Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрады. Я - :) пророк ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады... опять.

Только я заговорил в соседних темах о том, что наша либералистическая пресса и СМИ сначала сами поджигают, а потом кричат "Караул" (это подозрение возникло у меня, после того, как я решил исследовать либеральную. точку зрения о том, что Путин культивирует культ личности себя) Вкратце, здесь
http://nashi.su/forum/104361516

,... Господь натолкнул меня на следующую статью в Рунете..

http://www.apn.ru/?chapter_name=adv...&do=view_single

В статье говорится о том, что за бессмысленным подрывом поезда и покушением на Чубайса может стоять либералистическая оппозиция

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-02-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НУ , вот например , карикатурный скандал взять...

что говорил Отто вам, камрады, в августе ??? В одиннадцать часов это было, как щас помню.


http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=71994
22-08-2005 11:48
На форумах в инете, в реале... всё чаще обсуждаются вопросы религии, веры. Причем они увязываются в политический контекст.

вообщем... мне кажется, это может иметь серьезные последствия. Православие почти везде , где я читаю, осуждается.
Как вы считаете, во что это может вылиться ? возможны ли в Москве, к примеру, какие нибудь конфликты на религиозной почве ? И кому это было бы выгодно ?
---


нда... Announce Скандал вокруг карикатур на пророка Мухаммеда докатился до России. На этой неделе вологодская газета "Городские Вести" опубликовала шарж на основателей сразу нескольких мировых религий, в том числе и пророка. Развитие событий вокруг этого свидетельствует о том, что история с датским комиксом не пройдет бесследно для российских СМИ. "Единая Россия" уже анонсировала ужесточение наказания за распространение антирелигиозных материалов.

http://lenta.ru/Search?Search=%CC%F...C%E5%E4&x=6&y=3

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-02-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



диалог с критиком

- Otto-Laringolog Как вы считаете, во что это может вылиться
- Alexvn - в еще одну тему во флейме

UFO - offline UFO
Talking16-02-2006 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ты не согласен с Алексом? Странно. Лобные доли давно ощупывал? Они ваще присутствуют?!

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - пророк

И что же ты тут такого предсказал? Конфликтам на религиозной почве - тысячи лет, они и не прекращались никогда, появились они, наверное, одновременно с появлением религий - что тут нового, расскажи ка нам?

Derek - offline Derek
16-02-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
Они ваще присутствуют?!
По этому вопросу не может быть двух мнений-лобных долей у Отто нет.

Jazz - offline Jazz
16-02-2006 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Нового - то, что о них узнал Отто

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-02-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ухты , на тысячелетние промежутки замахнулись..


нуну

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2006 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - пророком быть опасно. Помнишь, что стало с несчастной Кассандрой? Будь осторожен

NikS*urban* - offline NikS*urban*
16-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Злые мы... Вот органиует Отто новую религию (например, оттавизм) и всех нас того... на кострах сожгут

UFO - offline UFO
17-02-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



NikS*urban* Вот органиует Отто новую религию - не организует. Для этого подвиги надо совершать. Самому, а не подначивать на них несознательную молодежь

multivak - offline multivak
17-02-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в современых условиях достаточно рассказать на форуме про то как совершал подвиги. лучше даже выделить для этого отдельного бота который будет рассказывать как на его глазах камрад отто превратил воду в пять хлебов и семь рыб и все съел сам. и потом скажем еще ботов шесть-семь придут и засвидетельствуют. ну тут уже можно будет корреспондентов нтв позвать.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-02-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
в современых условиях
цифровой фотоаппарат+Photoshop - и никаких проблем

UFO - offline UFO
Talking17-02-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Можно и без фапарата - у меня дочка хоть какое одухотворенное фэйс изобразит. Хоть в венцах, хоть в чалме... Ой чо это я...

А кстати, стало интересно: администрации приходили письма "от кого надо" о недопустимости... и т.п.?
Ну, вот так, например


__________________
уловимое нечто

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-02-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и вот исчо....

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...720#post1354720

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-02-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikS*urban* цифровой фотоаппарат+Photoshop - и никаких проблем

а я давно говорил, агит спецназ создавать надо...

UFO - offline UFO
Talking19-02-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog
"Нападать в информационных войнах всегда выгоднее, чем защищаться. И тут совершенно не имеет никакого значения, из какого «окопа» сделан первый выстрел. Пусть он прозвучал даже из слухового окна на чердаке старого дома. Информационное пространство-то сквозное! При желании в интернете можно раскрутить любую информацию до уровня сенсации" © Устав рядового информационной войны

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-02-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если вы все-таки решили дать бой, то надо позаботиться о сообщниках. Ваше выступление должно быть не одиночным. Его надо подкрепить серией подобных. В противном случае, вас запишут в маргиналы. UFO

... вот этому я научился тут, на камраде на собственной шкуре. Зато в реале никогда так не сделаю. Тут цена вопроса - бан, а там могут и голову оторвать.

зы. спасиба за линк

вот тут еще глянь

http://iriney.vinchi.ru/links/sites...synton/vrag.htm

UFO - offline UFO
20-02-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Какой из синтонов имеется в виду? Клуб Травматической Психологии? Вы его член?!

UFO - offline UFO
Talking20-02-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Прошу не думать, что я обозвал Вас козлом.

UFO - offline UFO
20-02-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Пояснение: «Козёл всегда считался символом похоти и блуда. Козёл во многом символизирует и Сатану. По случайному совпадению гуру клуба Синтон - Николай Козлов. Его последователей называют "козлятами".» © Ссылка, данная отто

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-02-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если внимательно почитать, ссылка мною данная - на ресурс, который против таких сектоидов как "козлята" борется.

уфо как всегда посмешил насмешить людей очередной маразматической догадкой

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-02-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центр создан по благословению Святейшего патриарха Алексия II,
занимается проблемами новых религиозных движений, сект и культов.

http://iriney.vinchi.ru/

Главная задача Центра - распространение достоверной информации об учении и деятельности тоталитарных сект и деструктивных культов. С этой целью сотрудники Центра занимаются научно-исследовательской, консультативной, лекционной и издательской деятельностью, а также поддерживают связь с государственными структурами и средствами массовой информации. Центр находится в постоянном взаимодействии с христианскими антисектантскими организациями в России и за рубежом.

Мы считаем, что лучший способ выйти из секты – это туда не попасть. Мы убеждены, что если бы сегодняшних жертв сектантства вовремя предупредили, если бы им предоставили достоверную информацию о той организации, куда их столь настойчиво приглашали, если бы им рассказали о том, что с ними в этой организации произойдет, большая часть из них ни за что не пошла бы за столь “искренне” лгущими им вербовщиками.


Критическое мышление – неотъемлемый признак свободы человека.

я всю жизнь об этом говорю...

а вот тут некоторый фокс в соседней теме и ваще , сторонники всяческих "заговоров" говорят "А почему нет?" А я вас спрашиваю господа "А почему -ДА?"

multivak - offline multivak
21-02-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вопрос "А почему нет?" расширяет спектр рассматриваемых возможностей а вопрос "А почему -ДА?" его сужает. твой выбор задаваемого вопроса при отсутствии наблюдаемых фактов подчеркивает отсутствие у тебя критического мышления. для шумных энтузиастов это естественно.

UFO - offline UFO
Talking22-02-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Па-а-анимаешь, если из твоей ссылки убрать vrag.htm (в конце), то как раз и попадешь на козлов. Так что я ничего не придумал - всякий желающий может убедиться
А чтобы ты злобно не отредактировал приведенную тобой ссылку, я ее привожу здесь заново

Текущее время: 20:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru