Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нЕО бТ, Б ФЩ УБН Ч нПУЛЧЕ ТПДЙМУС , БМЙ ЛБЛ ? с УНПФТА, Х ФЕВС ОЙЛБЛЙИ ТПДУФЧЕООЩИ ЮХЧУФЧ Л ЬФПНХ ЗПТПДХ - оеф.

перевод:
Мен Ар, а ты сам в Москве родился , али как ? Я смотрю, у тебя никаких родственных чувств к этому городу - НЕТ.

(атас, Мен Ар - в кодировке KOI8-R получается "нЕО бТ"... Матрица... имеет всех подряд, и фамилии не спросит)

Изменено: Otto-Laringolog, 05-05-2006 в 06:14

multivak - offline multivak
05-05-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
же компри. а ты всерьез считаешь что никто из них, как мне припоминается не брал "под заботливое крыло" еще с десяток стран, в которых насаждал свой режим и т.д. или это тоже шутка? потому что я так вообще знаю парочку таких стран. сша например.

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А ты зачем в разных кодировках это самое безобразишь?

Мен Ар, а ты сам в Москве родился , али как ? Я смотрю, у тебя никаких родственных чувств к этому городу - НЕТ.
Э-э-э... Ну что-ж такая у нас на Камраде сложилась традиция, что примерно раз в квартал Отто в очередной раз ритуально спрашивает меня не являюсь-ли я на самом деле мигрантом (кстати давно не спрашивал не армянин-ли я? ) На что я, согласно традиции, в очередной раз браво докладываю, как на духу - родился в Москве, в роддоме №7 им. Грауэрмана на Калининском проспекте, как и моя мать, как и моя бабушка. Город этот люблю, приезжих, честно говоря, - нет. Вне зависимости от национальной принадлежности. Местных жителей тоже очень избирательно... Да и вообще людей как то... не очень



multivak же компри. а ты всерьез считаешь что никто из них, как мне припоминается не брал "под заботливое крыло" еще с десяток стран, в которых насаждал свой режим и т.д. или это тоже шутка? потому что я так вообще знаю парочку таких стран. сша например.
Манифик! ну да, примерно так и считаю, бо не припоминаю, чтоб хоть одно государство, попавшее в свое время в зону ответственности союзников ДО того имело иной государственный строй.
А то, что эти идиоты творят сейчас... Ну так во-первых это сейчас, а во-вторых дурное мое воспитание говорит мне, что свои дурные поступки не могут быть оправданы чьими-то еще дурными поступками. Примерно так

multivak - offline multivak
05-05-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ну вот конго или япония например или скажем италия и чили или вот еще индонезия.

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Соцстранами они все были, да? Жили долго и счастливо в своем социалистическом рае равных прав и возможностей, а эти янки насадили им империалистических ценностей своих целый воз и изуродовали пару поколений населения? так все и было, да? Просто у меня сейчас учебником фиговина одна придавлена - клетится, не могу посмотреть, но уверен - там все именно так, как ты рассказываешь

multivak - offline multivak
06-05-2006 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
слушай ну ты уж совсем передергиваешь. еще скажи чтобы тюрьмой народов называться нужно обязательно в восточной европе находиться. эти страны имели свой иной государственный строй потом попали в зону ответсвенности союзников или интересов пендостанской разведки и им его этот строй поменяли. резко насильственными методами с гиганским количеством ихних трупов и изуродывали пару поколений. ты все же учебник найди где-нибудь а то неудобно как-то.

Men Ar - offline Men Ar
06-05-2006 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Вот насчет конго я, конечно поленюсь искать, а вот Япония Италия и Чили, насколько я припоминаю, как были империей и двумя республиками, так ими и остались. Режимы сменились - да, но строй никто не трогал, под полный контроль не брал и событий подобных Пражским или Варшавским, спустя много лет после войны не учинял. Ты может быть слово "строй" не на той страничке открыл?

multivak - offline multivak
06-05-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ты как и положено великому человеку зришь в века не обращая внимания на мелочи. япония из монархии абсолютной подаласть в монархии конституционные причем конституцию им написали пендосы. италия стала республикой опять же во время окупации пендосами а в чили республика сменилась военной диктатурой. если ты настаиваешь что все же строй при этом не изменился то не понятно что ты нашел в их современных действиях - ведь в ираке как была демократическая республика так и осталась демократическая республика ничего не поменялось же.

Текущее время: 04:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru