Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бухаем`c ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-12-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бухаем`c ?

Камрадос, как вы ? =) мне уже более-менее.

Эффект праздника... вынужден задержаться на работе. Как всегда, в последний секунд что-то ломаетси -))

Не особо там . Седня ГАИшники работают на подарки =))

Успехов вам, камрады.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-12-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



И тебе успехов, Отто, и тебе!

GRRR - offline GRRR
30-12-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не просто бухаем, а уже есть отгруженные в дурку психозники

shaihkritzer - offline shaihkritzer
31-12-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ИМХО рановато ещё... Хотя...

Вероятно Отто создал тему наперёд, ибо завтра уже врядле кто-нить будет в состоянии создавать темы... И я в том же числе

Helot - offline Helot
31-12-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот сегодня пить не буду. Я от вчерашнего не отошел. Вчера на работе круто было , аж до драки .До сих пор божка болит , и ребра ноют.
Но , вам ребята , тоже успехов! И что бы новый год был не хуже старого , как минимум.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-12-2005 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



mass

CAHEK84 - offline CAHEK84
31-12-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Австралия уже квасит...

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru