Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Rally Trophy и обзор АГ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tmyn - offline Tmyn
19-11-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:19

Леня - offline Леня
19-11-2001 23:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра заточена под руль Тупой автор не менее тупого сайта на который можно положить всегда , до этого к несчастью не допер .

И потом, посмотри на голоса игроков - 30(!!!) голосов дали оценку 9,7(!!!) из 10

Так что AG лоханулся по полной программе, в этот раз ...

Леня - offline Леня
20-11-2001 00:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот смотри , пишет :

"И, к слову, почему при виде из кабины картинку жутко трясет, а со стороны машина едет будто по асфальту, лишь изредка вздрагивая?"

- ну здоров ли человек ???!!!! Он что не допирает, что трясет ГОЛОВУ водителя, а не кабину

Гнать в шею таких авторов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tmyn - offline Tmyn
20-11-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:19

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-11-2001 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Во флейм нужно, обсуждение работы АГ не для сим. форума. А если по теме топика, лично мне никогда их обзоры не нравились, полнейшая некомпетентность. Читаешь обзор, ну.. как юмористическую передачу смотришь, такой бред написан. Помню как-то читал обзор Black and White'a дык о игре вообще 0, какой-то бред сумашедшего один был.

Capricorn - offline Capricorn
20-11-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сегодня специально демку(полной нет) погонял и сравнил с Mini из McRae2. Разница велика! Про графику малчу. В Трофи на парядок лучше! В Трофи управляеш действительно переднеприводным авто. С видом сверху ехать както не получается, а вот вид и управление из кабины сделано просто классно, авто плавает по дороге и надо все время подруливать. Кароче я так думаю АГ сравнивали с позиций McRae2, а они оч различаются.
Согласен с ЛЕНЯ по всем позициям

ЗЫ: а McRae2 моих надежд не оправдал (скучная аркада), оправдает ли Trophy?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-11-2001 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В Трофи управляеш действительно переднеприводным авто

А не полно?

Tmyn - offline Tmyn
20-11-2001 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:20

Tmyn - offline Tmyn
20-11-2001 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:20

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-11-2001 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ралли Трофи - сим древних раллийных авто. Помойму они там переднеприводные

Ну не таких уж и древних. Я точно не знаю какие они, поэтому ничего не удтверждаю.

Capricorn - offline Capricorn
20-11-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конкретно про Мини Купер - это передниприводная, а в игре конечно же разные!
Да ваабще-то, как никак, а Финны - раллийная нация! Каму же как ни им делать раллийные игры

Изменено: Capricorn, 20-11-2001 в 23:26

Леня - offline Леня
20-11-2001 23:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В RT 11 машин, плюс по мере прохождения становяться доступны улучшенные версии авто - и того еще 11. Итого 22

Открываютя дополнительные трассы и , я правда не открыл еще, вроде как еще 2 ралли откроются.

Мащины представлены с 1969 года по 1972... Есть и перелнеприводные и заднеприводные. Причем эта разница очень ярко выражена.

Так что игра достояная, а АГ в последнее время сдал что-то, такое ощущение что там одни игроненавистники собрались

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-11-2001 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А у вас какая версия игры, от Руссобит-М'a ? Она вроде еще не вышла.

Breeze - offline Breeze
21-11-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT Руссобитовской я вообще не видел. Благо успел взять английскую.

Вообще впечатления от игры неоднозначные. Графика достаточно средняя. Приятно, что машина пачкается и мнется, но через час игры это надоедает, т.к. это самое пачкание происходит в одних и тех же местах, с одной и той же интенсивностью, и это очень хорошо заметно. Модель повреждений неплоха, но с Driver'ом не сравнить. Геймплей хороший, но без руля управление ужасное. Согласен с камрадом Леня. Игра действительно заточена под руль. Не понравился графический движок. Для современных машин как-то все простенько. Но это ИМХО.

Tmyn - offline Tmyn
21-11-2001 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:20

Текущее время: 19:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru