Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » странное вокруг нас
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Derek - offline Derek
29-04-2006 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



...А где сейчас кошелек?
...А где сейчас почки?

GRRR - offline GRRR
29-04-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почки пожалел... пусть скажет спасибо, что ему оставили костный мозг, хрусталики глаз, кровь, печень, сердце и кожу

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-04-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
>>>пусть скажет спасибо, что ему оставили костный мозг, хрусталики глаз, кровь, печень, сердце и кожу
Мир не без добрых людей...

ksuh - offline ksuh
29-04-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....лучше забрать печень.....её много...и она отрастает....иногда...

Paracels - offline Paracels
29-04-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
К тому же всего-лишь первая степень цироза.

Derek - offline Derek
29-04-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



=)

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
30-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
Не увиливай.Где кошелек?

ksuh - offline ksuh
30-04-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer Не увиливай.Где кошелек? ты уже спрашивал- там же, где и почки.... кстати, там же, где и мой мозг... и кусок печени....Держи вор-р-р-р-р-р-р-р-ра-а-а-а--аа-а-а! Чем мне думать?!!!
я знаю, это наверноеParacels - он там жаловался, что боится низкий IQ схлопотать.....
Тот, кто найдёт мой мозг,может оставить себе мою печень.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа!!!Где мои руки!?Я не могу писать!
Отдай глаз, вор!Грабят!Караул!А ухо за чтооо!?

ksuh - offline ksuh
01-05-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...эх, бандитское государство!- воруют всё, чтоб их....м-м-ммммммммм (мычит, ибо язык только что незаметно срезали в трамвае)

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишу ногами.Блин, неудобно.Истекаю кровью--возможно это последние минуты моей жизни(или не жизни?)....Прощайте, камрады.

З.Ы.Если есть некроманты, оживите меня, плииз, а то я уже сам не могу...

GRRR - offline GRRR
02-05-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учите азбуку морзе. носы ваши пока никому не нужны

Paracels - offline Paracels
02-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Если наличие под рукой твоего мозга поспособствует поднятию моего IQ. то я бы конечно не отказался. А так как это антинаучно и нерелигиозно, и, кроме того, я не похож на туземца-варвара, пожирающего мозги, зная, что он поумнеет, то.....не стоит...


Да...воистину странные вещи творятся...Камрадов разбирают на запчасти!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Охотники за мозгами" орудуют на кладбищах Багдада, где нашли убежище множество иракских семей. Там, по данным Al Hayat, "они укрываются от насилия, захлестнувшего Ирак". "Совсем недавно кладбищенские сторожа арестовали трех воров, которые пытались похитить труп молодого человека, похороненного два дня назад", - заявил лейтенант полиции, начальник патруля, охраняющего кладбище "Аль-Сакран". Полицейский пояснил, что троица к моменту ареста "уже вскрыла могилу и извлекла останки: они положили под голову умершего миску с воском и проделали дырку в черепе, чтобы вылить мозг".

"Мозг продают колдунам", - заявил Халед Риад, служащий кладбища, с которым беседовал корреспондент арабской газеты. Риад сказал также: "Они очень хорошо платят, в конвертируемой валюте. За большую ложку мозга недавно умершего они готовы заплатить тысячу американских долларов". Халед Риад пояснил, что "колдуны компенсируют затраты за счет тех, кто обращается к ним с просьбой совершить обряд черной магии".(Полный текст на сайте InoPressa.Ru.)


newsru.com

--- Камрады. Если не хотите, чтобы ваш мозг высосали из вас, не хвастайтесь результатами IQ тестов.

Paracels - offline Paracels
03-05-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Всё. Понял. Режим автозатупления включён.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-05-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
Не обманывай, ты его никогда и не выключал.Твой IQ уже никому не поможет.

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...вмазал....по самое IQ... а что делать- закон выживания....ажлыоатужшрж----режим затупления включён...режим затупления включен...включен...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
07-05-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот и не боюсь--мне уже терять нечего!

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шо, неужели всё ужо украдено до нас?!!!!

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru