Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Жест кач...-(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жест кач...-(

ОМОН, дожавшись ночи, разогнал в Москве обманутых дольщиков, так и не дождавшихся федеральных чиновников

http://newsru.com/realty/19may2006/krim.html



.... на сайте РИА Новости тишина... хотя там последняя новость загружена 22-40. До штурма.

... ну что же. Ждём утра

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чего ждать? всё и так ясно. Цифры задержаных невелики-зато почему-то человек 50 госпитализированы с тежелыми ранениями и т.д. и т.п. Представители власти ни о чём таком не видели-ничего такого не знают-приказ не отдавали, а омон почему-то начал тихий переговорный штурм, предварительно убрав журналистов-шо б не мешали говорить.....а штурм начался из-за одного из дольщиков, бросившего в омоновца бутылку......но в целом операция прошла успешно-ни один человек не был убит...всё как всегда. В нашей стране чего-то добиться-нереально....имхо,конечно.
Дождёмся,на всякий, утра.....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хату покупать потому что надо через юриста.

... как дети малые.. .такие бабки на кон

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юристы тоже бывают в доле

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2006 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



В нормальном государстве юридической защитой должны пользоваться все. Даже лохи. Это я к тому, что конечно в нашей стране это большая глупость (порожденная жадностью) - вкладывать деньги в столь скользкое предприятие. Жилье надо покупать уже построенное, а хоть и дороже. "Властелина" же была не так давно - что у народа память жадностью отбило что ли? Однако, государство не должно дистанцироваться от пресечения подобного рода афёр. И я подозреваю, что многие чиновники были в доле.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чиновники всегда в доле еще со времен МЕССОПОТАМИИ и всех ранее существовавших земледельческих государств(за исключением милитаристских -СПАРТА).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

В нормальном государстве юридической защитой должны пользоваться все.

Ага. А еще в нормальном государстве должно хватать на жизнь зарплаты без приработков.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дядя тебе никогда не будет платить много,скорее обратное.если есть интеллект и маниакальное трудолюбие-все возможно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

Да, но в нормальном государстве дядю обязывают законом платить приемлемую сумму своим работникам.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что тебя здесь держит-если ты молод и честолюбив?

necros - offline necros
20-05-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская народная сказка "Добрый омоновец"
Жил был омоновец. Он очень любил читать. Однажды, в журнале, он прочел о том, что человек может жить с одной почкой, а вообще без почек - нет.
С тех пор омоновец бил людей только по одной почке.

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar что тебя здесь держит-если ты молод и честолюбив-я часто себе задаю сий вопрос, но если честно-я из россии ни ногой ни рукой....были у меня поездки по работе недели на 3-4-, да чувствовал себя там последним советским иммигрантом...чисто физичсески не могу....
А потом КАКОГО ЧЁРТА мало-мальски думающий мозг сразу должен покидать отчизну?-просрём-с страну.
...С тех пор омоновец бил людей только по одной почке.....дааааа....правда жизни........в учебник помести, чтобы почки с молоду берегли.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

что тебя здесь держит-если ты молод и честолюбив?


Отсутствие стартового капитала. Лучше худо-бедно здесь, чем бомжем там.

А вообще, сразу видно, что реплику писал москвич (или где-то рядом). Ты вообще в курсе, как трудно выбраться с переферии куда-нибудь? Не зарубеж, а вообще куда-нибудь. Тебе сказать какая у меня зарплата? Я скажу, чтоб избежать рецидивов сюрреализма с чьей-либо стороны. 4000. И это считается неплохо для молодого спеца в моем городе.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da..keno..удивись но я не только не москвич но не русский и нахожусь от вас настолько далеко.почитай мои данные в регистрации.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

Хорошо. Почитал. Не москвич. Что дальше? Кстати, где это? Израиль? Извини, у меня с географией паршиво.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже второй день пропадают мои посты

multivak - offline multivak
20-05-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
это вроде бы тюменская область а оппонент значит чукча. у меня с географий хорошо.

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от этого и весь незагар......

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Щас по НТВ увидел репортаж об этих соинвесторах. Сказали, что если столичные власти им не помогут, они обратятся в международный суд, ООН, и ВТО.
Мечты, мечты...(с)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да... с инвесторами конечно... жуть. Это ж бабло немалое совсем. Кто то жизнь себе покалечить может таким образом.

Jameson - offline Jameson
23-05-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы у народа правильно мозги были заточены -жизнь была бы покалечена у таких стройподрядчиков..

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот у меня вопрос- а кто такие дольщики?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Дольщики, они же пайщики - инвесторы долевого строительства. Люди строят дом как бы "вскладчину" - типа "кооперативных" квартир при социализме.

Текущее время: 18:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru