Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » истина и ложь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Men Ar - offline Men Ar
14-04-2005 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog С тебя да Мен Ара хоть цитатник нарезай.
Э! За отдельную плату А то я сам кого хошь нарежу. 100%. Дорого.

скоро трахацца в метро в час пиг станет нормальным, общепринятым и узаконеным явлением.!! . этого я и боюсь
А ты тылом к стенке становись и не бойся

Ya-Warlock Пропуская поток сознания могу таки сформулировать о чём собственно должна идти речь. Речь о национальной идее.
А мне показалось - о благостном (или блаженном? ) единообразии.

Otto-Laringolog У нас светские общества. .. ты разве не знал ?
И... у нас их много? э-э-э.. Сколько обществ одновременно ты видишь? (про голоса попозже спрошу, чтоб не спугнуть пациента )

Dobskyy - offline Dobskyy
15-04-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, года через три (а я в тебя верю) загляни в архивы камрада, почитай свои темы и свои сегодняшние заявления - уржошься, я ття уверяю.

ну чтоб уж совсем без шансов не оставлять.. есть такая хорошая книжка - Манипуляции сознанием, С.Г. Кара-Мурза
пусть тебя фамилия не пугает - советский профессор
очень доступно пишет
пусть не все у него там верно, но представления об основных положениях получить можно близкое к правде
а сейчас ты жертва

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-04-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



dobsky ну ну... там еще белый дом на обложке? ага.. поучи жену щи варить (с).
еще есть хорошая книжка, не совсем по теме правда.. "Искусство обмана" называется. К. Митник написал. может ты даже про него слышал. тоже очень познавательно.

Dobskyy - offline Dobskyy
19-04-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, нафига новую тему заводить?

Ифли прочитал (во что верится не очень..), должен понимать, что выглядишь, как вторичный манипулятор (в лучшем случае)
ифли прочитал (во что верится не очень), перечитай, и при этом наблюдай за собой, вспоминай, как ты, лично, прожил последние 10 лет
не тележители и якобы управители мира, hugh сосаити и upper рэт, не бабушки-пенсионерки и камрады
а ты, персонально
возможно тогда у тебя оформятся более-менее трезвые вопросы
а возможно, сразу и ответы

и обрати внимание на то, что КМ называет "когерентность"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dobskyy вторичный манипулятор - я определяюсь к какой стороне примкнуть. лучше быть вторичным манипулятором, а потом, возможно, первичным и это даже полезней , надо бороться за идеи, чем быть объектом манипуляции.

UFO - offline UFO
Talking20-04-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog
Э-э-э... Это ничего, что я твой пост препарирую?

я определяюсь к какой стороне примкнуть

Дак вы, батенька, как его... Коллаборационист?

лучше быть вторичным манипулятором, а потом, возможно, первичным и это даже полезней

Еще и карьерист

надо бороться за идеи, чем быть объектом манипуляции

Или борец? Сумо?

Или онанист?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-04-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как всегда.. после моих постов идет реакция властей.

В Госдуму внесен законопроект "О защите детей от информации, наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию". Депутаты хотят наложить вето на показ по телевидению сюжетов, развращающих, по их мнению, подрастающее поколение.

Камрады ! Всвязи с этим, возникает резоный вопрос ! Почему я до сих пор не депутат??? а така кака однаманда тников упразднили, вступаем всем форумом в партию и двигаем меня по партийным спискам в Doom`у

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-04-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Госдуме перемудрили с законопроектом. Слишком длинное название. Надо было ограничиться словами "О защите детей от информации"!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-04-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ненадо ничего сокращать. и так хорошо. собачак ету.. и малафея... к хренам в сибирь. и делов

UFO - offline UFO
27-04-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog собачак ету.. и малафея... к хренам в сибирь

А они хоть симпатичные? А то чуть чо сразу всех уродов - к нам... И не хрены мы. Или хрены?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO так вы для них там отгородите тундры то кусок...жалко вам чтоли?

ЗЫ, вчера подвез женщину, она препод по экономике в СГУ.Спросил ее , "почему стабфонд не вкладывают в наши предприятия, ведь если вкладывать в средства производства, то инфляции не будет, т.к. денежная масса не будет увеличиваться"... она сказала что не может ответить.

и ваще, она сказала, что считает действия НЕКОТОРЫХ властьимущих антинародными, и сказала слово - геноцид-

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ты какой-то фигней занимаешься с женщинми в аффто... Не об экономике надо было закидывать удочки. Все тебя учить надо...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] .. ну ... камрад ты зря так по мне проехалси...не только чудеса политики интересуют меня отнюдь ...кста... в машине говорят неудобно. я вот недавно....а она сверху, спиной ко мне...очень даже довольный остались !

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в машине говорят неудобно. я вот недавно....а она сверху - машина? починял? хоть на яме, или так заползал, под поддомкраченную?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox она сверху... я .. ну .... можно сказать...хотя конечно пошленько...поддомкрачивал.. ... =)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Надо, чтобы получалось без домкрата!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



данный вопрос !!! Подчеркиваю вопрос :-) !!!! передо мной не стоит

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Если вопрос не стоит - то и домкрат не поможет!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у матросов нет вопросов.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



У камрадов нет домкратов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ложь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот..... смотрите ... уже до дикости доходит... вот к чему приводит отсутствие нравственных ценностей....

11-летняя беременная: "По телевизору порнуху показывали. Мы и решили попробовать, пока бабушка спала"http://newsru.com/russia/18may2005/11.html

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
20-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
11-летняя беременная: "По телевизору порнуху показывали. Мы и решили попробовать, пока бабушка спала"
Ах, ах, бедная девочка! Интересно только, почему она, сама невинность, употребляет слово "порнуха". Злые дяденьки и тетеньки научили плохому. И что, в одиннадцать лет сразу пробовать все, что видишь? В принципе, родители не обЬяснили, что куда... э-э.. к чему, так пусть теперь внуков нянчат.
И бабушку жалко, порнуху не посмотрела.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x да нет.. просто она смотрела то, что показывали твари-телевизионщики. и слово порнуха тоже явно не она придумала.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
20-05-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
просто она смотрела то, что показывали твари-телевизионщики.
А кто пробовать заставлял? Я и говорю, родители виноваты, оЬяснить нужно было вовремя.
и слово порнуха тоже явно не она придумала.
Ну так и не я ведь. 101% она его и так знала.

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru