Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-08-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox Ты меня явно переоцениваешь. Читать это невозможно. Но персонаж мне любопытен. Можно сказать, актуален.

ЗЫ Волос, конечно, не гламурен.

Breeze - offline Breeze
08-08-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



я комментил отзывы комментаторов
Это как?

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze последовательно
Знаешь, как лавина образуется?

Добавил:
"Цель - ничто, движение - всё" (С) (Л.Троцкий)

William Wolos - offline William Wolos
08-08-2005 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Darth Maximus Очень даже гламурная девка... Я её в реале видел -- всё на месте и сиськи, и задница, и розовый телефон...

мда.....забавное определение гламурности...ничо не скажешь

я впринципе не сомневаюсь што у неё много чего есть.....и может мозг есть, но в нэте она либо его не знает как показать либо тщательно скрывает

Masja А на фотке это не ты? На фотке девка одета как деревенская http://www.journals.ru/member.php?a...fo&userid=38332 кликай на фоту и всё сразу понятно станет....

Mikki Okkolo LazyFox http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1422113

ну и дальше то что? а я те вот линк кидану каккой http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1420107

LazyFox я комментил отзывы комментаторов чужой фотки, размещенной здесь к тому же без явного согласия изображенного персонажа

хм ещё разок....для тех кто не в теме....http://www.journals.ru/member.php?a...fo&userid=38332 по этому линку ты и найдёшь эту фоту.....и если чел выложил в свой профиль данную фоту....то сдаётся мне разрешения наврядли нужно было спрашивать

Человек явно развлекается думаешь прикалывается? не исключаю....но чёта воротит конкретно ты знаешь помоему человек "слехка" пропустил будулайство и херувимность той ещё молодой подонок культуры....и изо всех сил наращивает упущенное "гламурная" фотка...общая мысль дневника.....нелепый подонок стайл....всё это в купе отвращает прилично...имхо.... и возраст персонажа при этом становится вполне очевидным хотя сначала как-то не поврил хотя лана....может и правда фсбшник это.....педофилов ловит на жевца

зы ещё раз повторюсь что может быть в реалье вполне нормальный человек.....но в нэте как-то не особо

Khabarik - offline Khabarik
08-08-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Masja
Это может быть не она.
Она-она
Гламуру нужен вкус. У девки на фотке вкуса нет.i
А кто тебе сказал, что он у неё есть? Гламурствуют здесь все кому не лень (с) почти.

William Wolos - offline William Wolos
08-08-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Khabarik А кто тебе сказал, что он у неё есть?

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Ну, знаешь! я, например, на рыболовном каком сайте могу фотку выложить, как я октябрьской порой, сверкая синей озябшей задницей со стоящими дыбом седыми волосами забредаю в речку-переплюйку снимать с "мертвого" зацепа дорогой воблер, но это вовсе не значит, что я буду рад увидеть эту фотку здесь, где я считаю себя рыжим и пушистым
В здешнем профайле данного фотО не было, и соответствие "той" меламори здешней - весьма условно (хоть и любопытно), так чтааа... а уж воспоследовавшие комментарии - ваще "фе"..
Добрее надо быть, камрады, добрее! Не Otto же пинаем

Khabarik - offline Khabarik
08-08-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Наивный

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-08-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯЕ!
Собрались борцы за "честоту рускава язэка".

/no padonok style here/

Изменено: Men Ar, 08-08-2005 в 15:00

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-08-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Вот ты абалденно гламурен. Наверное особо гламурно выглядел, когда парашют за тобой волочился, ага ))) Настока гламурен, что тебя даже "твоя" женщина стесняется своим родственникам показать )))

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, Darth Maximus, ты как рельса, слишком негибок.. вот камрадесса меламори смогла для нашего слабого восприятия сформулировать свои тезисы на обычном человеческом языке, а тебя что понесло так далеко и сильно?
"ппереведи" (с), что сказать-то хотел?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-08-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ни буду -- учи албанский -- пригодидзэ, ога )))

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus - переживу без, не хошь - как хошь

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-08-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox не принуждаю, хотя очень и очень скоро глобализация этого мира произойдет вокруг новой столицы Бобруйска и единственным языком на планете будет -- албанский. Все, кто откажутся от обучения и общения на этом языке будут сосланы на урановые рудники пятой луны Юпитера, где будут обеспечивать энергетику всего прогрессивного человечества

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
будут сосланы на урановые рудники пятой луны Юпитера - а с какой стороны считать? На сегодня известно о 61 спутнике этой удивительной планеты - не промахнуться бы...
З.Ы. Если моя старшая (ровесница авторицы топика) освоит падонак-стайл - срежу нафик денежное содержание, ни к чему мне приближать день своей экстрадиции на неведомую 5-ю луну дутого газового гиганта

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-08-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox подумай о детях!!! Или ты хочешь, чтобы твоя дочь тоже махала киркой на урановых рудниках?

Men Ar - offline Men Ar
08-08-2005 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Maximus Мэл и чего ты подняла такую тему в таком падонацком месте?
Да даже не так надо: чего ты завела такую серьезную тему в таком падонацком месте?

Khabarik Дык из Москвы ж
Да ла-а-адно!!! А злодеи в профиле Бобруйск написали хорошо род занятий не замарали.

LazyFox хотя сам я чёй-то сначала посчитал, что меламори - прикалывающийся над доверчивой молодежью умудренный камрад.. да и до сих пор в сомнениях

А это как раз мы имеем счастье лицезреть тот случай, когда желание прикалываться над доверчивой публикой наличествует, а умудрение опытом как раз только на наших глазах и происходит


Кстати обращу внимание тех, кто сомневается в искренности, неискренности, глупости и пр. некоторых пассажиров:

Darth Maximus 08-08-2005 18:33

Камрады!
А давайте срать вао флем до полного бана. Меня эти дети настолько веселят, что ужасть просто.



Все всё про себя слышали?

PS ребятишки (которые не дети ) Как бы это вам помягче намекнуть про "здесь вам не тут"?
Не надо Не надо здесь культивировать эту вашу разновидность новоалбанского, ага? Просто примите как данность.

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
после такого количества пива думать о детях? ну, если только как о процессе...

Или ты хочешь, чтобы твоя дочь тоже махала киркой на урановых рудниках? - Arbeit maht frei, ничего зазорного в махании киркой рядом со мной не вижу - еще и норму сделать подсоблю

меламори - offline меламори
08-08-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, мальчики! Привет!
Пока вас читала, сломала ноготь!
Ну не подонки, а?

Han Potian - offline Han Potian
08-08-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо хоть не съела

меламори - offline меламори
08-08-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колбасьев хороший ты мужик, товарищ. Люблю рабочих. Они не так испорчены, как собравшиеся здесь манагеры. Пойдем штоль на байдарках сплавимся?
В полночь у амбара.

меламори - offline меламори
08-08-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian могу выслать тебе! Если ты хочешь. Все для вас, пусики мои!

меламори - offline меламори
08-08-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, мне непонятно ваше поведение. Давайте уже перейдем к делу!

Men Ar а ваши оппортунистические высказывания здесь меня раздражают! вы нарушаете наши конституционные права! А именно право на самоопределение и выбор языка!
Попрошу прекратить!

Han Potian - offline Han Potian
08-08-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
могу выслать тебе!
слать далеко придется. денежек на глямурр не останется...

меламори - offline меламори
08-08-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian об ир глаубт одер нихьт, но не жалко! Для правого дела. А куда слать-та? В Бобруйск?

Текущее время: 16:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru