Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему у парней на первом месте друзья?
Почему у парней на первом месте друзья?
Потому что они не могут никого любить
По какой-то другой причине. Но вопрос:"По какой именно?"
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
15-12-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Prity angel
Ищи это исключение, а не шовинистов законченных.
davvol FURY ONE
Как вы не правы. Ведь это вы уходите.
Mx
Такое впечатление, что у тебя друг саша белый, а девушка - голливудская звезда.
Happy death
BanBeeT
Когда для тебя особь твоего пола значит больше особи другого пола - это не вполне естественно.
Hirurg
В чём для тебя смысл жизни?
SerKOS
Не везло тебе с девушками.

SerKOS - offline SerKOS
15-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



АНТИпутин
А тебе, по-видимому, с друзьями.
Ты бы дельное хоть что-нибудь сказал, а то только мелочным ковырянием в чужих постах, да надуманной критикой занимаешься. Не надоело?

SugarBaby - offline SugarBaby
15-12-2003 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу вам на своём примере. Друзья--это конечно отлично, и я своих люблю до безумия .... просто время идёт, друзья вырастают и женятся, заводят детей и дружба переходит уже немного в другую плоскость. Через 5-7 лет у вас уже будут совсем не те отношения с друзьями что есть сейчас. Потому что всему своё время.

Сейчас вам лучший друг--друг,а потом должна стать лучшим другом жена, если не станет--разводитесь, писец вашему браку. Любофф пройдёт, и если у вас не будет дружбы крепкой с вашей женой...вы станете совсем чужими.

Вы всё это поймёте со временем, и дай Бог чтобы до свадьбы.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



эх... с каким бы я удовольствием не хотел бы жениться... неужели это неизбежно

LazyFox - offline LazyFox
15-12-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оччень странно..
Ну, во первых, кто сказал, что девушки не могут быть друзьями?
Во-вторых, парни могут любить друзей-не-девушек, но это будут "неправильные" парни..
В третьих: что-то такого "списка предпочтений" я сам не заполнял, да и у других не видел..
И наконец - все это наглая ложь и инсинуация, опровергается известным риторическим утверждением: "Свои ребята, и из-за бабы..."

FURY ONE - offline FURY ONE
15-12-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SugarBaby Дружбы, которая кончилась - никогда не было...(чья-то мудрость)

Sealeg - offline Sealeg
15-12-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Saint Trooper

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-12-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
неужели это неизбежно - кто ж заставляет?
LazyFox
кто сказал, что девушки не могут быть друзьями? - а кто-то сказал?

Hirurg - offline Hirurg
15-12-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин В чём для тебя смысл жизни?
УБЫЛ НАПОВАЛ!!! Ну уж не ждал такого вопроса -- попал в самую точку! (Но задал ты его все же зря: уж во всяком случае ты догадался из моего комментария , в чем он точно НЕ СОСТОИТ)

SugarBaby друзья вырастают и женятся, заводят детей и дружба переходит уже немного в другую плоскость
Не понял? Что имеется в виду? Разве други = собутыльники? Так чего же удивляться изменению отношений и выдумывать какие-то "плоскости дружбы"???

DARKEN - offline DARKEN
15-12-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если парень больше верит друзьям а не девушке,значит такая девушка.И это факт,друзья не будут говорить то что ты хочешь услышать чтобы сохранить дружбу, как это делают многие девушки чтобы сохранить отношения,и как уже было сказано из всех отношений ПОСТОЯННЫМ на всю жизнь (В идеале)должно быть только одно,а с друзья(настоящие)они каждый на всю жизнь,может ты лишь небольшой отрывок в книге его жизни и завтра он тебя вычеркне,а друзья там были с самого детства и будут до конца,ЭТО ТВОЯ ЗАДАЧА заставить его чуствовать что ты в его жизни будешь также долго как и друзья и тогда он начнет воспринимать тебя более серьезно,если ты на это неспособна,не ной,потому что рано или поздно ты из его жизни исчезнешь а друзья останутся!

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-12-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SerKOS
А тебе, по-видимому, с друзьями.
С теми немногими настоящими друзьями, что у меня есть, мне очень повезло.
Ты бы дельное хоть что-нибудь сказал, а то только мелочным ковырянием в чужих постах, да надуманной критикой занимаешься.
Не надоело?
Не видишь - я отрываюсь, заодно помогая стране.
SugarBaby
Black Poster
эх... с каким бы я удовольствием не хотел бы жениться... неужели это неизбежно
Есть пара вариантов: умереть в одиночестве, ничего не оставив после себя, или стать монахом.
LazyFox
Ну, во первых, кто сказал, что девушки не могут быть друзьями?
Покажи мне того парня который бы ни разу не думал о возможном сексе с каждой своей знакомой-"подругой".
DARKEN
Если парень больше верит друзьям а не девушке,значит такая девушка.
И такой парень, раз вбрал девушку, которой не хочет доверять.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-12-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
стать монахом - ничего себе вариантец..
умереть в одиночестве - "А вот я бы хотел умереть спокойно, тихо, во сне, как мой дедушка. А не с криками и визгами, как 30 пассажиров его автобуса."
Покажи мне того парня который бы ни разу не думал о возможном сексе с каждой своей знакомой-"подругой". Нюю тут где-то на флейме кто-то как-то выдал, что секс - не повод для знакомства.. Что уж грить о знакомых...

BanBeeT - offline BanBeeT
16-12-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



АНТИпутин Когда для тебя особь твоего пола значит больше особи другого пола - это не вполне естественно Среди друзей тоже есть особи противоположного пола, но на место чего-то большего они не претендуют, да и я не горю желанием.... Знач мне просто не везет!.... А в остальном - такого понимания как с друзьями ни с одной особью противоположного пола пока не было, соответственно я не вижу смысла затягивать ....

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-12-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Знач ... просто не везет!"


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

BanBeeT - offline BanBeeT
16-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



АНТИпутин

LazyFox - offline LazyFox
16-12-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
не могут быть друзьями? - а кто-то сказал?
Автор топика написал в самом начале: Я не понимаю, почему у парнеей в списке их предпочтений девушка стоит после друзей, из чего следует, что "девушка" не относится к "друзьям".

АНТИпутин
Покажи мне того парня который бы ни разу не думал о возможном сексе с каждой своей знакомой-"подругой".
Тебе это зачем?
Бывают парни, которые способны подумать о сексе даже со своей собакой, но это же не противоречит утверждению "Собака - друг человека"

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-12-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для этой узкой группы противоречит. Но значит ли твой пост, что ты считаешь, что бывают такие парни, которые не думали(я про здоровую часть)?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

LazyFox - offline LazyFox
16-12-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
блин, запутал, никак не придумаю ответ в одно предложение на твой вопрос "Но..,что.., что.., которые..?"

По-частям:
- не значит => не считаю;
- считаю, что эпизодические "думы" не исключают возможность дружбы с объектом обдумывания (в смысле, с девушкой) ;
- подумав, решил, что не только "думы", но и факты интимной близости с друзьями противоположного пола не исключают возможности продолжения дружбы.

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм... Голосование составлено по всем законам женской логики Навязчивая идея, вращающаяся в голове у юной барышни, выдаётся за непреложную истину, а затем даётся всего два варианта ответа (утрированно):
1) Потому что казлы...
2) Ну или я уж не знаю (но скорее всего п.1).

Мой вариант ответа - потому что это неправда. Некросавант правильно сказал.
А насчёт центра Вселенной: сколько еретиков не сжигай, а всё равно Земля - не центр мира

necros - offline necros
16-12-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
16-12-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всё равно Земля - не центр мира
Эххх,и всё-таки она вертится....

SerKOS - offline SerKOS
16-12-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



АНТИпутин
А я не считаю что не везло. И свойственный многим девушкам ранимый эгоцентризм меня не бесит, а, скорее, забавляет. И даже, возможно, нравится.

Процитирую анекдот:
Три вещи, которые девушка может сделать из ничего: причёску, салатик и трагедию (скандал, истерику-нужное подставить ).
Вот парень пару раз не смог встретиться с девушкой, ну помогал решить проблему друга (а вдруг что-нибудь серьёзное?!), и у девушки на уме сразу лозунги "на первом месте друзья", "не способны никого любить" и прочее, прочее....
И мне кажется, что проблема, обозначенная этой темой, из_ничего ... Нет такой проблемы. Проблема в непонимании друг друга и неумении идти на компромиссы.
И каждый человек (парень ли, девушка..-какая вообще разница!) должен иметь возможность хоть иногда, но видеться с друзьями, и не надо противопоставлять себя, по принципу "либо я, либо он", прежним, устоявшимся привязанностям человека. Если надо они сами со временем отпадут.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
16-12-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Три вещи, которые девушка может сделать из ничего: причёску
Гхммм,эт шо,как в том анекдоте про бабу-ягу с тремя волосинками?


И мне кажется, что проблема, обозначенная этой темой, из_ничего ... Нет такой проблемы. Проблема в непонимании друг друга и неумении идти на компромиссы.
Угу,причём некоторых такое непонимание устраивает,даже нравится в некотором плане,что называется здоровым мазохизмом.А ещё это иногда неумение реалистически оценивать ситуацию,то есть более не менее трезвенническим взглядом смотреть на вещи.

SerKOS - offline SerKOS
16-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Зелёные Уши
эт шо,как в том анекдоте про бабу-ягу с тремя волосинками?
Блин, я не знаю такого анекдота...

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зелёные Уши Эххх,и всё-таки она вертится....
Угу, вокруг солнца. Только и успевай следить, как бы с орбиты не убежала Хотя, кроме неё ещё несколько планет есть

Текущее время: 02:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru