Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Знакомство с Камрадцами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
nezagar6 - offline nezagar6
03-02-2012 17:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лавке стоял купец и его приказчики-менеджеры по новому.Менеджер по замеру ткани и менеджер по подаче чая в самоваре с вареньем и плюшками.И мальчик на побегушках-бегал к извозчикам ,если сделка состоялась- чтобы запрягали.Чай пили долго-не торопясь.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

LazyFox - offline LazyFox
03-02-2012 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 Чай пили долго-не торопясь.
ииии? ведь, типа, все хорошо? на что жаловаться? на халявный чай?

Ща укушу - offline Ща укушу
05-02-2012 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на то что мало плюшек? или варенья...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
06-02-2012 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если под девятым директом гамаешь, конечно, плюшек будет гораздо меньше.

nezagar6 - offline nezagar6
07-02-2012 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чай пили,так как не было пива.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-02-2012 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 как это не было пиво. Что за безобразие. пиво должно быть всегда.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
08-02-2012 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегда у славян было пиво. потому что алкаши.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-02-2012 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У алкашей коньяк, виски, чача... Пиво - это так, слегка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-02-2012 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Алкогольные напитки были слабоградусными. Большинство населения не имело излишков продовольствия для производства алкоголя. Алкогольные напитки были относительно дороги. На голодный желудок алкоголь, как правило, не употреблялся: мед, пиво или вино пили либо на пиру, либо в корчме, где всегда подавалась еда.

Пьянство – социально осуждаемая форма потребления алкоголя. Ошибочным является убеждение, что пьянство на Руси возникло с появлением водки. Виноградный спирт (аква вита) в Россию стали завозить давно – с 1386 г. Изготовление спирта из ржаного сырья русские изобрели в 1448–1474 гг. Разбавленный водой хлебный спирт получил название хлебного вина или водки. В Польше производство водки из хлеба сумели наладить лишь столетие спустя. Лишь со второй половины XVI в. появляются свидетельства о пьянстве в России – Стоглавый Собор (1551 г.) призывал: “Пить вино во славу Божью, а не во пьянство”.
Так что пиво было всегда, а вот алкашами они стали несколько позднее.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
09-02-2012 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
У алкашей коньяк, виски, чача...
хорошо живут эти алкаши - коньяки с чачей....
небось тоже из этих, которые топ-менеджеры.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2012 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid на коньяке нормальном спиться трудно. уж больно он дорог. А вот чачу мой отец как-то вспоминал с большой ностальгией)))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2012 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
спиться может кто угодно, когда угодно. даже тот, кто считает, что его это ваще не касается.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2012 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Не спорю. Поэтому иногда надо прислушиваться к своим близким. Если они считают, что что-то не в порядке, так и есть. Только чаще всего не слушают самых близких, самых родных... считая, что они придираются.(((((


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 13:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru