Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
tarik - offline tarik
12-10-2004 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Eraser_SSAU - бестолочь! карандаши голые, ка-ран-да-ши!!!

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин, объясните мне, откуда качать файлы! Я подставляю вместо http INTERNET и у меня или ничего не грузится или выкидывает "невозможно найти страницу"!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
о чёрт. у меня вчера коннект оборвался. а то, что успело закачаться всё Alexvn перенёс в свою коллекцию роликов. поэтому у тебя и выскакивает "невозможно найти страницу". сейчас некогда, но после обеда я поставлю закачиваться по новой. может, кстати, лучше всё же "основную тему" закачать? ну там, эта, без платьев и все дела? пока не поставил ты подумай всё-таки, угу

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во-первых, я не понял, что значит "основная тема"?
Во-вторых, ролики без платьев мне не нужны.

Насчёт оборвавшегося коннекта - ничего с этим не поделаешь. надо менять провайдера или вообще ставить выделенную линию. У меня тоже такое бывает.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Потом ты всё-таки дай мне точную ссылку на свой сервер, а то я опять запутаюсь.

Зереша - offline Зереша
12-10-2004 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Можно еще INTERNET на INFRANET поменять. Ниже о нем было...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
не понял что такое "основная тема"? ээээээ у тебя девушка имеется? вот ты с ней чем В ОСНОВНОМ занимаешься? расстреливаешь её в платье или может там ээээ ну чего с девушками нужно делать, сам забыл уже, кхм, мда, старость не радость. а ну да, уси-пуси, вон tarik подсказывает. вот это и есть "основная тема". поэтому и без блатьев они там. не, ну если тебе конечно не надо, то не вопрос.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
INFRANET я отключил всем... временно.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
(пока уже потихоньку качается) поведай мне по-секрету, откуда у тебя такой интересный ник? возможно ты наблюдал это дивное, но столь редкое явление природы - лифтопад? что именно на тебя оказало столь сильное влияние, что ты решил взять себе такой ник? не связано ли это как-то с красивыми девушками в платьях? возможно она закрыла тебя в лифте и ... что-то (ну мы понимаем на самом деле) случилось с тросом? мы все здесь свои. поведай нам свою трогательную и правдивую историю.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
для ускорения закачки я пока поставил отдельно качаться ролики, а платья уже потом закачаю. сможешь потом сам совместить или нет?

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Не понял. Что с чем я должен совместить и какая программа для этот нужна?

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Слово "лифтопад" я не придумывал. Я всего-навсего подменил одну буковку (с на ф) в слове "листопад" и получилось вот такое смешное слово.

Jazz - offline Jazz
12-10-2004 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да не надо совмещать. Что вы в самом деле... Люди в играх наборот делают. В Думе там стены с тетками вставляют...а вы тут платья собрались рисовать на женщинах. Ни к чему. Хотя так конечно можно вообще одеть женщину в какое платье хочется, а можно уже и расстреляную одеть...вообщем простор для фантазии.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Нет давай лучше всё вместе закачивай, а то я замучаюсь склеивать неизвестно что с неизестно чем. Кстати, когда можно будет скачать хотя бы один ролик на тему расстреливания и сколько такие ролики будут весить (у меня, сам понимаешь, не выделенная линия, и поэтому скачать 10 или 20 мегабайт я не смогу).

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Мне нужны настоящие ролики, а не дешёвая некачественная мультипликация.
Если всё было нарисовано - то тогда лучше не надо ничего закачивать.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад Слово "лифтопад" я не придумывал. Я всего-навсего подменил одну буковку (с на ф) в слове "листопад" и получилось вот такое смешное слово. - почему же смешное. довольно обыденное, хотя и редкое природное явление. а зачем ты заменил эту букву?

Что с чем я должен совместить и какая программа для этот нужна? - о. это всё элементарно. в принципе тебе любой может это подсказать, из тех кого ты знаешь лично. но я тебе в двух словах конечно расскажу что делать. берёшь любой ролик и открываешь его в Аdobe Premier (программа такая же распространённая как и Windows, хотя нет, значительно более распространённая, да в общем у всех есть, особенно у тех кто собирает коллекции роликов). выбираешь в меню Сервис\OCR RayTracing\Auto. На основе ролика получишь каркас, который сохранишь как (в меню - сохранить как) файл 3DMax. Потом открываешь этот файл в 3DMax и накладываешь на него платья, которые я залью попозже. (меню каркас\текстура\надеть\ - и указываешь где лежит платье, он там спросит тебя мол, укажите где лежит платье, в смысле текстура, ну и скажешь мол полка, ой, папка такая-то, кстати, если у тебя стоит WindowsXp и есть микрофон, то можно вообще настроить всё и работать с программой через микрофон, без мышки, но это я потом тебе расскажу). в общем очень удобно. ролик вроде один, а платья можно разные прикидывать. я частенько сам выходные просиживаю за этим занятием. понятно объяснил или нет?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
Мне нужны настоящие ролики, а не дешёвая некачественная мультипликация - какая ещё дешёвая и некачественная мультипликация. ты о чём? ты американские блокбастеры смотришь последние? ну и где ты там увидел "мультипликацию"? вот и здесь так же.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
Кстати, когда можно будет скачать хотя бы один ролик на тему расстреливания и сколько такие ролики будут весить я скажу когда, не переживай. просто я пока не говорю, а то опять Alexvn всё скачает и на сервере сотрёт. у него интернет очень быстрый и он быстро-быстро качает. я только успеваю увидеть что это был он и всё. вот какой быстрый интернет у него.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
нет, если ты конечно не понял, как там всё делается я могу и всё вместе закачать. а то что уже закачалось - стереть. стирать? are you sure? y/n

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, что можно и другой программой платья одевать. А так же можно девушкам менять части тела. Ну, типа, как фотороботы делают.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например, тебе нравится фигура от одной девушки, а лицо другой. Одним кликом взял, да и перетащил голову. Очень удобно

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа называется ChelConstructor. Вроде. Если меня память не подводит.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Kamnerad
можно, но это уже сложнее. я же говорил про самые простые вещи.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
молчание - знак солгасия. вот же ты какой привередливый то, а. хочешь ему как лучше, так, эдак, а он упёрся и ни в какую. стёр я то, что уже закачалось и поставил опять на закачку 4 ролика. со всем содержимым. где-то в 12 часов заберёшь (ну плюс минус минут 5, судя по скорости закачки). только забирай быстрее, не проспи опять. Alexvn бдит и тоже хочет пополнить свою коллекцию роликов.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, А сколько они весят мегабайт? И сколько времени длятся? Потому что так много я не скачаю. 12 часов - моя линия не выдержит.
Можно просто порезать все 4 ролика на маленькие сценки расстреливания. И звук убрать, без него файл весит вдвое меньше! Вот и всё!

Текущее время: 16:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru