Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Rustam - offline Rustam
09-01-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал тут, подумал и решил свои высказаться.

Вступление.

Сам я на половину "азер", родился и вырос в Тюменской области. "Азеровским" языком не владею. ТАМ у меня дед и пара дядь, которых я уже лет 10 не видел.


О "хачиках".

Так какая там ситуация? Буквально пара больших городов, дофига мелких (типа больших деревень) ну и еще больше мелких и очень мелких деревень. 70-80% населения кормится "своим огородом".
У деда в доме постоянно живет 5 человек (он + дядя с семьей), дядя когда-то работал (бурил скважины), потом работы не стало, вот они сейчас и живут на пенсию деда (которая уходит на спички, соль и т.п.), но есть большое хозяйство коровы, курицы, огород и т.п. И сюда в Россию они не рвутся, да и со всей деревни (человек 500-700) желающих я тоже не встречал. Но люди есть люди, одним жрать нечего, другим денеХ побольше хочется. А тут уж как у всех национальностей - есть умные, есть рукастые (в хорошем смысле), есть идиоты и отморозки. Большинство умных и рукастых нормально живут и дома, вывод?
Я хоть и сам наполовину "азер", но я не в восторге от приезжих "хачиков". Т.к. большинство не умеет говорить по русски или говорит ужасно и практически все ведут себя невоспитанно и некультурно! (это мое личное отношение).
Хачик торгующий пАмидорами на рынке и снабжающий террористов - чушь. У терроров свои более прибыльные пути. Азербайджанцы, грузины, армяне, ингуши и т.п. они в несколько другой стороне от арабского мира. Вся ботва в чечне с арабов началась. ИМХО.

О "лысых".

"Лысые отморозки" aka скинхеды (хотя их даже скинами не назовешь), не борцы за некую национальную идею, а просто отморозки и трусы (думаю даже аргументировать не стоит). Собираются большой толпой, нажираются спиртным, и идут искать жертву (не сышал я о случая чтобы соотношение отморозков к жертвам было 1:1 ). Лучше всего маленьких нерусских девочек убивать, они наверное совсем не сопротивляются...

Как решить проблему.

Скины проблему не решат, могут довести до того что пара хачиков психанет и пойдет лысых со стволов валить.
Лучший вариант, на мой взгляд, закрыть ВСЕ ГРАНИЦЫ от стран СНГ, сделать ВИЗЫ!!! Нелегалов арестовывать и выдворять!!! Хачиков станет раз в 10 меньше, обстановка разрядится значительно! А то на данный момент превратили Россию в проходной двор - обидно просто.


P.S. Может что и забыл - устал писать

Зереша - offline Зереша
09-01-2005 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> А то на данный момент превратили Россию в проходной двор - обидно просто.
Действительно... Что ж такое... Как же так... (с) приезжий Жванецкий

> Азербайджанцы, грузины, армяне, ингуши и т.п. они в несколько другой стороне от арабского мира
Армяне -- христиане. При чем здесь арабский мир?

> Нелегалов арестовывать и выдворять!!! Хачиков станет раз в 10 меньше, обстановка разрядится значительно!
А нелегалов как определять бум? По неумению говорить по-русски? Ну так опустеет матушка Р.

Rustam - offline Rustam
09-01-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Армяне -- христиане. При чем здесь арабский мир?
То что армяне - христиане, я знаю, я хотел сказать что перечисленные мною "хачики" к террористам не относятся, что на мой взгляд терроризм идет от арабов.

А нелегалов как определять бум? По неумению говорить по-русски? Ну так опустеет матушка Р.
Нелегалов будем определять по отсутствию загранпаспорта и/или действующей визы в Россию.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam О "лысых". подпишусь под каждым словом ! Полные уроды.
Хачик торгующий пАмидорами на рынке и снабжающий террористов - чушь. - это да, чушь. Но хачик платящийй дань в кормушку своей диаспоры, это не чушь. Не надо зацикливаться на помидорах. Вся сфера общественного питания в Москве на ЛКН, строительства большая часть, аренда нежилых помещений (т.е. наши им сдают квартиры а они сдают помещения под бизнес). Потом... торговля наркотой в москве тоже под их крышей, про оружие не знаю не приходилось покупать
Зереша, Сережа, солнышко... Археологи, ау (с)!!! Бред несешь о5 полный. Даже комментить нечего.

Зереша - offline Зереша
09-01-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
> Даже комментить нечего.
Счастье-то какое.

Rustam
> на мой взгляд терроризм идет от арабов
Ага. Все зло от египетских пирамид.

Rustam - offline Rustam
09-01-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog, Зереша На самом деле спорить о терроризме не стоит т.к. ни у одного из нас (включая меня естественно ) нет достоверных данных кто, кому, куда, зачем и сколько и т.п. Может спецслужбы и знают, да и то не всё, но нам они не скажут

Зереша - offline Зереша
09-01-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rustam
> На самом деле спорить о терроризме не стоит
Вот именно. Дольше надо было думать, прежде чем высказываться...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша хорошь флудить.

Rustam так или иначе, "кавказский бизнес" предпочитает платить "людям на местах", а не в рамках закона работать. Я магазин помогал открывать знакомому, бумаги оформляли с ним, заколебались бегать по инстанциям, и о5 пример из жизни (знакомого) . Почти такой же как см.выше из моей

Стояли в очереди в налоговой, там обед, подходит хххачик. Ломится. Ему говорят, :"тут очередь!" Какайа вах нах очередь !" - отвечает он. Ну, рашены язык в попу, молчок. Бабка говорит какая то - мол, его все равно охранник не пустит. ЛКН к охраннику, трали вали, я к такому то. и пошел. Вот так. А как они торговые точки ставят , знаете? Просто в тупую ларек или тонар пригоняют, а менты подходят, платят им, СЭС или еще чего, тоже платят. Вот таки дела, малята !

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam и ваще т.к. ни у одного из нас (включая меня естественно ) нет достоверных данных кто, кому, куда, зачем и сколько и т.п. -- ты не переживай есть же яндукс ! В процессе уголовного расследования деятельности сети фондов (включающей 215 НкО), учрежденных членами одной иммигрантской общины, было выявлено, что они регулярно переводили крупные суммы денег на небольшое число счетов в другой стране. Сообщения о подозрительных трансакциях, полученные из банков, были связаны с тем, что объемы этих трансакций по сравнению с объявленными целью и видами деятельности данных фондов были необычно высокими. После первоначального анализа стало ясно, что одним из переводополучателей была компания, числившаяся в списке лиц, причастных к террористической деятельности, составленном Советом Безопасности ООН. ОФР направило дело на дальнейшее расследование в правоохранительные органы.Официально целью деятельности данных фондов была указана благотворительная деятельность, поэтому размер и частота переводов (осуществляемых через обычные банковские счета и с использованием служб по переводу денег) не поддавались объяснению. За три года 35 НкО отправили за границу свыше 160 млн. долл. США. Эта сеть охватывала внушительное число фондов, разбросанных по всей стране, с концентрацией в крупных городах, в которых проживают иммигранты этой общины. Продолжающееся уголовное расследование выявило, что, вероятнее всего, НкО являются прикрытием для так называемой "альтернативной системы денежных переводов". Несмотря на то, что делать четкие выводы относительно источника и назначения денежных средств данной сети рано, по крайней мере, существует вероятность того, что эти средства собирались внутри общины иммигрантов с явно выраженным намерением поддерживать террористическую деятельность. http://www.kadis.ru/texts/pattern_t...?/texts/p/19555

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу... аж противно... Мне приходится доказывать свои слова , стараться, искать. А какое то Зерешa будет их хаять походя, не удосужась даже в суть вопроса вникнуть минимально.
Камрады ! Делаю это эксклюзивно из уважения к Вам !

Россия планирует в течение месяца обратиться к странам СНГ по поводу создания группы по борьбе с отмыванием денег

Москва. 10 февраля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Россия планирует в течение месяца обратиться к странам СНГ и Центральной Азии с предложениями о создании в рамках FATF региональной группы по борьбе с отмыванием преступных доходов и финансированием терроризма. Об этом заявил глава Комитета по финансовому мониторингу РФ Виктор Зубков в беседе с журналистами во вторник.

Он подчеркнул, что отсутствие такой организации не позволяет отследить приток капитала, связанного с финансированием терроризма, после того, как гражданин выехал из одной страны в другую. Прежде всего, по словам В.Зубкова, это касается нелегальной миграции.

Выступая на международном совещании "Сотрудничество государств-участников СНГ в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма", В.Зубков отметил, что нелегальная миграция из стран Африки и Юго-Восточной Азии создает серьезную проблему. По его данным, ежегодно в Россию приезжают до 17 млн. граждан этих стран, в том числе большое количество "с удостоверением железнодорожника" - документами, не содержащими достаточной информации о въезжающем гражданине.

http://www.minfin.ru/off_inf/676.htm

Изменено: Otto Laringolog, 09-01-2005 в 14:36

Зереша - offline Зереша
09-01-2005 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
> А какое то Зерешa будет их хаять походя, не удосужась даже в суть вопроса вникнуть минимально.
Не будет оно совершенно вникать. Ибо... аж противно... тьфу... Да и нет в этом лепете никакой сути.

> нелегальная миграция из стран Африки и Юго-Восточной Азии создает серьезную проблему
Да, да, да. Из стран Африки к нам едут афрокавказцы. Заполонили все улицы. Кокосы продают на рынках...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша ты что же это? Подвергать сомненью официальный тугамент? Да ты знаешь, что за это с тобою могло бы быть при СССР ! Смотри у меня ! Распоясалось тут! Панимаэшь !

Men Ar - offline Men Ar
09-01-2005 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Зереша Армяне -- христиане. При чем здесь арабский мир?
Да я и грузин пощадил-бы
Но в общем - да мы от него, ясен перец, в стороне

Otto Laringolog В.Зубков отметил, что нелегальная миграция из стран Африки и Юго-Восточной Азии создает серьезную проблему. По его данным, ежегодно в Россию приезжают до 17 млн. граждан этих стран
Мы их тоже станем считать Лицами кавказской национальности?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar так это... кто отметил, тому и вопрос )) я то тут причем внатуре )) и ваще, я спать пошел , и тебе Мен Ар спокойной ночи желаю

Men Ar - offline Men Ar
10-01-2005 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog так это... кто отметил, тому и вопрос
дык интересно-ж Уже такая орда разношерстная - все со мной одной национальности, опасаюсь еще и афро-юго-восточных азиатов не вместить
Спи спокойно, сниться насильно не стану

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-01-2005 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А в это время, в полночи тягучей... в глухой общаге на брегах Невы,
вьетнамцы жарят на плите свою вонючую селедку...
И смрадный дух ее витает уж над весями родными,
внушая страх за то, что в одночасье, и нас заставят жрать ее прилюдно...
ШавЕрма с шаурмою, уж поселились в желудках всех великороссов,
тесня гамбУргеры и утлые хотдоги....
(они все ближе к кишке прямой уж отступают, ропща по-аглицки проклятья...)
Чу! Вот пельмень китайский уж кличется родным, а шашлыки с чанахами,
подстать большому чебуреку - уж не пугают едока своими именами...
Смеркается. Поздняк метаться, и отравленья не снести, тем более, что сало
Отошло на запад, оранжево теперь, и боле не лежит на праздничном столе...
А вместо водки - будет нам гашиш, ведь он не запрещен кораном... Аминь.
Простите перепутал: Акбар, хотел сказать...

// наутро все наши померли
// вьетнамцы, конечно же выжили. как тараканы.
// остальные тоже выжили. к тем кто не выжил - на похороны прихели родственники, да так тут и остались.

Drone - offline Drone
10-01-2005 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Men Ar Да я и грузин пощадил-бы
в единственном числе? для сохранения вида что ли?

Men Ar - offline Men Ar
10-01-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Drone Вот-же, господи, не завидую я твоей учительнице русского

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-01-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Маяковский нервно курит в сторонке. Горький пьет третий день с горя, Пушкин крутится в гробу как динамо-машина, хоть нагрузку подключай, Тургенева апоплексический удар хватил.
Да. Припечатал ты крепко. Сразу видно - талант !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-01-2005 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Дехкан с ногтк.

Аднаждый в студены и заимний пора
Мой из лесу вышля - быль страшьный жяра!
Гляжу - паднымаец вверхь по гора
Ахмед-Магомед и вязанк дрова...

Sabryna - offline Sabryna
15-01-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в Питере это никогда не было большой проблемой.
-----

Может и не было, а теперь это - проблема. По улицам ходят толпы кавказских женщин и детей. Про мужчин я не говорю, они работой заняты. Все рынки, почти все магазины, рестораны, теперь уже и промышленное производство, строительство - вот сфера их интересов. Да, в городе спокойно и тихо. Но и в СССР все народы жили тихо и мирно, пока не наступил час Х.
Вот так может случиться и в Питере, да и в других городах, где их полно. И если этот "час наступит, никто не даст ломаного гроша за нашу жизнь. Я тут недавно смотрела список учеников одной престижной частной школы. Дааа, фамилий русских там было маловато, зато кавказцев - полно.
А теперь попробуйте приехать к ним и устроиться в их престижную частную школу. Не думаю, что это удастся. У них - "своя элита", а у нас , похоже, все еще пережитки советского интернациолизма . Пора его изжить и начать уважать самих себя.
А эти налоговые и менты, которые готовы за подачку лизать кавказцам зады - продажные твари. Они и мать родную продадут за копейку. Вот оно - наше "национальное самосознание". Пора бы задуматься.

Dobskyy - offline Dobskyy
15-01-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эти налоговые и менты, которые готовы за подачку лизать кавказцам зады - продажные твари. Они и мать родную продадут за копейку.

но при чем здесь лкн? первопричина всегда - местные. так и у нас, в сайберии.
а кавказцы просто пользуются предоставленными возможностями
как стратег - понимаю и сочувствую (лкн)
однако, пора умнеть

Sabryna - offline Sabryna
15-01-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однако, пора умнеть

Давно пора.

00000 - offline 00000
15-01-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В центр Империи едут все они ищут достатка и лучшей жизни
Народ, ну что вы удивляетесь, вспомните древний Рим когда патриции любили плебеев
Антогонизм этих начал вечен. Судите по человеку , а не по роже.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
15-01-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabryna - я в Питере в начале зимы был в командировке. Офигенный город. А лкн_ов у вас намного меньше чем в Мск, как впрочем и милиции. Нас таксист катал по злачным местам, частник, говорил нам , что "черных" полно на окраине, где рынки, а в городе их гоняют. Вот.

А эти налоговые и менты, которые готовы за подачку лизать кавказцам зады - продажные твари. - 95% правда. Уроды конченые. У нас в Москве менты кроме как проверять регистрацию вообще больше ничего делать не могут.
Sabryna Не переживай... есть такая пословица "Русский долго запрягает, но быстро едет"! и слова Пушкина "Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный"!. Мне кажется, скоро все это грядет. И все мы окажемся либо по одну сторону баррикад, либо по другую. И третьего нам дано , увы, не будет.

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru