Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сколько времени вы проводите за компом?
Сколько вы сидите за компом?
Весь день.
Вообще не сижу
Менее часа
1 - 3
4 - 6
6 - 8
более 10
25!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek я так и думал

Derek - offline Derek
16-06-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
А почему?Я давал предпосылки?

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я давал предпосылки
Просто я так думал, потому-что у тебя вид человека создоющего ботов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//потому-что у тебя вид человека создоющего ботов.
Бугага! Ржунимагу!

Derek - offline Derek
16-06-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
Просто я так думал, потому-что у тебя вид человека создоющего ботов
ботов у меня два и к обоим нет паролей .в первом было неправильное написание слова darth , а что случилось со вторым я не помню...
а поднял я её просто проголосовав

Tira - offline Tira
16-06-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему можно поднять даже простым голосованием? У, жесткач.
Собственно, по сабжу... зависит от. Иногда два дня напролёт могу просидеть (и даже ночь между ними), иногда те же два дня вообще к компу не подхожу. Оффлайн тоже пока не утратил смысла существования, знаете ли

Zorg188403 - offline Zorg188403
16-06-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как красиво подняли тему!

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403, о, а как ты её лицезрел, красоту-то?

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар бот Отто.

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар

Тему можно поднять даже простым голосованием?
Легко
Zorg188403
А как красиво подняли тему!

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*слегка запуталась во всеобщих ботах*

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
ты не одна запуталась

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Слушай, а это ведь похоже на правду. В вальдаровских повадках многое от оттовских есть...

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
Вряд ли Вальдар свою фотку выкладывал а если подумать,то может и не свою

Может устроить голосование?

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я пошутил, я не бот Отто, я сам по себе.

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek, фотке Вальдара ни за что не верю.
Голосование на тему, считают ли камрады, что Вальдар может быть ботом Отто? Ну давай. Повеселимся

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар, поздно пить боржоми, дорогой!

nezagar - offline nezagar
17-06-2006 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь есть один бот-на др страничках его можно узнать по характерным выражениям,пока его не называю-интересно наблюдать за его неуклюжей мимикрией

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-06-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



если нечего делать и некуда идти - все сутки...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
20-06-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
И такое бывает...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Sandro-Necromancer ну а чем еще заняться, если нечего делать?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
У меня в смысле такое тоже бывает

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-06-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Sandro-Necromancer БРАААТ!!!

Tira - offline Tira
24-06-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
А что, арбайтен не надо?

multivak - offline multivak
24-06-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Sandro-Necromancer
А сказку о потерянном времени вы читали?

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru