Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
necros - offline necros
22-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fool
Опа. А что случилось?

Выздоравливай, да.

Fool - offline Fool
22-06-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авария.
Шел себе на скоростной дороге в левом ряду миль 60-70, из-за хайвейной перегородки выпрыгнул (пересек встречные четыре полосы :O) олень прям на капот, пробил лобовое стекло, вдавил меня в кресло передом, зад ему отрезало краем крыши и унесло, перед же остался у меня на руках. И от удара не справился с управлением и влепился в бетонный разделитель, правда боком. Спасатели минут сорок оттирали, пытаясь разобраться где я, где олень. Машина ремонту не подлежит а внешне выглядит как в pulp fiction, када пареньку мозги разнесло. :О
Вообщем, разбил коленку об дверь.

Постараюсь.

Fool - offline Fool
22-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Спасиба.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-06-2005 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Fool Ни хрена себе, приключение...
Выздоравливай, да.

necros - offline necros
22-06-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fool
Жуть.
Отобрази историю об олене в смайле.


Кхы. Почти по теме:

Fool - offline Fool
22-06-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Спасибо, я в порядке, хромаю тока, кости целы - просто ушибся и кожи лоскут сняло.

Fool - offline Fool
22-06-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Ты шо? Я ее на руках держал и горько вопрошал - ну что же ты, дуреха...
На мое счастье это была важенка, т.е., без рогов.
Я еще с дуру мультк поставил - принцесса Мононоки, а тама оленей невидимо - не смог смотреть.

necros - offline necros
22-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fool
и горько вопрошал
А она что?

Но вообще, жалко конечно. Обоих.

Fool - offline Fool
22-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Она меня цынична игнорировала - я тока переднюю часть держал. :O

Так Cила распорядилась, че теперь...

necros - offline necros
22-06-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтопом: Кстати, чего нашёл-то. Корень выражения "учи албанский".

http://www.journals.ru/attach/218/21775/326515.jpg

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-06-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



http://www.phrasebase.com/learn/albanian.php

UFO - offline UFO
22-06-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo

Men Ar - offline Men Ar
27-06-2005 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fool Ого-го... (я из отпуска, мне простительня задержка в реакциях) везунок
ЗЫ 100 лет не видели тебя

Major Pronin - offline Major Pronin
29-06-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Fool ёшкин кот! Лечись старательно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fool ну ... типа я не знаю.. тут прямо приемный покой !!! устроил Выздоравливай, внатуре! =) здоровья желаю тебе крепчайшего от души !

Fool - offline Fool
29-06-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Major Pronin
Привет, ребяты. Я в полном порядке. И вполне соответствую взятому нику.

Otto-Laringolog Спасиба. Я помню, что мы все еще не в теме - ну, так получилось.

Major Pronin - offline Major Pronin
29-06-2005 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Fool, ого, как влетел. Ну там, снаружи - растирания, внутрь - вливания... Лечение такое =)

Zwecke - offline Zwecke
10-07-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гутен абенд

Mikki Okkolo
Парад уродов? Общение с отдельными представителями ПУ (имен пять навскидку смело) у в е р е н н о предпочла бы заезженным беседам с кем-нибудь вроде matricaria recutita, допустим (если б имелась нужда в раздаче предпочтений, разумеется).

ps Поперезадрапированность высокими материями и этико-ритуальная благопристойность ДАЛЕКО не всегда показатели содержания Человеческого в человечке.
Иной раз только лишняя предпосылка для зашоренности, которая ничем не лучше откровенного цинизма, но пробить которую много крат сложнее.

pps ого.. так давно здесь не была, что уже путаю теги

multivak - offline multivak
10-07-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лишняя предпосылка для зашоренности, которая ничем не лучше откровенного цинизма
Ваще клёво! Я тоже так скажу прям завтра же.

Zwecke - offline Zwecke
10-07-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
кому?

multivak - offline multivak
10-07-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
Первой встречной девушке с большими глазами.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-07-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Zwecke Общение с отдельными представителями ПУ (имен пять навскидку смело) у в е р е н н о предпочла бы заезженным беседам с кем-нибудь вроде matricaria recutita
- Ни в чем себе не отказывайте.
Поперезадрапированность высокими материями и этико-ритуальная благопристойность ДАЛЕКО не всегда показатели содержания Человеческого в человечке. Да. Не всегда. Но есть такая штука как «в среднем». И эта штука показывает, что обычно все бывает заезженно и скучно, т.е. форма и содержание чаще соответствуют друг другу. А экзотика, вроде счастья общения с авторами ПУ, так и остается редкой экзотикой.

Zwecke - offline Zwecke
12-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
так нельзя. Они бывают трепетны и ранимы. Не поймут.

С уважением,
Экзотичная китаянка

multivak - offline multivak
12-07-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
Не поймут.
А я буду смотреть вверх и влево, отставив левую ногу и указывая высоко поднятой правой рукой за горизонт как раньше ленина чугунного лепили. Она так офигеет что отдельные слова и не разберет. Вообще удивительно как невнимательны девушки с большими глазами в подобных ситуациях.

PS Китаянок по крайней мере полмиллиарда. Щас для экзотики модно нганасанками или огнеземельками\огнеземлячками(которые с Огненной Земли) представляться.

С уважением,
Экзотичный коряк

Zwecke - offline Zwecke
12-07-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в чем себе не отказывайте

Кстати, вот с одной стороны, я вроде как и обязалась вести себя скромно, по-девичьи - не козлить, но с другой же мною допущена некоторая некорректность - в послании от 10-07-2005 20:36, употребив латинское наименование, я не учла, что не все в свое время могли соприкоснуться с, допустим, аюрведой и знать его значение.

matricaria recutita - это растение. Трава такая. Ее не курят, но зато пользуют. Пользуют весьма и весьма разнообразными способами

Спектр ее применения широк чрезвычайно! Включая слабительное и противопоносное направления (обратите внимание, как даже в простом растении находит свое отражение закон единства противоположностей). Коротко говоря, степень ее полезности для общества переоценить просто невозможно.
К счастью, люди бывают очень разными, и результат воздействия _любых_ трав зависит в первую очередь от специфики человеческого организма. Вынуждена предположить, что у людей моего плана, допустим, растения таких семейств с бОльшей вероятностью способны спровоцировать токсикозный рефлекс даже без прямого взаимодействия. В особенности же при попытках представителей флоры осознать себя существом мыслящим и, более того, способным к анализу и даже даче объективных оценок кому-либо. (Отсюда вывод: будьте скромны, да не сорваны будете! Ибо, как было уже мной сегодня процитировано: "Скромность есть добродетель посредственности". От себя добавлю: и ее единственный оплот).

Что еще? Стебель этого растения, к сожелению, полый. И это грустно.
Даже при том, что прямостоячий (что безусловно символизирует лучшие устремления духа ввысь - к чистому небу, душистому хлебу, пресной воде и никакой беде). И даже при том, что листья у него дваждыперисторассченные.

ps От культурного шока оно также помогает. Релаксирует. Главное, правильно рассчитать дозу. чтобы не получить диаметрально противоположного эффекта.

Текущее время: 17:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru