Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Обсуждаем тут полностью всё.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Президент США - offline Президент США
28-09-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Онаж не будет выбирать с кем на острове жить. С кем потербит крушение с тем и будет.

Джоли по пять раз в день показывает зад западу? Сомневаюсь... хотя если и так то мне это только на руку.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А Вы ваще эту Джоли без косметики видели? Ей же тридцатчик, граждане. И на тех фотографиях, где тонны грима на лице отсутствуют, лицо это отнюдь не ангельское. Да и все остальное - ноги, например - выглядит хорошо все больше на экране. Вы эти ноги без крема видели? Вот грудь натуральная только сильно хороша. Но кто ж поручится за её натуральность?

пацак - offline пацак
28-09-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Мы ее почитаем как образ, как фею эротики,порхающую в саду наслаждений......упс....о чем это я?
Аз да! Брэда П. мы оставим на ДРУГОМ необитаемом острове с Борисом М.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-09-2006 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ей же тридцатчик, граждане Ужас! Люди столько не живут.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
А ты ее видел без макияжу? Люди которые её знают говорят что она без косметики даже лучше. Да и не зря ее признали самой красивой женщиной мира.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mikki Okkolo
Ужас! Люди столько не живут.
Живут. Кстати, мои личные вкусы вообще серьёзно смещены в область "30+", так что вопрос адресован именно что к остальным...
Президент США
А ты ее видел без макияжу?
Фотографии видел. Уж не знаю, но ИМХО есть женщины - те, что 30 и старше - красивее её.

multivak - offline multivak
28-09-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё думаю - ей надо с боксом завязывать это неправильно когда у красивой женщины постоянно разбиты губы.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
мои личные вкусы вообще серьёзно смещены в область "30+"
Сорок пять - баба ягодка опять.
Президент США
Да забей ты на остров и Джоли, найди себе нормальную подружку.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



найди себе нормальную подружку.
Были уже подружки... вот только разочаровываем... друг друга...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Panzerkater
Сорок пять - баба ягодка опять.
А вот про 45 ещё не знаю. Был ещё простой и прямой денежный подкат от 53, но я не нашОл в себе достаточно смелости, ибо это была ну совсем не Деми Мур. Пусть кто без греха первый бросит в меня камень-с!

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А мои вкусы ориентированы на группу Виа Гра, при чем не на музыку. И пофиг на возраст, главное тело! Даже у сороколетней может быть тело лучше чем у иной двадцатилетней (см. Памелку).

nezagar2 - offline nezagar2
28-09-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MADAMA!твой внучок со товарищи закидал меня СМСками.суть в следующем;решили они курнуть(ну то что не очень легально),а забить то косячок то и нечем.они частью(выступающей)лошадки что то там трамбовали.ну и просят лошадку из ИНЕТА возвернуть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
А мои вкусы ориентированы на группу Виа Гра
Тогда почему сразу не на Чейси Лэйн?

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тогда почему сразу не на Чейси Лэйн?
А потому-что я не знаю кто это.

А вот может быть такое - человек занимается сексом с женщиной, не самой красивой и привлекательной, а представляет Скарлет Йохансен?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
А потому-что я не знаю кто это.
Ну так просветись, пока ещё не поздно.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
а что фото других частей ее тела нету?

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пардон, нашел фото на ее официальном сайте.Хороша тетечка. Стриптизерша.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
фото других частей ее тела нету?
нашел фото на ее официальном сайте
А там она что, частями?

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater http://ppj.chasey.vividgirl.com/ и в галерею зайди.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Спасибо, я не озабочен.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не озабочен.
Так я тоже. Но это не мешает мне являться ЦЕНИТЕЛЕМ женского тела.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking28-09-2006 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США Но это не мешает мне являться ЦЕНИТЕЛЕМ женского тела.

Папуас возворазается с охоты без добычи... Голодный и уставший. Вождь его спрашивает - "Что тебе больше всего нравится в твоей молодой жене?"
- Папуас мечтательно - "... глаза ... "
- "От, блин! А мы тебе ляжку оставили!"

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Содержанье одежды - тело, содержание тела - душа...

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А между ними гвоздик!

Madama - offline Madama
30-09-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2 MADAMA!твой внучок со товарищи закидал меня СМСками.суть в следующем;решили они курнуть(ну то что не очень легально),а забить то косячок то и нечем.они частью(выступающей)лошадки что то там трамбовали.ну и просят лошадку из ИНЕТА возвернуть.

Сдаюсь!! так и не смогла расшифровать
В особенности - частью(выступающей)лошадки - что может выступать у лошади?... морда чтоль?

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru