Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Союз России и Европы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-03-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Слегка не в тему, но близко, имхо


РУССКИЕ И НЕГРЫ - ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО
1. Негры находились в рабстве до 60-х годов прошлого века. Русские были крепостными до 60-х годов прошлого века.
2. Негры живут в полуразрушенных многоэтажках. Русские живут в полуразрушенных многоэтажках.
3. Негры не любят работать; требуют подачек от государства. Русские не любят работать; с нежностью вспоминают времена когда они могли требовать подачек от государства.
4. Негры любят устраивать бунты и погромы. Русские любят устраивать бунты и погромы.
5. Большинство взрослых мужчин-негров сидело в тюрьме. Большинство русских мужчин сидело в тюрьме.
6. Негры любят кожаные куртки и золотые цепи. Русские любят кожаные куртки и золотые цепи.
7. Если у негра вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. Если у русского вдруг появляются деньги, он
покупает себе самый большой джип, какой только можно.
8. Самый популярный музыкальный жанр у негров - «гангстерский рэп», где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах. Самый
популярный музыкальный жанр у русских - блатной шансон, где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах.
9. Для молодого негра-спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НБА. Для русского парня-спортсмена самый реальный шанс
разбогатеть - попасть в НХЛ.
10. Великий русский поэт А. С. Пушкин - на одну восьмую негр.
11. Негры любят арбузы. В российских городах азербайджанцы продают арбузы на каждом углу.
12. Негры обожают курятину. Россия - крупнейший импортер американской курятины. Куриное мясо является регулярной темой для разговора между
российским и американским президентами.
13. Негры любят овсянку и прочие крупы. Русские любят «Геркулес», гречку и прочие крупы.
14. Негры не следят за гигиеной. Русские не следят за гигиеной.

© http://www.livejournal.com/users/spizard/80817.html

necros - offline necros
Talking16-03-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, сколько вкалывателей, держите-меня-семеро.
А что вы в интернете столько времени делаете, на форуме этом - могу я поинтересоваться? В рабочее время-то зачастую. Проблему они лечат, разруху в головах. Плачу и рыдаю прям с вас, доктора Прыображенския.


Mikki Okkolo
Николай, текст очень весёлый, не спорю. Но что за расизм? Вы б таки хоть как-то закоментировали цЫтатку, в которой одна национальность сравнивается с целой группой оных.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-03-2005 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros
Виктор, Вы полагаете, это неполиткорректно по отношению к неграм?
Как я сам об этом не подумал?

Эх. Сажусь писать письмо во Всемирный центр защиты политкорректности. Епитимья, типа.

Зереша - offline Зереша
16-03-2005 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



necros
> А что вы в интернете столько времени делаете, на форуме этом - могу я поинтересоваться?
Могешь. Мы вкалываем. Не видно разве?

JimmyM - offline JimmyM
16-03-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros ты не издевайся, а работай, страну поднимай... видишь: народ страдает от нечищенных туалетов, - интеллигентов подозревает в отлынивании от их чистки...

Ripper - offline Ripper
16-03-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ты не обижайся, но как ты тогда можешь столь уверенно рассуждать о том как было ТОГДА? И, более того, пытаться уверять в чем-то меня или Mad_dog[SW]-а ?

Я не обижаюсь, но у меня "исчо" есть мама (45 лет) и тетя (55), и они подпишутся под каждым моим словом, что я здесь запостил.

Men Ar, тебе же не 60?

Men Ar - offline Men Ar
16-03-2005 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Я не обижаюсь, но у меня "исчо" есть мама (45 лет) и тетя (55), и они подпишутся под каждым моим словом, что я здесь запостил.
А у меня есть я. Мне для того, что-бы иметь представление о "тогда" не требуются третьи источники Сам попробуй встать на мое место - я это видел и там жил, а ты слышал от мамы. Мне кому верить - себе или тебе?
Men Ar, тебе же не 60?
Мне в этом году 35. А Mad_dog[SW], если мне не изменяет память, и вовсе ровесник твоей мамы...
Ты можешь верить кому угодно и даже вполне естественно то, что ты с большим доверием отнесешься к сказанному родными тебе людьми. Но моя память вполне самодостаточна. Мне не надо говорить "как на самом деле было тогда".
ЗЫ Не надо сбрасывать со счетов разницу восприятия - то, что меня бесит и заставляет вспоминать те годы с содроганием, запросто может ничуть не беспокоить кого-то еще.

necros - offline necros
16-03-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Та не, Николас, я просто подКОЛол вашу манеру процитировать какую-нить чужую чушь (не присовокупляя свои мыЦли), а потом c улыбкой ждать, что люди скажуть. Очень она мне импонирует, манера эта. Я вас сразу таким умным мню, что страшно становится. Но вы не обижайтесь, я ж не кОрысти ради.

Бе-бе, да cпросить забыл: русские что, уже нуждаются в защите (от?) политкорректных негров?


JimmyM
Нет, товарисч. Глядя на вашего брата мне уже хоцца из страны бежать: очень меня пугает зрелище золотаря, плОтящего копейки в госказну, и считающего себя по сей причине полноправным участником политической жизни государства. Тем более, как вы же и заметили - сортиры-то так и не чищены стоят. Уж лучше б эта сортирная интеллигенция не налоги плaтила, а работу б добросовестно выполняла.


Зереша
Мы вкалываем. Не видно разве?
А сколько кубиков? Чувствую, что спрашивать вас, где такую траву дают - вже неактуально.

Изменено: necros, 16-03-2005 в 21:38

Зереша - offline Зереша
16-03-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> А сколько кубиков? Чувствую, что спрашивать вас, где такую траву дают - вже неактуально.
То жидкое. Плещется в пузырьке. Конечно, не актуально.

JimmyM - offline JimmyM
17-03-2005 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Так он [золотарь] и нынче считает себя полноправным участником политической жизни государства, не платя и чистя. Нужно не хотецца бежать - а уже бежать. Пока оные золотари не начали боротся с контрреволюцией и прочими своими галлюцинациями.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-03-2005 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros русские что, уже нуждаются в защите (от?) политкорректных негров? - многие считают, что да. И защищают как могут.
Другие считают главной опасностью ЛКН и тоже защищают.
Третьи опасность видят с за Великой китайской стеной. Четвертые - за Днепром. Пятые - за Дунаем и Вислой. Шестые - за океаном. Седьмые за Иорданом. Восьмые рвут от отчаяния волосы, что никто не видит страшной угрозы от НЛО...

Я отношусь к той группе, которая главную опасность видит внутри себя и своих соплеменников.

necros - offline necros
17-03-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А что ваша группа намеревается делать? Перестрелять соплеменников и застрeлиться?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-03-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Ага. Мы считаем, что люди вообще должны уступить место более совершенным существам. (возьмите листовку и приходите на наше собрание завтра вечером).

necros - offline necros
17-03-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А оно у вас не в метро проходит, как мастер Оcохаря завещал?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-03-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros У нас безопасно. Наша группа покинет мир живых в последнюю очередь. Должен же кто-то контролировать процесс.

necros - offline necros
17-03-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Кстати, а негров вы считаете за "наших"?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-03-2005 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Нет Враги кругом! Окружают….
Никому доверять нельзя, даже себе.
(«Мне – можно, хе-хе» © партайгеноссе Мюллер)

GRRR - offline GRRR
17-03-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть наши, буржуинские, негры... один тайсон и заб джуда чего стоят... работают, не покладая рук. а есть коммунистически ориентированные негры... их в свое время задарили валенками, автоматами, недостроенными металлургическими заводами... даже одного в космос на халяву вывезли... те-да, не наши... их только на переработ... эээ перековку...

necros - offline necros
17-03-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
"Мне - можно, бе-бе" - это сильно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-03-2005 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros А чевой-та ты бебекать начал? От семерых козлят набрался?

necros - offline necros
17-03-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Одного достаточно. В лицах.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-03-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar то, что меня бесит и заставляет вспоминать те годы с содроганием, - Какой текст ! Какие слова (с) А пояснить можно? А то так у тебя все красочно, а не понятно, что же конкрентно бесит тебя (неужели до сих пор) во времена СССР

GRRR - offline GRRR
17-03-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то так у тебя все красочно, а не понятно, что же конкрентно бесит тебя (неужели до сих пор) во времена СССР
мона я! я тоже видал-миндал!
"... в то время, когда космические корабли бороздили просторы большого театра..." люди по миру делом занимались... а здесь большинство занятий были квази-занятиями.... смысл приставки "квази" знаешь? "объект, обладающий свойствами другого объекта, но таковым не являющийся". в основном, это касается социальных сторон жизни - на да меня другие и не касаются... "у них" мосты вантовые... и у нас! обделаемся, но построим! к первому мая! таак... сравниваем длину "крымского" и "бруклинского"... ну зачем строили? ну там нахрен не нужен вантовый... а его еще и рострами украсили! рим, тля... ростры, судя по размеру, с побежденных плоскодонок или каноэ...
про небоскребы в БСЭ можно прочитать в статье "цемент" - как наши умники имитировали небоскребы, которые были построены буржуями совершенно с другой (нежели "демонстрация достижений социалистического строя") сверхзадачей... и у нас! и у нас! только вместо стальных каркасов - "передовые железобетонные"... поэтому опора понадобилась ширше... или ширее... ну и так далее...
режим неосознанно (а может сознательно) копировал "достижения" и "успехи" буржуинии, т.к. подлинно революционного эксклюзива типа "красного искусства" не получилось, "новой морали" не создали (и большинству было ясно, что не создадут - сравни количество "политических" анекдотов тогда и сейчас...) и выглядело это всегда глуповато и наивно. тебе нравится выглядеть глуповато и наивно? мне - нет...
сходи на вднх, пошатайся... среди запущенных великолепных зданий - шабаш "мелкособственнической инициативы"... кругом грязь, пиво клинское, хари, шашлык из собак, шапки из неизвестно кого... достойное завершение великой идеи - демонстрировать достижения строя...вопрос - но зачем концентрировать "достижения" в одном месте? а их приходится концентрировать, т.к. их мало или они не тиражируются... призовой бык прохаживается, мега-свинья по кличке "росинка", красный трактор катается, мега-репа... в это время в деревне откинуло копыта около десяти миллионов человек...
бесит что - "кибернетика - прислужница кого-то там"... народные академики... пятилетку за четыре года... "план по валу" - а в магазинах порожняк и одеть нечего... флот захерачили "океанский"... авианосцы! истребители! первая колонна марширует! теперь по берегам реакторы стоят... все время воспаление в мозгу, все время почины... то кукурузу сажают, то правых уклонистов... всякие полудурки типа хруща страной руководят... "распашем целину"... "на тебе комсомольскую путевку! не хочешь, сука? на химию захотел? ну и что, что там жить негде и воду пить нельзя? а светлое будущее? вперед!"... ну где целина, а? и так почти все...
и все с апломбом! все с наездами! мы! самые! одни понты корявые... "впереди планеты всей"...
не веришь мне - почитай троцкого, "преданная революция"... в сети легко найти. разбирает "успехи" соввласти, основы которой сам закладывал...

а сзади за всем - людишки в серых костюмчиках, с чистыми руками и холодным сердцем... смотрят на тебя, оценивают... а ты расшаркиваешься, анкеты пишешь по любому поводу... "а не пустим тебя, товарищ, в болгарию! не дорос..." в болгарию! офигеть! в монголию! проверяли! в эфиопию! по рекомендации! да я сейчас туда за деньги не поеду, потому что сам-на свои-съездил-посмотрел. без чьей-либо помощи-протекции-разрешения... и сделал определенные выводы. здесь было хреновей, чем в болгарии, где кроме помидоров и так-себе-пляжей нихрена нет. а туда не пускали и парили неподеццки тупыми разговорами про "интернационализм", "варшавский договор", "братьев"... и потом о контактах с братьями надо было отчетец, хехе, писать... "подсел, сука, на улице... а я ни сном ни духом... гад..." "дааа, характеристику вы себе того... подпортили..."

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-03-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR спасибо. слегка трудновато читать.
Можно я всеобьемлю твой труд, а ты возразишь если что? Ок? ИМХО весь твой пост умещается в одну фразу
- СВОБОДА ЛИЧНОСТИ -. Ее при СССР было мало.
Зато сейчас - на вднх, пошатайся... среди запущенных великолепных зданий - шабаш "мелкособственнической инициативы"... кругом грязь, пиво клинское, хари, шашлык из собак, шапки из неизвестно кого...

ЗЫ, КВАЗИ... (от лат. quasi — якобы, как будто), приставка, означающая: «мнимый», «ненастоящий» (напр., квазиученый), «почти», «близко» (напр., квазиоптика).

GRRR - offline GRRR
17-03-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- СВОБОДА ЛИЧНОСТИ -. Ее при СССР было мало.
не совсем так... дело не в том, что ее было мало, а дело в том, что ее было мало по злой воле сектантов, оккупировавших власть и прилагавших недюжинные усилия, чтоб эту власть удержать. и состояла эта "элита" не из интеллектуалов, а из пырла... поэтому и достижения соответствующие, типа "постоянно изобретаемого велосипеда", и ощущение ущербности (они ж не дураки были, понимали, что претензии на, скажем, научные приоритеты типа "открытия радио" выглядят глупо... но ничего поделать с собой не могли), которое подвигало наших вождей на дикие пропогандистские выверты... акцент чуть другой.

ЗЫ, КВАЗИ... (от лат. quasi — якобы, как будто), приставка, означающая: «мнимый», «ненастоящий» (напр., квазиученый), «почти», «близко» (напр., квазиоптика).
квазидостижения

анекдот-

-идет международная конференция по определению научных приоритетов...
- американцы - лампочку изобрел эдисон!
- наши - минуточку... лампочку изобрел великий русский ученый яблочков...
- итальянцы - а радио изобрел маркони!
-наши - минуточку... ради изобрел великий русский ученый попов!
... ну и так далее...
-немцы-(не выдерживают)- надеюсь, вы не будете возражать, что немецкий ученый рентген открыл х-лучи?
-наши- минуточку... в нишх летописях записано, что иван грозный на заседании думы кричал на бояр "-я вас, б..., на три аршина под землей вижу!... так что приоритет наш! а еще он кричал там "-да я вас всех в рот... !" (в сторону французов)! -да! и минет нам запишите! "

Текущее время: 01:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru