им наши города для обирания! И без сопротивления, чтобы хуже не было! А сколько таких олигархов в потенции сидят... в госаппаратах? И не только одной отдельно взятой страны, но и во всем «мировом сообществе»... потенциальных олигархов! О-го-го!
Пусть у Mad_dog[SW] будет своя компания даже на этом форуме; пусть они будут «камрад +», что указывает на более высокое положение в «обществе :-)

Изменено: Giga, 19-08-2005 в 03:23

Darth Maximus - offline Darth Maximus
18-08-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, смеялся )))

Если это не бот, то явно лузер!!!!
Хотя даже если и бот, то все равно лузер!!!

Изменено: Men Ar, 19-08-2005 в 04:52

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-08-2005 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Giga
пешы исчо!

з.ы. А профиль-то незапоооолнен...

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А ты, Giga - кому камрад?

Расскажи нам немного о себе, а то может ты олигарх с потенцией побольше чем у Mad_dog[SW]

Blade Runner - offline Blade Runner
18-08-2005 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



осень на носу ) ещё не такого наслушаемся..

DeaThKidD - offline DeaThKidD
18-08-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Giga
Мне понравилось выражение "в потенции".
Пока потенция есть, все нормально, имхо=)

Svartkladd - offline Svartkladd
18-08-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Какой милый бот. Определённо бот в потенции.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-08-2005 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Олигарха мне конечно не осилить... но "камрад в потенции" - это зажигает! Звучит даже более таинственно, чем "вор в законе" или "плов узбекский со свининой и черносливом".
Уж не поменять ли по этому поводу статус? А? Надоело быть мозгоклю... тьфу, ачепятка! ...мозгоедом.

UFO - offline UFO
Talking19-08-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Осень настала, холодно стало, птицы... опять же

Давайте лучше Гиге статус придумаем. Может ему понравится?

Giga - offline Giga
19-08-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрады, за отклики! Не проходите мимо!
Ни одного камрада не убыло в элиту - в "камралы +". Придётся уговаривать... уходить. Не всем же пахать, сверлить и чертить, периодически меняясь месами (чтобы не сорваться, обалдев, в олигархувую элиту. Гы...)

Giga - offline Giga
19-08-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] :
"Олигарха мне конечно не осилить... "
Не боись, валяй! Гарантирую тебе своё благожелательное (для взаимности) отношение, тем более что желающих тебе в помощники (личные втч) море!
На всякий случай (на будущее) заметь: благожелательное ко мне отношение от тебя, увы, не исходит...

Tapka - offline Tapka
19-08-2005 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Giga Лично я не собираюсь иметь с ним дело (быть с ним в одной компании): - неужели вы нас покидаете?

Giga - offline Giga
19-08-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka, не знаю, что вы подразумеваете под "иметь дело", а я - совместную работу на материальном производстве. А вы об этом вообще ни того... не думаете? Или главное у вас не это? :-) Тады вы кандидат в "камрады +"

Men Ar - offline Men Ar
19-08-2005 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Giga когда-нибудь стать в один ряд с нами, кто своими руками работает у станков, а на земле – тем более
Таки ты уже у станков на земле своими руками работаешь? Интересная работа у тебя Очень с большим удовольствием я послушал-бы. Просим, про-о-осим!!

Ну, и чем Mad_dog[SW] ни олигарх в потенции? /пытаюсь представить себе - одни гадости получаются /

Пусть у Mad_dog[SW] будет своя компания даже на этом форуме; пусть они будут «камрад +», что указывает на более высокое положение в «обществе :-)
Довольно странно с точки зрени я логики просить изменить что-то для третьих лиц в ситуации, когда недовольство существующим положением испытываешь ты (я излагаю достаточно понятно ?)
Почему-бы тебе на попросить для себя статуса "камрад -", дабы тем самым подчеркнуть твое более низкое (как ты считаешь) положение в обществе? По моему вполне рационально, а?
Всегда пожалуйста.

Men Ar - offline Men Ar
19-08-2005 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Giga а я - совместную работу на материальном производстве.
К слову сказать, всегда предпочитал материальное производство нематериальному Какая-то в нем есть вот эта неуловимая романтика что-ли... А нематериальное производство (не дай бог еще руками на земле у станков ) - оно, поди, постоянно с пошлостью и аморалкой связано... так звучит нехорошо

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Giga На всякий случай (на будущее) заметь: благожелательное ко мне отношение от тебя, увы, не исходит...

Ты сначала мне мануфактурку бумажную верни... А если серьезно, то тут не любят, когда кто-то "говорит газетной статьей". Приветствуются собственные мысли и суждения. Ты, видимо, этого просто не понял. А я не простил. Тут как бы "круглый стол", а не митинг. Я могу уважать собеседника (как бы он на мой взгляд не заблуждался), но оратора, толкающего с трибуны речь подготовленную кем-то в кулуарах и кельях тут никто слушать не будет. Как не будут слушать и всякого рода агитаторов.

Tapka - offline Tapka
19-08-2005 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Giga а я - совместную работу на материальном производстве. , то есть Mad_dog[SW] просил вас прийти с ним поработать, а вы вот таким официальным путем отказываетесь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Giga Да, кстати.... Хотелось бы узнать кем ты работаешь. Что создаешь... какие материальные ценности, кроме сотрясания воздуха? Чтобы можно было сравнить.

necros - offline necros
19-08-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Как не будут слушать и всякого рода агитаторов.
Таки пришёл к тому, что твои лозунги не слышны и трибуна - на задворках?

Giga - offline Giga
19-08-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Men Ar предлагает придать вам статус элиты – олигархов в потенции. Он пишет мне:
«Почему-бы тебе на попросить для себя статуса "камрад -", дабы тем самым подчеркнуть твое более низкое... положение в обществе?»
Одобрям?

Men Ar, вы писали: просить не логично. (Элита как – никак!) А мне предлагаете... просить.
А впрочем, элита не могит без того, чтобы добавлять... минусы. :-) Прочим, конечно.
Men Ar, вы не кандидат в элиту, вы тоже её действительный член!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нда... ...
Мэд Дог ! Ты видишь ? Видишь как ты людей провоцируешь ? ... совести у тебя нет Мэд !!!

а мне еще вот это понравилось !

Giga Men Ar, вы не кандидат в элиту, вы член!

necros - offline necros
19-08-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Сократил бы сразу до Men Ar, вы член!, чего уж там!


Men Ar
Уважают. На Руси ведь как известно, всё знает только ***.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros да... :-))) ... я ж не советская цензура всё ж... что бы там об мне не говорили

На Руси ведь как известно, всё знает только ***. ??? ... неужто член ?

и вообще.. касательно элиты !

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
-- Удовлетворимся квасом, (с)

вот и что после этого остается простым камрадам?.. правльно...квасной патриотизьм.

Giga - offline Giga
19-08-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka, я уже ему, Mad_dog[SW]'u, что-то должен (?). Он просит меня что-то вернуть ему. А я не брал у него ни чего, честное слово! Тем более, какую-то бумажную макулатуру... Дипломы что-ли имеет в виду? Так мне они до лампочки!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Таки пришёл к тому, что твои лозунги не слышны и трибуна - на задворках?

У меня хоть мысли свои, а не читаемые по бумажке по слогам... и не лозунги вовсе, а прямая речь. Так, что не надо "ля-ля".

Giga а ты хоть понимаешь значение терминов "олигарх" и "олигархия"? Сдается мне, что для тебя это просто "все люди, которые обладают большей чем у тебя собственностью". Так, что возвращаемся к "бытовухе": речь идет о банальной совковой зависти к соседу по коммуналке у которого на одни кальсоны больше, чем у тебя. И все твои лозунги приызывают лишь к обычной "уравниловке": отнять кальсоны нафиг, а соседа расстрелять!

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru