Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Squint - offline Squint
07-09-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марнич... ... он раньше другим был... ... совсем как обычный человек... ...
Его Стас Рустамов за что-то наказал... ... после этого Марнич стал таким:

analitic07 - offline analitic07
07-09-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



marnich - offline marnich
16-09-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю сразу тем и другим.

Я абсолютно уверен, что на популярность темы мой стиль никак не сказывается. Чем понятнее язык, тем выше степень личной ответственности за последствия игнорирования прочитанного.

А много кто из вас спешит признать себя лично ответственным за Чечню, Афганистан и даже Ирак?

Что смог, я сделал за прошедший год, чтобы любой из моих оппонентов мог контролировать самостоятельно, где и каким боком вылазит нежелание углубляться в суть моих "непоняток".

Я имею в виду регулярное прибавление фактического материала по каждой из трёх ссылок по тексту вновь открываемой темы "Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?".


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

toropys1 - offline toropys1
16-09-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А много кто из вас спешит признать себя лично ответственным за Чечню, Афганистан и даже Ирак?
Э,расслабься!Ты ещё не упомянул голодающую Африку и бездомных в Америке.Мне теперь мучиться до конца жизни?Давай им отдадим наши пенсии и квартиры и поменяемся с ними местами.У каждого есть шанс и вопрос только в персональной ЛЕНИ.

analitic07 - offline analitic07
16-09-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



marnich хмммм.... отвечаю... на Ирак мне если честно как-то наплевать, чем хуже америкосам, тем лучше нам.
2. Афганистан. ну, это была ошибка, ну так опять же, мнея кажеца никто не спрашивал и референдумоффф на эту тему, кажись не проводилось... (на самом деле я тогда даже не родился)))
3. Чечня - а это уже необходимо. АБСОЛЮТНО необходимо... потому што если сейчас там всё не успокоить, то это будет дымицца до конца света наверна, и будет нам мешать... кроме того, там большие заппасы нефти....
4. насчот голодающей Африки - жаль канешна, ну так и я не богач)))
5.Бездомные в Америке - да у нас и в России проблем (и в частности бездомных) хватает, до америкосов мне ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВА!

multivak - offline multivak
16-09-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
если сейчас там всё не успокоить, то это будет дымицца до конца света наверна, и будет нам мешать
если память мне не изменяет это все там дымится и мешает уже побольше десяти лет. значит наверно можно и так жить. а нефть везде есть тока кое где ее добывать не выгодно. вот в чечне ее добывать не выгодно значит ее там тоже самое что и нету.

marnich
ты зачем слова коверкаешь? чесслово умнее от этого ты не кажешься совершенно. хинт - попробуй поразить всех могучим более менее общепринятым словарным запасом. ) ну или цитатами из древнегреческой литературы.

analitic07 - offline analitic07
16-09-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak не согласен! 10 лет - ничтожный срок! сравни с Кавказской войной!
2. если б в Чечне было невыгодно, то не было бы такой бучи! и ваще иметь рядом с границей ТАКОЕ государство... лучше пусть частью России будет... да и между прочем на референдуме большинство жителей Чечни проголосовало за присоединение к России... ты если чо не так не обижайся, может поспорим?

multivak - offline multivak
16-09-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
а при чем тут кавказская война? ты б еще греко микенскую культуру вспомнил.
если б в Чечне было невыгодно, то не было бы такой бучи!
вообще то буча образовалась вовсе не из-за добычи нефти. точнее наоборот как раз из-за того что нефть добывать стало везде невыгодно вот так то. пока продавалась тюменская нефть там все дружно строили коммунизм и в соцсоревнованиях анус рвали несмотря на все свои кавказские войны горные тейпы и гордый характер.
лучше пусть частью России будет
ерунда какая. ты знаешь что чечня щас ничерта не производит и жрет больше бюджетных денег чем любой другой регион из самых депрессивных? высокая бетонная стена и сплошное минное поле на границе дешевле выйдет.
да и между прочем на референдуме большинство жителей Чечни проголосовало за присоединение к России
разумеется. камрад я бы тоже проголосовал за присоединение к россии если бы россия мне по жизни бабки платила бы. как то самим думать надо а не у диких чеченов спрашивать.
может поспорим?
испугал прямо жуть. трясуся весь аки лист. осенний.

obruboff - offline obruboff
18-09-2007 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты - пару лет тут не был, а ничего так и не изменилось,
прям как-будто домой вернулся.

marnich - offline marnich
18-09-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давай ты не будешь злоупотреблять и ограничишься для своего словоизлияния уже существующей темой?
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=68538

Это я цитирую вашего...

А это моё добавление в закрытую тему.
----------------------------------------------------
Три ссылки реализуют динамическую часть замысла. Или, как принято нынче говорить, онлайн. Если по прочтению открывающего тему сообщения у Вас не появился интерес к этим ссылкам, значит вы относите себя к одной из двух предусмотренных автором категорий читателей. Если прошли по ссылкам, значит к другой. Первая категрия остаётся монотонным фоном для изображения второй. А вторая на этом фоне продолжет разделять себя по доминирующему (на каждой развилке) признаку ветвления. Вот и вся недолга.

Я никому ничего не навязываю. Я просто "рисую" общую картину (или статистический срез в определённом контексте) в надежде её продать. Рисую, добавляя один за другим адреса открытия этой темы. Как мазки на холст.

Правда по мере того, как тема удаляется (примерно третьей частью адресов из общего количества) и прирастает число бездарных ответов типа "неасилил много букоф", возникает вопрос: я ли это рисую? Или я только краски подбросил, чтобы так называаемое "интернетсообщество" изобразило свой портрет?

------------------
P.S. Поскольку первая реакция на одинаково открываемую тему на различных форумах на представляет собой даже и трёх вариантов, которые можно было бы называть разными, то я вынужден тоже стандартизировать свои добавления в тему, как сами краски. Я добавляю, а местные мастера либо утончают контуры, либо размазывают. Интересно, какого цвета Вам достался мазок? Какие у кого ассоциации?

multivak - offline multivak
18-09-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
блестяще! наконец то ты завязал с белорусским. давно пора.

GRRR - offline GRRR
18-09-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне показалось, что последня тема про трыспас - не более чем вульгаризированный trespass, сиречь наезд

marnich - offline marnich
09-11-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К самым отъявленным нелюбителям моей манеры общаться!


Не упустите уникальную возможность утереть мне нос раз и навсегда!

Если не успеете до 14 ноября, повторения такой возможности придётся ждать целый год!

* * *

Итак, соревнуемся в изобретательности и проницательности. Чтобы победить, нужно пройти большее количество блогов, оставляя комментарий в каждом и выбирая последующий из списка ДРУЗЕЙ в предыдущем. Старт – под любой их фотографий в конкурсном блоге, который исходно (на 9.11.07.) занимает седьмое место из 10. Не определившиеся с выбором фотографии стартуют под символом нашего блиц-турнира дикой грушей <удалено>
Лучшими из комментариев признаются те, в которых авторы проявят больше изобретальности, чтобы обеспечить “пушистость” удлиняемой им ветви. Имея в виду разрастание в стороны засчёт вступления в игру любого из прочитавших комментарий создателя ветви. Чтобы считаться создателем ветви, нужно обязательно добавлять в свой комментарий общую для всех оговорку. О том, что ветвь, выстраиваемая переходами из блога в блог, считается обрубленной при появлении в стартовом блоге примерно такого комментария от хозяина любого из добавляемых однолинейно к ветви блогов: “ Эту ветвь я обрубаю”. И тут же хозяин несогласного дневника перечисляет ссылками все блоги, пройденные создателем этой ветви - от стартового и до финишного, предшествующего своему. Комментарии обрубающего приветствуются. Почёт и уважение тому, кто своим комментарием сможет сориентировать приглашаемых в деталях интерактивного голосования за лучший блог в этой категории. Включая соединение голосов в “тематические пакеты” и использование регистрационной формы для занесения в статистику конкурса каких-то идентификационных (или инкубационных) элементов, не нарушающих правила участия в конкурсе. Наличие таких элементов в статистике предусматривается для случая, если общими усилиями соревнующихся стартовый блог продвинется на призовое место. Тогда мы все вместе, кто захотел и смог идентифицировать себя в качестве участника соревнования, становимся соавторами уникальнейшего достижения. Которое можно продать туда, где для НАС более привлекательным покажется спрос на лавинное увеличение числа участников. Хоть в избирательный штаб кандидата в президенты, хоть правительству участвующей в Евровидении страны, хоть Национальному олимпийскому комитету. То есть продать на корню древовидно фиксируемую возможность повторить и улучшить собственный рекорд по извлечению пользы из “неприятельской тусовки”. А ну как и среди приятелей тебя за это ещё больше станут уважать!? Сам опыт бесценен, хотя риск упустить возможность набраться опыта всегда имеет конкретную цену. Рискнём, сыграем?


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Panzerkater - offline Panzerkater
09-11-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
А на х... ?

multivak - offline multivak
09-11-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
имхо у камрада дела уж совсем плохи. еще пару лет и он войдет в историю как автор первой в россии массовой стрельбы в школе.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А разве он не белорус?

multivak - offline multivak
11-11-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а кто их маньяков поймет? у нас с белорусией безвизовый режим может по такому случаю и приехать.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Даже у маньяков есть логика в действиях... Хотя... Не на белорусском же форуме это прорезалось. В общем, срочно границу на замок, перехват и всё такое.

marnich - offline marnich
14-11-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ! А ДЛЯ ВАС? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ? ВЫСКАЖИТЕСЬ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ВНИМАНИЕ! Необычный документ.



Первое и единственное, что я могу сегодня с чистой совестью предложить власти в ответ на её попытки ВАШИМИ руками (надеюсь не самых бедных из всех её добровольных помощников) решить конкретную проблему – пронаблюдайте, где сможете за реакцией пользователей Интернет на моё это обращение к ним и к вам одновременно. Впервые оно попадёт в сеть около 3 часов ночи 14.11.07г. по Минскому времени.
Если зафиксированная вами реакция будет достаточной, чтобы принять моё предложение за основу (но уже от имени всех добровольных участников «пользовательской ассоциации»), то я предлагаю не ходить вокруг да около, а выделить три направления для вхождения (или проникновения, добавления) власти своим административным ресурсом в доверие к вырождающемуся (не без участия этого «ресурса») народу. Каждое из направлений я выделил по формальному признаку и обозначил в общем виде, чтобы никому ни перед кем не было обидно, завидно и так далее.

1. Малочисленность (здоровых, культурных и к тому же богатых).
2. Многочисленность (больных, необразованных и поэтому бедных).
3. Редкая встречаемость (уникальных по сочетанию перечисленного или по уникальности своих проблем).

Считайте что я между строк прочёл в вашем тексте предложение к добровольцам-представителям самой характерной группы риска внутри каждой из трёх перечисленных категорий граждан. И теперь стараюсь, как могу донести до них, объяснить им своими словами ВАШИ намерения. А характерна эта группа риска в первую очередь тем, что её составляют готовые продолжать рисковать, создавать семьи и увеличивать их состав в тех условиях, в которых находятся. В которые их загнала власть свое двуличностью. Надеюсь, что именно им Вы наконец-то и предлагаете (якобы в рассчитанном вот на такой комментарий тексте) начать не просто обсуждения вариантов Вашего участия в их судьбе, а непрерывный онлайновый диалог, никак иначе не снимаемый с повестки, кроме как по факту исчерпания проблемы №1 в каждой из обозначивших себя таким образом группе риска. Указывая на «текст», я имею в виду задание, размещенное со ссылкой на российские власти вот здесь http://www.e-generator.ru/task.php?913

Я хорошо понимаю, какое завершение может иметь разговор между заказчиком и исполнителем построенного по моему раскладу проекта, если у исполнителя в кармане не окажется джокер. Поскольку все козыри легли именно вам - за старые репрессии вы вроде как не в ответе, а на реформирование системы, которая исключала бы новые репрессии, вы при таком хилом народишке тоже не способны, с вас взятки гладки. На мои же неизбежные возражения по поводу «умственной хилости» народа у вас тоже есть что ответить.

Что Правительство (любой страны, где есть такая проблема) готово не просто поддерживать встречные к стратегии власти народные инициативы. Но даже и поделиться властью (так называемым административным ресурсом) с теми, кто готов сознательно обеспечивать схему осуществления вашей власти свежим, здоровым, преданным наполнением. Кто готов официально оформлять брак, в трезвом виде зачинать детей и не бросать их потом на произвол судьбы. Но видишь ли, скажите вы мне, не готов нынче простой народ разговаривать с властью на таком вот уровне (который я пытаясь здесь сегодня обозначить или даже задавать) взаимодоверия и поэтому агитацию за новый образ жизни приходится проводить старыми методами, где пряником, а где и кнутом.
Но я решил упредить такой ваш ответ, если у меня получится вынуть и предъявить в качестве ДЖОКЕРА из действительно народного кармана (считать таковым именно Интернет) доказательство возможности получить от людей необходимую для продолжения разговора реакцию. Пусть условно удовлетворяющая ВАС и меня реакция называется «пользовательской ассоциацией». Это не общественная организация и даже не сообщество пользователей Интернет. Это всплеск возмущения или сам процесс пробегания волны возмущения по WWVV-адресам, на которые в течение суток 14.11.07г. попадёт это мое обращение одновременно к ВАМ и к тем пользователям, которые отвечают всем трём установленным мною критериям самоотбора.
1. Прочитали настоящее обращение, не обнаружили в нём ничего непонятного и не нашли чем возразить в принципе.
2. Так или иначе озадачены проблемой вырождении своего рода в составе своей нации и считают, что первым шагом в решении этой проблемы должно быть обеспечение желающих о ней трезво говорить и по ходу рожать ДОСТУПОМ В СЕТЬ, ВРЕМЕНЕМ НА ПРЕБЫВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ И ДОСТОЙНОЙ ИХ ДОВЕРИЯ РЕСУРСНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ИХ ВИРТУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ.
3. Готовы отложить на потом выяснение деталей с тем, чтобы успеть поучаствовать лично в формировании обозначенного «джокером» доказательного аргумента (ДА), какое бы название потом не закрепилось за этим аргументом.

Под ДОКАЗАТЕЛЬНЫМ АРГУМЕНТОМ я понимаю заметное «невооружённым глазом» перемещение хотя бы на одну позицию вверх по списку финалистов конкретного, заранее выбранного мною в качестве «выдвижного» (или индикаторного) блога «Фотографоманство». Именно в этом блоге я, как автор идеи, нашёл для себя удобным разместить какие смог подсказки, ссылки и материал для продолжения. Само голосование здесь
http://www.thebobs.com/index.php?l=...47OMDFOOVR-NONE

Ещё раз подчёркиваю, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ в данном случае – это сознательная реакция адресатов на адресуемый им посыл из рук тех, кто пытается найти и выделить их из миллионов, как наиболее заслуживающих поддержки всей силой государства, всей мудростью науки и всей щедростью бизнеса.

Один скачок, одна заЗУбринка на фоне плавно изменяющихся результатов голосования за лучшие блоги в 15 номинациях. Поверх всего привычного, внаклад и вопреки - как пробегает по нервам «оторопь», когда тебя вдруг окликнули сзади по имени в пустынном месте или в совершенно чужом городе. И этого нам будет достаточно, чтобы ЛИДЕРЫ в организации пользования, ОРГАНИЗАТОРЫ производства и сами ПОЛЬЗОВАТЕЛИ начали договариваться между собой без всяких и разных надуманных посредников. Какие бы ухищрения не использовали новаторы и первопроходцы создания «ответной волны», включая ЧАТ и другие средства онлайнового общения, лишь бы поставленная задача была решена доказательно и законно. В этом доказательство наличия таланта и сообразительности (здорового духа) в народе! А уж о здоровом вместилище для этого ДУХА пусть позаботятся те, кому платят из государственных бюджетов за сохранность среды обитания и общения.

Именно поэтому я отдаю на форумы (куда успею за оставшиеся часы) никак не упрощаемый текст обращения. Он и тект, он и тест. Имея в виду этим же текстом, но подкреплённым фактическими данными о результатах голосования, ответить на Ваше предложение к пользователям Интернет принять достойно оплачиваемое участие в совершенствовании программ по увеличению рождаемости.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

marnich - offline marnich
18-11-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50 пользовательнах против 950 ползательных в каждой 1000 мест…
------------------------------------------------------------------
Разместив "Необычный документ" в течение суток на 100 форумах, я экспериментально подтвердил худшее из предположений. Пытался достучаться до сознания читателя, чтобы объянить ему, что я подразумеваю под "ассоциацией пользователя" и зачем она мне нужна. Но полученный эффект иначе, чем ассоциация ПОЛЗАТЕЛЯ, не назовёшь. Не будем гадать, как и с чем проассоциировалось в каждом читателе моё предложение испытать силу гражданской солидарности синхронным голосованием за специально выбранный для этого конкурсный блог. Жюри и без нас отдало этому блогу 1 место, чем и утёрло нам нос. Я не скрываю, мне противны люди, которые весь свой внутренний мирок на брюхе исползают в поисках оправдания своего раболепия, но подняться с колен так и не попробуют.

Сегодня мы повторим тот же опыт, но уже абсолютно без всякой маскировки, чтобы иметь результат совершенно понятным и достоверным. Вот исходные данные для оформления такого результата. Из 100 форумов около половины сразу удалили текст "Необычного документа". Если предположить, что на 50 оставшихся этот документ прочли в среднем по 20 человек, то всего таких будет 1000. Реакцию тех из тысячи, которые с энтузиазмом воспримут возможность указать на себя (Путину,Бушу,Бен Ладену и прочим), как на сознательных противников оболванивания, будем по-прежнему обозначать «ассоциацией пользователей». Остальные пусть ассоцииируются с ПОЛЗАТЕЛЯМИ, чем бы они не мотивировали свой отказ поучаствовать в опросе. На 50 пользователй 950 ползателей в каждой тысяче. 950 потребителей, скрыто паразитирующие на наших пользовательских рисках.

Чтобы оказаться в числе 50, нужно немного. Пройти по ссылке и зарегистрироваться на форуме компании «Космос ТВ», чтобы принять участие в опросе. То есть проголосовать в теме «ИНДИКАТОРНАЯ» за один из пяти вариантов предполагаемой реакции Джорджа Буша на предложение Усамы Бен Ладена (если вдруг такое прозвучит) истратить назначенную за его голову сумму 50000000 долларов на проведение общесетевого референдума по внесению универсального определения понятию «т-роризм» в статью Уголовного Кодекса, по которой ему предъявят обвинение, если он добровольно явится в суд.
http://forum.cosmostv.by/index.php?...2&#entry1741912

Поскольку все 100 форумов русскоязычные и все очень разные (иммиграция, бизнес, наука, СМИ, игры и прочее), то полученный практическим путём результат вряд ли вызовет разночтения среди теоретиков. И вывод поэтому прост. Хватит дурить один другому голову "непознанными особенностями русской души". Нет никаких особенностей! Есть массовое равнодушие и безразличие. Есть продажность и готовность тысяч бесконечно спекулировать на самоотверженности единиц.

Вот пусть 21 ноября встретятся глазами все перечисленные выше "поборники демократии", когда с разных концов пленеты будут обозревать это кустарно организолванное табло с результатами голосования - 50 пользователей против 950 ползателей. И так в каждой тысяче! Путин с Лужников, Буш со своего знаменитого ранчо, а Бен Ладен из горного ущелья. Толи как монархи признанные, толи как волки гонимые, толи как обезяны презренные. Одни проводят политику массового оглупления, другие используют эту политику для оправдания своей жестокости – мол мы же уничтожаем не сознательных пользовтелей лучших достижений технического прогресса, а жалких продажных ползателей, почти что баранов. Да и попробуй возрази им, когда речь идёт о единственном месте во всём Интернет, где сегодня каждый может увелить на единичку количество игроков в команде (коих пока 4), которая готова играть на равных с сильными мира сего. Играть на разоружение, а не заигрывать, как телята с пастухом.

Посмотрим, чем оборачивается прямо сейчас игнорирование такой возможности подавляющим большинством. Не видя обещанной сторонникам разоружения поддержки хотя бы голосованием, сопротивленцы один за другим, как по команде, отказываются от одностороннего моратория и возвращаются на позицию т-рористов. Не видя готовности сопротивленцев к разоружению, имперские ставленники сырьевых монополий снова делает ставку на милитаризацию населения, оглупляемого образом врага. Из окопов громким голосом продолжают взывать к общественному мнению, но холодная глухая стена отражает их крик, отбрасывает в сторону трибуны или трона. Там этот вопль подхватывается на нужной фазе и вот уже слышим, как бы для посвящёных: "Мы приняли сигнал" или "Мы посылаем сигнал". Ещё бы вам его не принять, да нам вас с ним не послать!

Спрашивается, на кой хрен мне это всё нужно? А я и сам не знаю. Видать болезнь такая. Толи врождённая, толи приобретённая. Сколько уж раз зарекаюсь. Вот сейчас в последний раз пробегусь по злачным местам Интернета, соберу данные, солью Путину самые свежие выводы по его электорату и спрошу. Так с каким же это большинством ты собираешься новую Россию строить на костях ещё недорастоптанного меньшенства? Может лучше сначала дорастоптать? На какой такой спецконтингент ставка сделана? Вот я тут с миру по нитке доказательства собираю, чтобы показать тебе, что В НАТУРЕ представляет собой твоя единая Россия!

И каким же будет твой ответ? Какой сигнал ты собираешься посылать всему миру из Лужников? Может скомандуешь "кругом, шагом арш в ИНДИКАТОРНУЮ голосовать за №... варианта"? Не сомневаюсь, что прибегут и будут через головы лезть, как правоверные на свою каабу. Но на кой хрен они мне нужны таким стадом в моей теме? Или тем 50-ти из тысячи, на которых я по-человечески надеюсь? До каких же пор вы будете людей стадами перегонять с поля на поле, с футболного на свекольное, а потом с разгона на минное?

Как вы уже ос**бли со своими играми, сил нет выразить до конца!


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Изменено: Men Ar, 19-11-2007 в 05:35

Men Ar - offline Men Ar
19-11-2007 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



marnich драгоценный наш, ты не зарвался? Предупреждение за использование ненормативной лексики

toropys1 - offline toropys1
19-11-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буковок было много,дочитал до:....это можно будет продать.И перестал тратить своё время.Дальше идёт обвинения(необоснованые) в адрес Путина(...загнал народ и т.д).Это клевета.Путин наоборот пытается исправлять чужие ошибки.Камраду нужно перестать врать для начала и читать самому то,что из под его пера вывыливается.Вероятно,он пытается позиционировать себя,как политтехнолога.Готовность оболгать Путина-прямая дорога к Борис Абрамычу Березовскому,а не сюда.Там и денег дадут и талант оценят(по таксе).Тем более,не россиянин,а разбирается за всех нас.В Белоруссии видно на хвост наступили.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
19-11-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятно,он пытается позиционировать себя,как политтехнолога.
блин. мне вот такая версия в голову не пришла.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Не бейте его, он сирота...

Men Ar - offline Men Ar
19-11-2007 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



toropys1 Путин наоборот пытается исправлять чужие ошибки.
(смог отвечать только когда высохли слезы умиления) А он прям вот уже много ошибок наисправлял? А какие? А как он их исправил?
А это точно он? (пошел опять плакать, извините, счастье переполняет )


Готовность оболгать Путина-прямая дорога к Борис Абрамычу Березовскому
А там, типа, уже была между ними как-то прямая дорога маршруточка... экспрессик разве нет?

А готовность Путина превозносить, даже на полшишечки не задумываясь, она не СЮДА (трафик) ведет прямой дорогой? Отчего-то мне почудилось... повеяло так знакомо...

Текущее время: 18:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru