Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как отметить новый год?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
koctuk33 - offline koctuk33
25-12-2012 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отметить новый год?

Дело в том, что к родителям приезжают родственники я собираюсь ехать на новый год к родным. А девушка моя хочет отмечать с друзьями. Со мной ехать не хочет, что делать? Разорваться не могу.

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2012 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



если не можешь разорваться сам, попробуй разорвать девушку.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2012 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn а вдруг он так и поступит...... грех-то какой на душу.....

koctuk33 - offline koctuk33
26-12-2012 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, она хорошая, и драться умеет)

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2012 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Alexvn а вдруг он так и поступит...... грех-то какой на душу..... смех смехом, а человече пойдет и перережет всю родню за праздничным столом. А потом поедет и порешит друзей подруги. Следователи проверят его компьютер и опаньки!!! Alexvnу хорошо - он во Франции отсидится. А мы, простые россеяне?!

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2012 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



koctuk33 - а родственники драться умеют?

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2012 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon он-то понятно во франции отсидится..... и мы тоже отсидимся - кто где..... и у тебя к тому же большой шанс отмазаться - как у мистера 5 процентов..... вы всегда отмазываетесь.....

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2012 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понимаю если девушка драться умеет то она разрыву один на один не подлежит...... применить к ней тогда средства более массового поражения.... или хитростью порвать.....

Rubicon - offline Rubicon
27-12-2012 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
и у тебя к тому же большой шанс отмазаться - как у мистера 5 процентов..... вы всегда отмазываетесь..... - ага, мы такие... Всегда на форде уйдем от погони.
применить к ней тогда средства более массового поражения.... - статья 131 УК РФ п.2 а)
или хитростью порвать..... - статья 131 УК РФ п.1
Комментировать не буду, все в Кодексе написано.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2012 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



статья 131 УК РФ п.1
glorious but unnatural.......

Гугарица - offline Гугарица
28-12-2012 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешные вы ребята, особенно этот первый)») девушку не надо разрывать она пригодится))))

Грек - offline Грек
Angry01-01-2013 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



не знаю у кого как, видимо очень хорошо, а у меня зубы болят. ненавижу эти праздники!


__________________
че с Дневниками было?

Astrodroid - offline Astrodroid
01-01-2013 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не переживай - у меня тоже зуб гнилой на новый год разболелся.....
между прочим - всех камрадов с праздников - здоровья и успехов.....

Грек - offline Грек
01-01-2013 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Astrodroid спасибо дружище!
лечусь коньяком. ближайшее время работы стоматологов - 4е число. либо дергать в неотложке прижется. надеюсь, все обойдется


__________________
че с Дневниками было?

Robert1990 - offline Robert1990
02-01-2013 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С наступившим! Посмотрите на небо и вам станет больно от счастья. В Новом Году - света и любви.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-01-2013 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ. С новым годом.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2013 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех верующих неверующих пьяных трезвых и других камрадов с рождеством.... да пребудет с вами сила.....

Текущее время: 21:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru