Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Промывать целую губу без боля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
Talking14-01-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Промывать целую губу без боля

Гонконгская женская лепешка. Жесть.

Соурс не мой. Отсюда

ЗЫЖ Звиняюсь, что - копи/паст. Но прикольно



__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
14-01-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Что бы это могло быть?


UFO - offline UFO
Talking14-01-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Мэнхуй, однако...


multivak - offline multivak
14-01-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из китайского разговорника для северных варваров.

Пока! - Хуй цзянь!
скоро вернусь - машан хуйлай
До скорой встречи! - Цзайхуй!
станция назначения - муди чэчжань
Вы говорите по-русски? - Нинь хуй. бухуй эвэнь?
Я член общества советско-китайской дружбы - Во ши чжунсу юсе. хуйюань.

UFO - offline UFO
14-01-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak ой, забанют нас...

UFO - offline UFO
14-01-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Давай лучше про "женскую лепешку"?

UFO - offline UFO
Talking14-01-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



На будущее нужно запомнить, что: Вы говорите по-русски? - это почти матом послать... И ведь, не придерешься!!!!

UFO - offline UFO
Unhappy14-01-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



UFO Сам-себе флажок ставлю: попрошу знакомого переводчика это ёроглифами мне написать. Фик кто придерется!!!

UFO - offline UFO
14-01-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Тест: Пишу по корейски, что получится: 통나무생산 및 동반하는 작업을 수행하기 위한 청부계약서

UFO - offline UFO
14-01-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О, как. вышло. Тогда добавлю на их ненормативной лексике: 본계약서는 매측에 같은 법적효력을 가지는 1 부씩 2부로 잘성되였다. 그래도 로사야말 본문은 리해하기 위하여 기본적인것이다

UFO - offline UFO
14-01-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Уточняю, у меня это выглядело вот так (если у кого-то иначе, то он сексуальный извращенец):


GRRR - offline GRRR
14-01-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, корейцы странные ребята

не могу не дать ссылку - может кто пропустил. какие-то наши люди снимались в массовке корейского сериала "про войну"

http://jkr-aniretta.livejournal.com/18315.html

такое впечатление, что какой-то пАдонок окопался и консультирует

для затравки

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фи, корейцы... Могу напомнить крылатую фразу: "Какие ваши доказательства?"

UFO - offline UFO
Talking24-01-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Тебе диктофонные записи наших переговоров прислать?


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Застенографируй и выложи. А вот ценничек, реальный скан


UFO - offline UFO
Talking25-01-2008 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Искал, млин в нете иероглифическую запись "Нинь хуй. бухуй эвэнь?", а наткнулся на такое:

Дело было во времена так называемой 1-й арабо-израильской войны.
Советское правительство, известное дело, решило в нем взять сторону арабов (тогда еще не террористов, а борцов за свободу против израильского и мирового сионизма) и наладило воздушный мост силами героической военно-транспортной авиации.
Славная ВТА СССР, впрочем, летала преимущественно над нейтральными водами, с минимальным проходом по воздушным трассам над территорией ин. государств на транспортных самолетах (АН-12) в раскраске Аэрофлота и со снятыми пушками в кормовой турели.
Поскольку полностью избежать пролета по межд. воздушным трассам никак не удавалось, да и обеспечивать радиообмен экипажа с органами управления воздушным движением во время посадки в конечном пункте и на взлете в обратный путь нужно было (а с иностранным языком у советских военных экипажей воздушных судов было туго) то решено было создать уникальную профессию, которой нигде в мире больше не существовало!
Должность эта именовалась - бортпереводчик (Бог мой, это придумать надо было: удлинять время реакции экипажа на команды земли, когда счет идет на секунды, на длительность перевода, да еще вводить риск человеческой ошибки!)
Короче, для тех, кто не очень посвящен в механику действий экипажа при подходе к аэродрому и отходе от него. В воздушной толчее, когда многотонные махины, мчащиеся с огромной скоростью в разных направлениях, а при посадке, хуже того, стремящиеся в одну точку нужно держать друг от друга подальше, счет реакции на команды диспетчера идет на секунды.
Самолету же не скажешь повиси - подожди чуток, он в воздухе-то держится только потому, что вперед летит быстро.
А готовых экипажей-то к полетам по международным правилам не было, не то, что переводчиков. Понятие же у "начальников" было такое, раз ты переводчик, то переводить должен что угодно и главное с любого языка. (Как иллюстрация к повествованию.
Помню в Алжире, в гостинице, один многозвездный политинспектор, воспылал жаждой общения с алжирским "пролетариатом", ну тот естественно ему по арабски лопочет чего-то. Полковник в истерике кричит: "Переводчик! Переводчик! Куда запропал? Давай переводи.
- Дык, эта, я не могу, арабского не знаю.
- Как это не могу?! Ты ж переводчик! Ну и преводчика МНЕ ДАЛИ!)
Ну так продолжим. Умные и высокие головы решили: где у нас военных языку учут и чтоб летали еще? В десантных училищах!
Ну и послали по разнарядке бедных курсантов (у кого пятерка по языку была) десантных с этими многострадальными бортами.
На маршруте еще полбеды, когда этот курсант молчал как партизан на допросе, несмотря на то, что диспетчеры волосья на голове рвали, докричаться до самолета не могли.
Вся основная драма стала разыгрываться на аэродромах посадки (Каир и Кайро-Вест, например).
Командир экипажа кричит переводчику, черт с тобой что давление на полосе не можешь запросить, визуально сядем ("Экипажу повысить осмотрительность!"), проси посадку, твою, рас-твою.
Десантный курсант в микрофон (без позывных своих безо всего): "Cairo, Cairo MAY I SIT DOWN?"
Что было, то было.
По слухам, тогда все-таки пару экипажей в воздухе с такими переводчиками свели.
Но и после этого, учить языку не экипажи начали, а готовить специальных переводчиков (это проще и быстрее оказалось).
Вот в таком качестве и начал свою карьеру Ваш покорный слуга.

(c) где-то в инете

Так что нефик китайцев в корейцами гнобить


__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
25-01-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе. наши семитские друзья все еще разрывются между арабами и кгб. тсзать на два фронта неравный идеологический бой ведут в свободное от работы время.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
нефик китайцев в корейцами гнобить
А кого ж гнобить? Не себя же, любимых.

analitic07 - offline analitic07
26-01-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater давайте гнобить американцев, они противные

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Их все гнобят. Как-то даже не прикольно

Текущее время: 01:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru