Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » СПОРТ-Журнальчеги!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПОРТ-Журнальчеги!!!

У меня вопрос арагие камрады!!!
Объясните есть ли в нашем говоде (для тех кто из Питера) спортивные журналы об альтернативных видах спорта, вот недавна захотелось мне статейки с фотками почитать, глядь а нету на прилавках нашего города изданий на такие спортивные темы..... Много изданий касающихся футбола, есть мотоспорт, автоспорт, теннис.....но ни одного журналаоб альтернативном спорте нет.... Может быть я не там искал????
Есть ли такие издания и где их найти???
Обшарил весь город....нету.

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что по-твоему такое "альтернативный спорт"?

А вообще, проще инет читать на такие темы. Информации больше и она профессиональней.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ну агрессивные ролики, скай, винд сёрфинг, BMX, скейт, сноуборд... и другие

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А..то есть экстрим. Никогда не интересовался, так что пас.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
жаль! а я вист!!!

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://dir.bigli.ru/site/?screen_id...keyword_id=1694

d интернете в тересный ресурс!!! а издания в москве((

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na то есть ты редкостый экстремал?

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
типа да!!!
вчера кстати нереально ушиб локоть и бедро...
хочишь синяк пакажу!???)))

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klon RedL1na
помнишь горку у гидрока???
там где гараж!!

вот я на нее забрался, разогнался, а внизу строители нехорошие песку набросали, ну я и съехал мордой в этот песок))) очень неприятно, аж на зубах хрустел

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Klon RedL1na
Klon RedL1na
помнишь горку у гидрока???

Сам с собой говоришь? Да, я такого знаю... Zeke Fett тоже с собой разговаривал - и где он сейчас?

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
да я шапычу писал просто случайно получилось, что самому себе!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na то есть ты считаешь, что каждый экстремал должен что либо себе ушиблять.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
да, безусловно!!! без этого никак не бывает в экстремальном спорте!
но речь сейчас не об этом!! мы обсуждаем журналы, мне бы хотелось чтобы кто нибудь высказался по теме!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



от большого ума.

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Читайте Русский дом.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Правильно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар а на сколько Русский Дом экстремален?

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты там почитай про политику!
Экстрим еще тот.

Текущее время: 05:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru