Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » C Рождеством Христовым.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-01-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



C Рождеством Христовым.

Поздравляю Вас камрады. Верьте в Бога. И не ассоциируйте веру с церковью. Там сейчас полно нечестивцев или бизнесменов.
Ищите своего батюшку. И приходите в церковь от души, а не потому что так надо.

multivak - offline multivak
07-01-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в ашрам камрады! Ищите просветления и не пренебрегайте праведными поступками которые так же верно ведут в нирвану как и самая глубокая медитация.

Derek - offline Derek
07-01-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



С рождеством камрады , счастья вам.

Lengra - offline Lengra
07-01-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



С Рождеством! Мира, добра и любви.

Massaraksh - offline Massaraksh
14-01-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Otto
Ну приду в церковь, от души, а там одни нечистивцы и бизнесмены.

А вообще в последнее время одно только слово "бог" стало вызывать рефлеторную агресивную реакцию.
Люди! Верте вы хоть в Кетцалькоатля, хоть в Мумбу-Юмбу, но давайте же кроме чувст верующих уважать и чувства неверующих.

xGornx - offline xGornx
14-01-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
а там одни нечистивцы и бизнесмены
Прими веру католическую. Уж у них то точно семечки в божьих храмах не продают.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-01-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh камрад... родной. Я тебя понимаю. Мне однажды, на моём веку, пришлось пережить...

Опыт.

Молодой , я поехал играть в компьютер к нашему другу. Программисту из КБ создающего военных роботов. Наподобие того, что работал в АРЗАМАС-16, во время проблем с ректором.
И довелось нам идти , к "секретным" лабораториям МГТУ им. Баумана, мимо Елоховского кафедрального собора, где в тот момент проходил крестный ход.

и там я увидел Патриарха. В окружении "свиты", "блатных", ЗАБОРОМ отгороженный от верующих, он ходил возле храма...
стыдно.

А потом еще эта история с аварией... когда патриарх свинтил с места происшествия, даже не поддержав girl-водителя, которую протаранил его "мерседес"...



Массаракш !!! у нас тут свой Саракш. Не связывай с этими мразями веру православную. Это уроды. Ублюдки.

.... Если мы еще и насчет веры разобщены будем... порвут как тузик грелку.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-01-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx ! НЕТ.

Massaraksh - offline Massaraksh
15-01-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Otto
Ну незнаю... Говорят каков поп таков и приход.
А с кем же мне еще веру связывать то, если напрямую с богом не поговориш, а посредством священника - тошно.
Смотриш бывает телевизор - стоит харя, вчера каким нибудь секретарем обкома был, а сегодня стал вдруг жутко верующим и стоит в церкви со свечей как со стаканом и левой рукой крестится.
Или какой нибудь козел бородатый вроде Солженицина с экрана вещает о "небывалом подьеме духовности в России", а я сижу и понять не могу где там у него поднялось, и что.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh А с кем же мне еще веру связывать то, если напрямую с богом не поговориш, дорогой камрад. Я не могу, естественно, тебе советовать... но я так делаю. Говорю напрямую.
честно. ... у меня даже есть такое вот .. состояние... когда я себя особенной падлой чувствую.. мне как то стыдно обращаться... к Богу.. как то неудобно чтоли.. вроде я вот нагадил, ...и теперь прошу чего то.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog к-мейл

Текущее время: 11:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru