Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Китайцы загадили нам речку.
Китайцам надо предъявить.
Согласен
Не согласен
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=))))) zeruf согласен я хотел подчеркнуть - что кастрация для mad doggy это дар. Но у меня не получилось, т.к. приходится работать в бешеном ритме .

necros ... не надо его стрелять. Баланс Сил должен быть. Без таких как Мэд Дог тоже далеко не уедешь. И потом... я уверен, что со своими деталями, электрикой и т.п. техникой Мэд Дог всетаки в глубине души любит свою Родину .

Но ура-патриоты ему от души противны, потому что они как правило бездельники. вотъ.

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros точно?а разве их не лечат, а потом здоровых того?

multivak - offline multivak
01-12-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а вот мэд_дог бы вам с удовольствием выстрелил бы в спину и ацки расхохотался. потому что он очень любит свою Родину - Сириус.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak =)))))))) ... тваю медь !!! ))) не , я в это не верю. Мэд Дог за меня пулю получить готов (только не в голову) , ( и не в живот)...

necros - offline necros
01-12-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я, как истинный православный, не могу настаивать (и даже предлагать!) стрелять приносящего пользу Мэд Дога. Я говорил о собаках, а не о тех, кто хочет ими казаться!

zeruf
Здоровых - прививают. А больных - на шубы и хотдоги для ЛКН.))

multivak
Канал поставки перекрыт и ему больше не наливают.

Lengra - offline Lengra
01-12-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Флудеры.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-12-2005 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А хоть стреляйте, хоть кастрируйте - один фиг все бестолку. Всё пустое... Меня тут нету - внутренне я уже давным давно на Сириусе.

Otto-Laringolog И потом... я уверен, что со своими деталями, электрикой и т.п. техникой Мэд Дог всетаки в глубине души любит свою Родину

Сириус?

...Мэд Дог за меня пулю получить готов (только не в голову) , ( и не в живот)...

Спасибо, у меня уже есть. За себя получай сам. Это как крест у христиан: у каждого он должен быть своим, персональным.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] - ... ну ладно. хотя у тебя пуля за Родину, а еще полагается за Стал... за Вождя короче.!

Metal Fist - offline Metal Fist
02-12-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Дык про какой китайский форум ты говорил?

necros - offline necros
02-12-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хоть стреляйте, хоть кастрируйте
Есть ещё варианты.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Metal Fist http://china.com/ ... я второй день ищу как на английский переключить

Metal Fist - offline Metal Fist
02-12-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ну я чуток иероглифы понимаю,ты не пробовал на English жать , а вот форума не обнаружил

Psychiatrist - offline Psychiatrist
03-12-2005 17:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чего ребята? Вы не знаете когда Чернобыльская Авария случилась? Укранина стала "отдельной страной" только в 1991 году. А до этого пренадлежала Советскому Союзу. А ЧАЭС строили руские.

multivak - offline multivak
03-12-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЭС строили руские
я бы попросил! строили ее хохлы а руководили строительством евреи. у русских тока денег на нее взяли.

GRRR - offline GRRR
03-12-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потом обманом заставили ликвидировать аварию

Psychiatrist - offline Psychiatrist
04-12-2005 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я бы попросил! строили ее хохлы а руководили строительством евреи. у русских тока денег на нее взяли.
Ну, конечно! На Украине как будто русских ну ВООБЩЕ нет и небыло. Вся восточная Украина русскими заселена.

GRRR - offline GRRR
04-12-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
это предатели. на сало с галушками польстились... почему они еще не подняли восстание и свергли незаконную власть западенцив?

multivak - offline multivak
04-12-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
ваабщето строго логично вся восточная как и западная украина заселена украинцами.

Shatoon - offline Shatoon
05-12-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak у них там деление на "истинных арийцев" и прочих. Истинные, соответственно, в западной украине и настоящие вропейцы.

Helot - offline Helot
06-12-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
. А ЧАЭС строили руские.
Знаем , проходили. А еще в Хохляндии жили мамонты. Но их москали пожрали.

Текущее время: 14:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru