Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
LazyFox - offline LazyFox
04-04-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Прымарили, гады, прымарили, Загубили молодость мою, Золотые кудри поседели - Знать, у края пропасти стою." (с)(почти)

Аауи - offline Аауи
04-04-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Интересно, г-ну МАРНИЧУ есть какое-то дело до камрадов, или же для своего высокоинтеллектуального консилиума ему достаточно себя самого?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-04-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Зря мы смеемся. Человек реально болен. Если я не ошибаюсь, то очень похоже на шизофрению. Возможно, лучше закрыть тему.

Аауи - offline Аауи
04-04-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Mad_dog[SW] Болен - если не копирует откуда-нибудь, а сам пишет. Тогда действительно лучше закрыть

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-04-2005 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Кысь
Такой бессвязный текст невозможно ниоткуда скопировать. Эта бессмыслица генерится воспаленным разумом.

JimmyM - offline JimmyM
Talking04-04-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich внимательно изучив Ваши изыскания, милейший, должен, со всем уважением к Вам, выразить свое согласие со словами Ya-Warlockа:

Я бы посоветовал автору подойти к вопросу с позиции структурно-функционального анализа, а не пытаться методом неграмматического чередования морф в пределах словоформы создать иллюзию наличия доказательства словоблудием. Попытка перехода от флективной формы изложения к агглютинативной не может произойти без кардинальной смены флексий и аффиксов.

Ваши посылки и выводы совершенно неоднозначны, - более того, - упоминание в контексте данной проблематики Юпитера, равно как и камрада Mikki Okkolo (" А там глядишь, и рамки по заставкам телеканала МО ЕС заработают, как вкладки по щелчкам мыши. Потом и МО США с МО РФ подтянуться за МО… моей страны") - сомнительно и неуместно.

Попробуйте, действительно, последовать советам Ya-Warlockа и подойти со стороны структурно-функционального анализа...

morbid - offline morbid
04-04-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эксперименты, проводимые в недрах подвалов Лубянки таки достигли своего апогея - первые человеческие особи без головного мозга, способные гладко излагать научные термины выпущены на просторы интернет.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-04-2005 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Г-н Марнич, подобно Лифтопаду, успел засветиться с первой "Прымарней" на десятке форумов (в основном либеральной направленности, типа ходорковский.ру). Но остальные тексты генерируются вполне оригинальным способом. Так что в авторстве не приходится сомневаться.

Вот только, в отличие от Лифтопада, автор, похоже, серьезен. Увы. Я тоже склоняюсь к диагнозу.

Otto-Laringolog - это ты хотел белорусов? Вот полюбуйся, што батька с людьми делает.

Men Ar - offline Men Ar
04-04-2005 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Ну и напрасно вы, милслдарь, столь однобоки во всесторонне завернутом взгляде на широкоразвернутое полотнище мыслительного конструктива нашего, со всяких точек зрения, соратника в нелегком деле эпического инакомыслия. Я вот во многом, если не сказать больше, покуда нам позволяют сказать наши рамки всесторонне развитого приличия, согласен, хотя и не до конца, поскольку окончательные признаки согласия претят основополагающим принципам морализованного индивидуального толка. Стоит порой основательно задуматься о причинах способных сподвигнуть назидательно настроенное общество в его лучших проявлениях на мизантропию столь низменно опосредованного типа поведения при использовании предиктивного ввода и нарочито харизматично-коллегиального вывода. Вопрос достаточно серьезен.
Предположительно - интоксикация тестикул на фоне кутикуллярного сепсиса.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking04-04-2005 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эпидемия?

marnich - offline marnich
06-04-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неповторимость нынешней недели не только в том, что миллиарды жителей планеты могут в прямом эфире наблюдать ритуальные процедуры над телом католического Первосвященника. Уникальность момента ещё и в том, что именно этот человек является автором внесения изменений в осуществляемые над его телом процедуры. В этой связи важно сделать акцент на разнице между тем результатом демонстрации нововведений, в которых заинтересованы продолжатели миротворческого дела Карола Войтылы, и фактической реакцией общества. Я имею в виду только ту составляющую в отмеченной разнице, которая соответствует понятию “упущенная выгода” применительно к участию символов и представителей всего религиозного спектра в издевательствах над людьми.
Когда Понтифик обсуждал с коллегами вырианты последствий предполагаемого нововведения, кто-то из них обязательно должен был стать выразителем общего сомнения. Приблизительно так: если новое не приживётся, то требование возврата к старому бросит тень на наши преимущества и достижения в этом направлении. После чего Понтифик должет был предложить следующий выход из ситуации: давайте сведём всю нашу дискуссию к опытной проверке данного предложения. Я заранее сделаю нужные распоряжения и оформлю необходимые документы. Вам останется вписать результат испытаний в оставленное место. Снимаемый с меня буквально, он снимет и с моей души тяжесть ответственности за эту нашу нерешительность. Иначе как можно проверить реакцию всех уровней церковной иерархии по всем конфессиям на то, чего раньше никто никогда не видел?
Независимо от того, имел ли место в действительности подобный разговор, сам синтез научного решения проблемы войн не может перешагнуть и оставить “ничьей” нишу для обозначенного этим условным разговором этапного компромисса между теорией и экспериментом.
Вот как выглядит (здесь впервые) мой вариант обозначения такой ниши. ВАРИАНТ ДООФОРМЛЕНИЯ ЗАДЕРЖАННОГО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЫТА РЕШЕНИЯ КОМИССИИ ПО ВЫДЕЛЕННОМУ В ПРОТОКОЛЕ ЕЁ ПРЕДЫДУЩЕГО ЗАСЕДАНИЯ МНЕНИЮ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМОГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО АРГУМЕНТА НЕСОГЛАСНЫХ СЧИТАТЬ ВОПРОС {[()]} ИСЧЕРПАННЫМ ДОСТАТОЧНО НЕПОГРЕШИМО В СМЫСЛЕ ПОЛНОТЫ КЛАССИФИКАЦИИ ВЛИЯЮЩИХ НА ПОГРЕШНОСТЬ ФАКТОРОВ.
Для того, чтобы хоть какая то малость людей могли зафиксировать свою реакцию на происходящее в Ватикане, как сознательный вклад в актив миролюбивых сил планеты, я предлагаю использовать вместе несколько моих кустарных заготовок. Сюжетом притчи объединяем несколько предметов, которые обязательно поучаствуют в процессе раскрытия системной аллегории, который называют «W-одолейное начало», поглащая синонимы типа «расконсервация идеи», «конверсия» и «демилитаризация». Вот заготовки. Сконструированный условно адрес с названием «Прымар-дамен МКГ-дыяспары» временно будет обозначением отдельного места в образном пространстве. Ничего, кроме саморегистрации отождествляющих себя правопреемниками духовного наследия, из этого места не вытекает и не следует. Я имею в виду то духовное наследие, которое выставлено для демонстрации НИЧИИМ. Во избежание такой ничейности я и рискнул свести весь необходимый на старте минимум обратных связей (от регистрирующих себя правопреемниками духовного наследия - к собирающимся растворить его в атмосфере невостребованности) на своеобразное анонимное голосование посещением подтемы «Міжнародны тарызм» по адресу http://www.*******. При этом я исходил из одного совершенно простого вывода: продуктивный разговор об истоках терроризма невозможно начать, не продемонстрировав защищённость предлагаемой для дискуссии площадки от монополизации и насилия. А что предложил я первую попавшуюся площадку, так это разьве принципиально? Пусть о лучших вариантах договариваются Алькаида с Конгрессом США. А нам здесь и сейчас нужен прецедент в котором было бы однозначно ПОГАШЕНО перемещаемое из инцидента в инцидент право считать общество «по умолчанию» недееспособным и потому заслуживаюшим скотского к себе отношения.

П Р ЫТЧА ПРА ДАПЫТЛІВАГА ВУЧНЯ.
(Притча о любознательном ученике)


Один ученик постоянно смущал учителя вопросами в той части преподаваемого, где отвечать публично было принято только в старших классах, в отдельном курсе или вообще по специальному разрешению начальства. От индивидуальных бесед этот ученик всячески уклоняляся или попросту убегал. Однажды, увидев в окно идущего по двору учителя, ученик поспешно обвязал клямку нитью изнутри. Подождав, пока попытками открыть дверь учитель затянет узел потуже, ученик притворно сообщил ему из-за двери. Извините, но тут вот зацепка с заминкой получается, как с Вашими ответами на мои вопросы в школе. Закрылся от братьев меньших, чтобы уроки не мешали делать. Узел Вы уже так затянули, что мне не развязать. Ножницы Вероника забрала волосы стричь. Да и нить это папина любимая. Может завтра или на неделе зайдете?

Мораль из притчи и суть моего предложения одноитожимы, как в Халкидонском догмате: от сего дня можем считать, что молча посетившие тему «МТ» по указанному адресу относят разделивший позиции учителя и ученика предмет к богословию. А отметившие своё посещение «номерком обходительного жетона» (сообщение, в котором только номер просмотра) относят этот предмет в компетенцию светской науки.

С уважением. МАРНИЧ. Минск. 6 апреля 2005г.

multivak - offline multivak
07-04-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
А нафига тебе это голосование? Никак не въеду - ты за террористов или против?

marnich - offline marnich
07-04-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех представителей богословия и светских наук, которые сочтут необходимым составить собственное заключение по содержанию моего сообщения от 6.04.05г., отправленного письмами и размещённого на форумах.

Выражение, которое в моём авторском экземпляре выступает эквивалентом пустуемости тропарных скобок по другим экземплярам, выглядит исходно вот так: {[(полиндромно уравновешенное результативностью голосования алиби)]}.
После определения дальнейшего места службы сопровождающего тело Понтифика жезла правое словоместо в этом выражении будет уточнено. Слова типа «алоўкаў» или “алешын”, позволяющие сохранять скрытые в эфесно поперечных столбцах акронима закладки (или подсказки) “пурга” и “ореол”, я не буду использовать, чтобы не провоцировать подмену смысла красивым словоконструкциями.
Обойтись же совсем без таковых пока не получается. Связанные с голосованием по притче слово-конструкции нужны для легализации ПРЕДЫСТОРИИ проекта. Особенно в той ёе части, где древние конструктора жёстко обусловили необходимость для своих преемников отождествлять “текущее время” отсчётом от знаковых событий будущего. От тех событий, которые силой воображения людей (в смысле влияния воображаемых ими сюжетов на качество жизни вообще) перемещаемы по осям тенденций за черту 8000 года церковного новолетия. Никакая палка не может стать атрибутом (жезлом), пока она не призвана официально символизировать незаменимость каждого человека в указанном (через проискрывание) смысле. Правильнее было бы сказать так: способность осознанием формировать свои отметки на образных “нитях” текущего через организм времени. Но будут варианты и более корректных определений, которые все связаны с задержкой введения в оборот слова «проискрывание», что и предлагаю сделать официально. Взято оно оттуда, где ядро атома никогда не вращало вокруг себя электрон, как картошину на нити в руке любознательного ученика. Где одноклеточные из классического опыта по «усилению размножения уничтожаемых облучением» никогда не ощущали мотиваций вообще, и к продолжению рода в частности. Где за «размножением» био-логических микро-конструктивов стоит способность среды проискрывания восстанавливать баланс, который нарушают разрушением микро-акустических «хранителей» её свойств. А собирает она новые микро-акустические резонаторы (из подсобного материала с запасом на инерционность процессов) только ради возвращения устойчивости характеристик. Разве преминёт спекулянт от науки, когда обезьяны ему уже мало что прибавляют в демагогический арсенал, воткнуть «под мышку» этому кристаллику из праха (космической пыли) «собственное мнение» для обоснования намерения фальсификатора-приписчика. Чтобы иметь повод сказать: если весь мой состав на микроуровне туда от радиации потянуло, то как же мне устоять на обычном своём уровне…Я ж всем телом за это дело, все-обще-само-образовательное, руки все на нём поотрывал, как египтянский бог Аммон со своей сумкой! Отсюда и вопрос к самым маститым учёным современности от ученика из притчи: какой образец вышеназванных микро-акустических резонаторов следует прежде всего сравнить со стабилитроном в схеме питания селектора сигналов во время интерактивно регулируемой трастрансляции записи выступления ансамбля Битлз?
Сегодня и через 490 лет?

С уважением. МАРНИЧ.

multivak - offline multivak
07-04-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пыцаны, чувак темнит! За террористов наверно.

Susel - offline Susel
07-04-2005 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Предположительно - интоксикация тестикул на фоне кутикуллярного сепсиса.
Доктор, он будет жить?

marnich - offline marnich
07-04-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящим своим сообщением я хочу обеспечить себе и любому из участников обсуждения темы Прымарня выгодную позицию для продвижения собственных интересов в русле обозначенных духовным завещанием Понтифика тенденций. Возможно карди-пересечение латинского и греческого (главное и сердечное) приоткроет нам виды на универсальную схему составления многих завещаний. Особенно, если не исключать, что обладатели системно функционирующего наследия способны оставлять своё место в нём, как операционную для пересадки сердца. Логика сочетания образнов, как вскрытый организм, ждёт нужного ритма возбуждений и не отдаст себя в руки того, кто не может войти в эти образы ритмами и сбоями собственного сердца. Таким может оказаться смысл самой древней эстафеты, может даже и олимпийской. Когда у меня в руках будет текст завещания, я намерен начать работу с ним с пятипредметного распределения по географической карте планеты всего необходимого для осуществления запуска проектов «W – одоления». Именно в этой фазе запуска знакомое слово Зодиак предстанет частью определения IZODIACTUALINE. Всё, что участвует в этом раскладе тайным, включая тайного кардинала, будет соотнесено с отмеченным островами Андикитира, Китира и Тира местом в атласе. Приставив от себя недостающее «Д», следует читать в названиях островов: Тi …Ki x Ti…зандыруема праз Тпершае. Отсюда и значение «Тайн», как и Кайн – через немецкое «один», вводимое в формулу такого ряда сразу по всем адресам её использовния. Включая блокируемые отсутствие списка препятствий (СП). Чтобы навстречу поиску раскрыли своё значение в этом «предпусковом раскладе» остров Крит и полуостров Пелопоннес, должно индикаторно отработать своё значение слово Австралия. Исключительно через упоминаемый ранее VITEBLANC. Плюс раскрытие значения слова «духовное» через пароним «веднік///меднік» в нише для “кнігі пра ведніка”. С ответом на вопрос, почему русские слова типа «сенно поле п..Е гасим» рвутся в дело из иностранных названий типа Пелопоннес, как жеребец из стойла. Намекая при этом герб Сенно (Витебской) с двумя косами, на саги скандинвские, на возившего Зевсу молнии коня.
Необъятное число примеров иносказания несут в себе обязателства пред их авторами, не приняв которые на себя, современное поколение не сможет осуществить предусмотренное замыслом правопреемство. А это означало бы разорвать живую связь со всем предыдущим опытом конструирования средств и путей интеграции. Мои попытки выделить из необъятного необходимое не профессиональны и кустарны, как сам метод «научного втыка». Поэтому прошу относиться к изложенному в данном сообщении снисходительно. Как если бы человек в поисках спрятанных от детей ножниц вывернул всё, что было под верстаком в ящике.

Принимая критику за употребление иноязычных слов без перевода, хочу отметить следующее.
1. Далеко не всем понятна разница между обозначением речи словом «мова» и обозначением способа выражения мысли словосочетанием «…ский язык». Оторванная купонно часть слова входит в состав обозначения национальности, в состав названия страны, а так же в состав названий многих юридических лиц, изделий и даже явлений. Будучи приверженцем весьма оригинальной гипотезы относительно значения и происхождения разорванного здесь названия, я принял на себя добровольное табу на его употребление. Определив конкретный срок и способ возвражения к вопросу, я стал употреблять для обозначения своей национальности, страны и т.д. эвфемизмы (заменные слова). Так заменное обозначение моей страны стало названием моей тема Прымарня, а моя национальность получила временное обозначение Прымар. Можно составить по созвучию со словами «прыма» и «мара» выражение типа «першапрымальнае летуценнiку» (первоприемлимое мечтателю), чтобы использовать его значением заменного обозначения. Но тогда второстепенным заслоним главное: указание с помощью табу на наличие проверенной возможности сведения всего множества оттенков (цветовых и смысловых) в состав спектронесущего пучка белого света. Или аналогично устроенной конструкции из слов для возбуждения желания думать и жить по-человечески (в том числе проекта определения понятию «терроризм» = ПОТ).
2. На слове «клямка» собран клапан (если хотите, вентиль или нипиль) для перемещения промежуточных результатов с рабочего стола туда, “дзе радыкальнасць выказваемых думак змякчаема да прымальнай ступені кардынальнасці выключна шляхам падушнага зацікаўлення у перагляданні умовы распачынання (клаўзула) усеагульнага абмеркавання раскладаемых палітарна назваў, загалоўкау і проста слоў”. Ковычки в таком цитировании самого себя означают возможность перемещать это выражение по разноязычным источникам вглубь предыстории их сотрудничества. Перемещать как рамки в раскадровке спутниковой съёмки, параллельно себе и по характерным сечениям сосудов от капиляра к сердцу и обратно. Если при этом обнаружится приоритетность “чужого” авторства в моих трудах, то я не против “отстричь купон” уже не однажды упомянутыми ножницами. Даже составил по намёкам с герба Ватикана название (здесь даю впервые) для выкупателя оставленных под залог ценностей: НАВУЧ...= намінальнасць адраса вычэрпваецца удакладненнем чакаемага. При этом средство оплаты везде одинаково – вносишь в фонд «Прымар дамена МКГ- дыяспары” свой пераклад на мову забираемого из моего писания с правом распространять от себя, и мы квиты.
3. Напрыклад. Я беру слово “пух” из выражения “ земля пухом” и обозначаю этим словом внутреннее содержимое всех трёх подушек на постаменте с телом понтифика. Спешу сделать нужные мне смысло-образные прикрепления (одного к другому) до опубликования русского перевода духовного завещания и даже до захоронения тела, чтобы обеспечить себе приоритет в толковании отдельных деталей завещания с помощью конструируемого на Ваших глазах подспорья. Предполагая, что участвующие в исполнении прощального обряда вещи могут быть превращены в атрибуты различных ритуалов аналогично перечисленным в библейских описаниях кульминации на Голгофе, я вписываю нужное мне значение в свободное от обязательств перед каноном место - во внутренность одной из трёх подушек на помосте с телом Понтифика. Поставщиком перьев назначаю птицу Зуй, чтобы напоминала, как тот голубь Ною, о книге “Стансар эры Міазуй”. Первым адресом востребования моих вложений намечаю отличаемое по изображению пера на фронтоне здание в центре Минска. Эта заготовка мне пригодится при отчуждении площадей для своей подтемы в теме “Международный терроризм”, которая открыта не без участия “Прымарніма дзяржаўнага універсітэта, расположенного в обозначенном пером Зуйка здании. Количественную сторону дела я оставляю на отождествлении через выражение «земля пухом» двух аллегорий: одна из мифо-логики, другая по произведениям Владимира Мегрэ. То есть, отношу читаемый в названии «Гиг-анто-махия» вопрос: что делать (machen) против (анти) миллиардов (гига) в тот из планируемых отрезков будущего, когда на каждого из живущих останется в среднем по одному гектару земли, как и требует упомянутый автор. Ворсинкой ли, пушинкой ли, но каждое человекоместо под солнцем я обозначил для осуществления отсчёта от конретного события в координатах светской и богословской наук.
Теперь о том, как может участвовать в работе над духовным завещанием Понтифика (считая его заведомо недостающим звеном некоего проекта…) моя попытка организовать защищающее дискуссионную площадку голосование. Для себя я обозначил разделивший позиции ученика и учителя из притчи предмет названием «Тэмперадынаміка». А, ЕР, перо,темп, Дина(суд) и заключительный вопрос «а мы как?» от неупомянутых явно. Ответ на него: как БРАТАНЕФИМАТАМЫ (см. сообщение за 4 апреля 05г на форуме http://forum.tatarlar.ru/ ). Всё это я оставляю кучей под вывеской «Большой фейерверк софизмов». Снял прямо с показателей посещаемости темы «Международный терроризм» (в разделе Общество+политика форумов http://www.*******): 293 просмотра и 28 сообщений. Записав цифры греческими буквами, получил созвучное с «Big Bang» (большой взрыв) сочетание. 293=ВIГ, 28=В+end (спорный конец). Чтобы не провоцировать неуместных ассоциаций, собрал всё в «БИГ_БЭНД» или Большой фейерверк софизмов.
В смысле предмета «тэмперадынамiкi» эта вывеска над кучей заготовок – размежевательный знак между ожидающей востребования предысторией конкретной науки и попытками современных представителей этой науки признать сябя правопреемниками только «сладко съдобной» части наследия. В моей библии эту коллизию знаменует «блудница» - совокупность последствий такого состояния дел, когда современная автору этих строк наука блуждает среди оставленных её основателями определений в поисках смягчения приговора (см. выше). Обнаружить признаки таких последствий на конкретном «усреднении женского рода», чтобы уж совсем как по Библии, не составит труда.
Вот и всё пока. Пусть земля будет пухом этому доброму труженику. Каким положено быть Стансару. Дай и нам Бог в его годы не знать его болезней.

С уважением. МАРНИЧ.

Squint - offline Squint
08-04-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аккомодация трансцендентных словопостроений маркетинговой ниши - (marketing niche - сокращенно marnich ) эмпирически позволяет прийти к пониманию химических процессов воспаленных долей мозга у определенного объекта, что приводит к процессу чесания конечностей на предмет ударного соприкосновения с интерфейсом оного объекта...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-04-2005 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



БСЭ "Шизофрения":
В клинической картине приступообразно-прогредиентной Ш. (т. н. шубообразной, от нем. Schub - сдвиг) преобладают острый, фантастический бред, явления психического автоматизма Кандинского - Клерамбо, кататоническое возбуждение. Образность, пластичность и аффективность расстройств менее выражены по сравнению с периодической Ш. Негативные нарушения обнаруживаются по окончании 1-го приступа; иногда они усиливаются после каждого очередного приступа. Течение болезни приобретает почти непрерывный характер. Такая разновидность становится промежуточной между приступообразной и непрерывной Ш. В других случаях негативные явления, возникшие после 1-го приступа, остаются неизменными (несмотря на последующие приступы, которые протекают однотипно) или усиливаются нерегулярно - после 4-го, 5-го или какого-либо другого приступа. Нередко наблюдается одноприступное течение Ш. с последующим изменением склада личности в виде, например, стойкой астенизации.

Периодическая (возвратная, шизоаффективная) Ш. протекает с возбуждением, спутанностью сознания, аффективно-бредовыми, кататоно-онейроидными (см. Онейроидное состояние) приступами и незначительным изменением склада личности.

............................................
Гебефрения:
(от греч. hebe - юность, половое созревание и phren - ум, душа), психическое заболевание, одна из форм (юношеская) шизофрении; развивается в период полового созревания. Проявляется нелепостью поведения, разорванностью и вычурностью речи. Поступки больных отличаются дурашливостью, театральной манерностью; возможны галлюцинации. Сочетание в поведении больных карикатурной изысканности с глуповатой весёлостью - одна из самых характерных черт Г. Течение болезни возможно с периодами улучшения, вызванными обычно медикаментозной терапией. Лечение: то же, что при др. видах шизофрении (инсулинотерапия, психотропные препараты и др.).

Изменено: Mad_dog[SW], 08-04-2005 в 09:57

morbid - offline morbid
08-04-2005 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тетеньки, дяденьки - а о чем он там все время говорит, этот многосовный тип, я чота дальше третьей строчки читать устаю - может вкратце расскажете, кто понял?


__________________
The one who finds.. forever finds.. But i'm so tired....

Аауи - offline Аауи
08-04-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



morbid Что ж там понимать?
Один абзац про дядю Васю из нижнего тагила,
другой - "из истории Австралии",
третий про сущность электролиза
и т.д.
Это я о чем - смысла нет.

marnich - offline marnich
11-04-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечая на упрёки. Я ведь сознательно даю Вам повод оскорблять меня, чтобы выделить не желающих хватать эту наживку с лёту. Абсолютная одинаковость оскорблений на девяти оставшихся из первоначальных сорока форумов о чём может говорить? - вот есть идиот-уникум, который раздражает абсолютно серых умников зачем-то.... А ведь я не перестаю повторять: перед вами предпринятая явочно попытка реального синтеза. Если критикующий не делеет вместе с критикуемым шаг в этом синтезе (просто иного варианта отношений...) от обмена к обмену (сообщениями), то попытка этим адресом не удалась. Вот и вся песня. Согласитесь, что отдай указавший на себя выше товарищ эти несколько минут поиску в энциклопедии значения слова "шпонка", а не "шизофрения", мы получили бы сообща больше пользы. Ибо слово-дигноз (рак, шизофрения и т.д.) обязательно заставит любого в меру здорового человека проскочить мимо него, как мимо морга или лежащей в луже пьяной женщины. Но вернёмся к теме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот выражежение, которое было расписано ритуальными символами по разметке взятого общим планом места прощания с телом Понтифика Павла Iоанна II.

«Какой вопрос или утверждение ТЫ оставил бы на год неснимаемо в фокусе системно сосредотачиваемого внимания лиц, которыми достаточно полно представлен диапазон возможностей отдельного человека, если дежурной в этом фокусе считать проблему порождаемого бездуховностью бездушия?».

Любые комментарии относительно значения ритуальных символов, способов распознавания этого значения и вариантов использования прочитанных сообщений вряд ли сейчас уместны, поскольку будут «размывать» значение самого отдаваемого под критику результата. Но один вопрос от читателей упредить всё же следует: в какой форме предполагали увидеть (услышать) ответы авторы этого вопроса? Я думаю, что в процессе конкретизации таких форм сыграют важную роль два очевидных обстоятельства. Во-первых, прочитанный в символах католического обряда вопрос может обслуживать процедуру формирования СП (список препятствий пересмотру подходов…) без дополнительных условий. Во-вторых, выделенная в предыдущих сообщениях категория «по-умному богатых людей» весьма характерно соотносима с указанным в прочитанном вопросе диапазоном. А вместе выходит, что самым близлежащим источником искомого ответа для (со)авторов вопроса может выступать тема Прымарня. Бог ведь не запрещает любому из Кардиналов пощёлкать мышью, просмотреть нашу дискуссию и конста(N)тировать про себя: увы, сменить бездушие на его посту пока нечем, оно остаётся дежурить…по умолчанию сторон.

C уважением. МАРНИЧ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-04-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



marnich
Абсолютная одинаковость оскорблений на девяти оставшихся из первоначальных сорока форумов о чём может говорить?

О том, что диагноз очевиден даже на взгляд далеких от психиатрии людей, и не вызывает разногласий у совершенно незнакомых друг с другом лиц, населяющих все эти форумы. Причем, отнюдь, никто тут не хотел тебя оскорбить. Думается, не ошибусь, если скажу, что мы искренне сочувствуем, но настоятельно рекомендуем немедленно обратиться к специалисту.

Аауи - offline Аауи
11-04-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



указавший на себя выше товарищ
МАРНИЧ увидел нас! Мы не пустое место!

За полгода своего знакомства с Интернетом я ни разу не выходил с публикациями за пределы одного адреса и не менял его, пока там не закрыли форумы.
Я так понимаю, это что-то наподобие конца света.
Этот парень - он такой спокойный, неумолимый.
Вот сейчас он пойдет на другой форум, и будет пытаться вывести всех из себя. Сразу это не подействует - действительно, что такого опасного в обычном бреде?
Но ничто не вечно - думает МАРНИЧ, терпеливо терроризируя спамом несчастные форумы - Когда-нибудь вы все сойдете с ума от моей моральной атаки и все склонитесь перед величайшим из МАРНИЧЕЙ! Передо мной!

... я заразился?

listopad - offline listopad
12-04-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich,
я готов Вам предоставить палестины, которые, возможно сойдут за Прымарню. Я там хозяин и не вижу ничего особенного, кроме излишнего пиетета к возможным собеседникам в Ваших - назовем их так - постах. Но не обессудте - собеседников для Вас прям вот с ходу нет, как есть. Такое дело. Сами находите и зазывайте. Найдете и обустроитесь, палестины Ваши на вовсе, за исключением грубого нарушения правил - чего я от Вас почему-то не жду.
Буде понадобится помощь в пиаре незанчительно-достаточном Прымарне - окажу услуги нужного свойства. По немеркантильной договоренности.
Думайте

marnich - offline marnich
12-04-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, всё что может поиметь из под меня дурака умный человек в компенсацию за отданные в Прымарню нейрончики коры головного мозга, я привязал ко всем своим сообщениям словами из нынешнего: "сколько успеют «наиграть» лично каждый...". Обиднее будет тому, кто на умного сам не вытянет, а в дураки я не пущу. Не уступлю ни кусочка своего места на участке "плюс-минус ноль" шкалы влиятельности".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Значение “сторон”, которые буквально завершают предыдущее сообщение, многолинейно (или IZO-DI-ACTUAL-IN-ейно) восходят к своему первоисточнику через Митро-обозначаемые адреса в структуре различных изданий. А поскольку такое восхождение (где через амвон, а где через анод) мне удобнее пропустить через Прымарню одной линией, то я выбрал в качестве этой линии ту цепочку попыток универсализации мифо-логических основ моделирования, которая связана с использованием головного убора совершающими религиозный ритуал лицами. В этой цепочке только одно звено будет непосредственно представлять объединяемые названием “Прымарня” интересы. В качестве такого звена функционирует организованная древними конструкторами броня, но при условии, что она доказательно способствует полноте востребования (азвычайвання) задумы этих конструкторов относительно Модели конкретизации гарантий (МКГ). Как автор предположения о наличии такого звена в такой цепочке, я обозначил его по-своему, снятым с головного убора шнурком. Едущий верхом человек закрепляет этим шнурком надломленное бурей дерево на подминаемом при падении. Чтобы таким образом помочь произойти птенцам из яиц в гнезде между переплетёнными ветвями обоих деревьев.

……………………… {[(…)]} …………………………………………



Здесь я делаю разрыв в повествовании, чтобы избежать в последствии претензий со стороны любого, кто захочет вписать вышеозначенную предысторию в историю исповедуемого им учения. Все предыдущие и последующие комментарии по использованной Ватиканом в прощальном ритуале символике я оставляю на той стороне разрыва. Чтобы на этой стороне использовать только сам факт невозможности для головного убора католического Первосвященника некоторое время принимать участие на равных в отработке предусмотренных реакций на такое вот прописывание обозначаемой его головным убором цепочки в составе комптенции явления «Прымарня». Зато следующий Понтифик получит из этой временной невозможности ровно столько стимулов к активизации так называемого «W|| V…V – одоления» (расконсервацией обрядно скрываемого потенциала), сколько успеют «наиграть» лично каждый верующий в пользу своей конфессии на предоставленной Папой Iоанном Павлом II форе.
Здесь я добавляю в состав сделанного относительно «звена и цепочки» предположения ещё одно: о наличии предусмотренной проектом возможности просматривать всю такую цепочку через каждый из присвоенных носителю ритуального атрибута титулов. При условии, что весь этот ряд приведён в рабочее состояние, как гирлянда, добавлением заключительного (интеграционного) титула посмертно. Добавлением от того, кто сознательно указывает (собой) на наличие единой направленности у многих духовных завещаний. Кто знаменуя достигнутость посланием адресата, собственноручно закрывает проблему персонификации культурного наследия АДНАТОСАМА-АЗВЫЧАЙВАННЕМ (одноитожимо-обыкновенивши) в такую вот форму востребования, пока иной не наблюдается. Именно на это указали исполнители погребального обряда, когда покрывали часть тела чистым платком, который на этом месте символизировал проблему передачи части дела от ушедшего к продолжателям, чтобы следующему на этом посту не стыдно было предстать перед Всевышним с открытым лицом.
Свой вклад в последний («включающий цепочку») титул Понтифику я озвучиваю – здесь впервые – так: МАЮЧЫ АСАБІСТУЮ АЦЭНКУ МЕРЫ АДКАЗНАСЦІ. Чтобы не смущаться акронимным намёком на оппозиционность «маама//папа» (даже и в проекции на «каппа» или «сарра»), воспринимайте это организованное совпадение чисто технически, как указание на возможность регулировки в обоих половинах конструкции разъёма. Которым значение и обозначение аллегории соединенены в гирлянду. Для памяти о месте происхождения я оформил этот свой вклад в титул Первосвященнику ответом на используемый в качестве подписи для форума вопрос.

“Тое у сінтэзе традырую, чым у аналізе градырую, або інакш я дэградырую” – что это? Ответ: моя собственная оценка меры ответственности (МСОМО/МААМА праз пераклад тэндэрна).

Предложить читателю для подражания нечто более эффективное пока не могу. А использование в качестве подписи толкования к титулу, если такая подпись участвует в разных форумах, может оказаться закладкой под следующую возможность… Связать намерения провайдера представлять Вашу мысль в сети с динамикой тарифов на услуги этого субъекта сетевых (читай, моделеобразовательных) отношений.

С уважением. МАРНИЧ. Мінск. 12 красавіка 2005г.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru