Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » человек - царь природы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
toropys - offline toropys
21-05-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоило только отлучиться ненадолго и вот вам результат, ОТЮ,то биш,как его нынче-wttm-забанили.
Panzerkater.
А вы батенька всё суровее и суровее становитесь.Ну это я так,мысли вслух.

Yop - offline Yop
21-05-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Проясню кое-что, во избежание недопонимания.

Их хайсе Сергей.
Оригинальный никнэйм - Yop.
WTTM (Without Thinking Too Much) - ныне торговая марка, как и OFC (Old Friends Community).

Эккаунт WTTM забанили за ссылку в подписи (правила форума, п.4).
Надёюсь временно.
Усё.

Yop - offline Yop
21-05-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да, и кто есть Отто?

Krelsan - offline Krelsan
21-05-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин....скоро Отто причислят к лику святых всея камрада, как Стаса Рустамова......если уже не причислили)))

multivak - offline multivak
21-05-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
если мне не изменяет память Отто известен тем что принес камрадам благую весть о жизни и подвигах Стаса Рустамова за что был вроде бы распят евреями. и он конечно совесть в кавычках бы не написал.

toropys - offline toropys
22-05-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



человек относится к подотряду СУХОНОСЫХ ОБЕЗЬЯН. теперь сами подумайте,может ли обезьяна быть царём природы?действия обезьяны известны-срубить все деревья и загадить всю поверхность планеты отходами и желательно высокотоксичными и радиоактивными.например,обезьяны живущие за АМУРОМ льют яд фенол во все реки-рыба,становится несъедобной.какой царь так поступает со своёй территорией(страной)?при русских царях-этих обезьян не подпускали к АМУРУ на 100 км штыками.

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2007 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



toropys при русских царях-этих обезьян не подпускали к АМУРУ на 100 км штыками.
А русские цари к какому подотряду относились?

toropys - offline toropys
22-05-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туда же.

Yop - offline Yop
22-05-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Если ты себя относишь к бабуинам (довольно забавным) животным и считаешь, что произошёл от них - твоё право.

toropys - offline toropys
22-05-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бабуины-стайные хищники.а ты мой аватар видел?

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2007 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



toropys туда же.
Тогда не совсем ясны твои акценты, например, тут при русских царях-этих обезьян не подпускали к АМУРУ на 100 км штыками.

toropys - offline toropys
22-05-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я извиняюсь-бегаю в другую комнату смотрю телевизор после обеда и не успеваю поддерживать разговор.тем более выхожу в инет через телефон-странички не всегда хорошо открываются.
а что про царей?одни обезьяны не пускали других.если это выражение комуто показалось обидным-я готов извиниться.но это научный факт.мы не холоднокровные и не пернатые-а именно обезьяны из подотряда СУХОНОСЫХ ОБЕЗЬЯН.обыкновенная научная классификация.а никто меня не узнал?я не Вальдар.

Yop - offline Yop
22-05-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***а никто меня не узнал?***
Опять начинается...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
А вы батенька всё суровее и суровее становитесь.
Да полно Вам, милостивый государь... Ich bin Humanist
может ли обезьяна быть царём природы?
Может. Если замочит всех остальных претендентов на престол
я не Вальдар, а его бот

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2007 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



toropys а что про царей?одни обезьяны не пускали других.если это выражение комуто показалось обидным-я готов извиниться.но это научный факт.мы не холоднокровные и не пернатые-а именно обезьяны из подотряда СУХОНОСЫХ ОБЕЗЬЯН.обыкновенная научная классификация.а никто меня не узнал?
Да нет, просто теперь, в таком контексте оно как-то правильнее звучит. Хотелось именно уточнить.

Alexvn - offline Alexvn
22-05-2007 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а никто меня не узнал? - узнал, узнал.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Так поделись - я не имею возможности сравнить IP-адрес

toropys - offline toropys
22-05-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...с довольной улыбкой потираю руки.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незагарик, это ты?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Похож.

multivak - offline multivak
23-05-2007 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
во ты дитя афигеть. чтобы опознать toropysa ip адрес не нужен совершенно - вона у него аура какая фиолетовая в зеленый горошек где еще такую увидишь?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-05-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну, камрад, я ж не экстрасенс. Я только наощупь...

Текущее время: 14:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru