Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что я понимаю под патриотизмом, национализмом, нацизмом, сионизмом, расизмом и пр.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
nezagar - offline nezagar
28-07-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова75-еще одна реинкарнация ОТИ

Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Вальдар, Камрадъ, теперь ещё и 75-й... У тебя мания преследования - везде уже мерещится.

nezagar - offline nezagar
29-07-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



побегай с мое от ССовцев по галактике и не таким можно стать

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
А ты не бегай, встреть опасность лицом к лицу. Если туго будет - скажи: "Я Panzerkater'а позову!". Бронированных они боятся

nezagar2 - offline nezagar2
29-07-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в системах трансляции они оперируют физическими законами и избежать расчленения психоматрицы и биооболочки(вы называете это-смертью) можно лиш на планетах,где коэффициент трансляции стремится к "0".там они бессильны.можно еще смыться в миры Хаоса,но для этого недостаточно ракетных двигателей(это архаизм в галактике).

UFO - offline UFO
02-08-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater Бронированных они боятся

Кто они?

Меня дык, консервные банки не прикалывають...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Кто они - спроси у nezagar2. А материал брони уже обсудили. Без тебя

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-08-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Проникновение культуры в горные аулы и далёкие стойбища пояснит людям, что жить по старинке нелепо, что есть современный (схожий в большинстве развитых стран) стиль жизни.

Прогресс не остановить.


Я уже представил в каждом ауле, кишлаке, деревне, стойбище Большой Театр, Эрмитаж, МГУ и пр.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Я уже представил в каждом ауле Большой Театр, Эрмитаж, МГУ и пр. А ты представь лучше в каждом ауле Интернет

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-08-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты представь лучше в каждом ауле Интернет

Ну это то технически возможно и в принципе дешево. В половину , а то и втреть содержания Госдумы.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меняю Госдуму на Интернет в каждом ауле!

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-08-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меняю Госдуму на Интернет в каждом ауле!


Ну пусть не в каждом ауле, а хотябы в каждой школе и др. учебном заведении.

Текущее время: 04:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru