Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хулиганская сущность.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tuco - offline tuco
22-10-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хулиганская сущность.

У вас есть такое ? Хочется ли вам нарушить правила иной раз, сделать что нибудь , "противозаконное", общеНЕпринятое, выходящее за рамки ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-10-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-10-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tuco
Если кто-то не нарушает закон, значит, он уже умер.

Splash Damage - offline Splash Damage
23-10-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Те, кто придумывают законы, сами живут по исключениям"(с)не помню

Murninator - offline Murninator
23-10-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правила(законы) существуют для того чтобы их нарушали; конешно хотся иногда, но я человек по природе добрый, поэтому я ничего плохого не делаю, ну если только брошу на улице обертку из-под сникерса например.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-10-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
я ничего плохого не делаю, ну если только брошу на улице обертку из-под сникерса например
Мелко плаваешь. Я вот юзаю нелицензионный софт, слушаю пиратскую музыку и смотрю пиратские фильмы. А ещё перехожу улицу в неположенных местах.
А вот мусор не бросаю на улице - пусть мой город будет хоть чуточку чище.

Стархантер - offline Стархантер
23-10-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарушаю законы, но по мелочи.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-10-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Нарушаю законы, но по мелочи.
А конкретнее? На какую сумму?

bellking - offline bellking
24-10-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Нарушаю законы, но по мелочи.
А конкретнее? На какую сумму?

Мелочь по карманам тырит.

Стархантер - offline Стархантер
24-10-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking , и тебе морду бью.
По мелочи - проехал "зайцем", пиратску ОС юзаю, софт, МП3 и фильмы пиратка. ГБ ментовский ношу.

bellking - offline bellking
24-10-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
bellking , и тебе морду бью.
У меня морда большая, так что это уже серьезное правонарушение. Тянет на терроризм.

Стархантер - offline Стархантер
24-10-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? ИМХО - тянет на штраф.

bellking - offline bellking
24-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Да? ИМХО - тянет на штраф.
На Straffarbeit в течение лет 15-ти.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-10-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
У меня морда большая, так что это уже серьезное правонарушение. Тянет на терроризм.
Так вот какой у Вас ник, Владимир Владимирович.

Стархантер - offline Стархантер
24-10-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С твоего фейса. За один удар ты платишь - 15 баксов.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-10-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что мы в виртуале...

multivak - offline multivak
24-10-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а представляете камрады если ему еще и пистолет дать? у-у-у-у-у чего будет... кимченир сплошной тьфу в смысле джон ву.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-10-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Тред не перепутал?

Стархантер - offline Стархантер
25-10-2006 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультивак, ты не путай стеб с реалом.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-10-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



мне порой очень хочется похулиганить Например подорвать главный оффис опсоса с гранатомёта за то что мне просто так сняли бакс со счёта

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Это не хулиганство, это справедливость...

Текущее время: 18:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru