Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любофф
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ЗЫ возможно я не прав в данном случае.

ExDimon - offline ExDimon
27-04-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

ColdFire - offline ColdFire
27-04-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ExDimon вот и я так считаю. и постоянно сталкиваюсь с подтверждением этого мнения.

wdw - offline wdw
28-04-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерсно, что нормальный человек испытывает / делает , когда влюбляется?!

Изменено: Вермишель, 28-04-2003 в 10:32

Nessy - offline Nessy
28-04-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Одной симпатичной рожей меня не возьмешь. А двумя?

Nessy - offline Nessy
28-04-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Интерсно, что нормальный человек испытывает / делает , когда влюбляется?! перестает быть нормальным.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
28-04-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Nessy
перестает быть нормальным - это точно... в высшей степени...

wdw - offline wdw
28-04-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня почему-то зверский аппетит проснулся и работать почему-то захотелось

Вермишель - offline Вермишель
28-04-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



wdw работать почему-то захотелось вот что происходит с людьми, когда они влюбляются на работе

ExDimon - offline ExDimon
28-04-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерсно, что нормальный человек испытывает / делает , когда влюбляется?!
Он думает, что он будет говорить... или делать ¦-)

Роланд - offline Роланд
28-04-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy
А двумя?

Mx - offline Mx
29-04-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



wdw
Ну нельзя же так... Я из-за своей любви вообще функционировать перестал. Нука расскажи как надо любить чтобы так получалось, как у тебя? А то уже какую ночь не сплю.

Squall - offline Squall
29-04-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



При острых приступах амуропатии следует принимать микстуру Гамбринуса.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-04-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



wdw
Нормальный человек не влюбляется

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-04-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А по-моему, нормальный человек влюбляется постоянно, иногда и одновременно в нескольких.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
29-04-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Тогда я точно нормальный ...

Nessy - offline Nessy
29-04-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo А по-моему, нормальный человек влюбляется постоянно, иногда и одновременно в нескольких. Угу, в семерых - восьмерых, он точно не помнит...

Nessy - offline Nessy
29-04-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF Тогда я точно нормальный Нормальный человек сидит на обычном стуле, а влюбленный - на электрическом. Проверь!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
29-04-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Nessy
Я периодически спрыгиваю с нормального и бегаю на электрический... Остроты ощущений прибавляет ...

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-04-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальный человек влюбляется постоянно


- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

wdw - offline wdw
29-04-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
вот что происходит с людьми, когда они влюбляются на работе

Нет, в одноклассников, одногрупников и коллег лучше не влюблятся

Мх
Ну нельзя же так... Я из-за своей любви вообще функционировать перестал. Нука расскажи как надо любить чтобы так получалось, как у тебя? А то уже какую ночь не сплю.

Если любовь безответная, то чего не спать-то. Время все лечит, а сон - ето время Вывод - хороший сон и зверский аппетит лечит любую болезнь. В том числе и несчастную любовь.
А если любовь счастливая, тогда тем более нужно спать и есть - набираться сил перед новым "рабочим" днем



Green Kid
Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

C2H5OH - offline C2H5OH
29-04-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



wdw в одноклассников, одногрупников и коллег лучше не влюблятся
Ну почему же? Влюбился в девушку-которая-тренируется-там-же-где-и-ты - занятия уж точно не бросишь. И тебе хорошо, и польза есть

wdw - offline wdw
29-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Влюбился в девушку-которая-тренируется-там-же-где-и-ты - занятия уж точно не бросишь

V tom to i delo, chto, esli s etoj devushkoj ne slozhitsja, to otnoshenija v gruppe, klasse, na rabote budut slozhnymi. A mesto trenirovki ili vremja mozhno vsegda smenit'.

Khabarik - offline Khabarik
30-04-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



wdw
Ленивые у нас в бане обычно отдыхают...

tarik - offline tarik
30-04-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



wdw - я тоже, больше предупреждать не буду. еще раз и две недели read-only.

Текущее время: 16:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru