Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Познер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Познер

камрады. Обращаюсь к вам. Что вы насчет сабжу думаете, и ваще.. как с такими людьми общаться ?

Мне кажется, он зарабатывает авторитет \"в глазах...\" своим типа спокойствием. Сидит этакая тема в возрасте, ухоженный весь, в авторитете, делает умное лицо, и говорит что угодно (например глупости как в последней передачи \"Времена\" , что температура в г. Москва повышается из-за открытых форточек).


Причем, наглость его не знает границ. Говорят, Влад Листьев (Ц.е.Н.) недолюбливал Познера. Говорил, что передачу он строит вокруг себя, а не вокруг зрителя.

Может Познер - это типа кашпировского ? Зомбирует с экрана

Москаль - offline Москаль
24-11-2005 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, он сам зомби и есть. Его Юрий Лонго оживил по заданию ЦРУ. Точно знаю, в книге одной читал. И ведь когда он по залу ходит, то не просто так!
На самом деле они хотели Троцкого оживить, но промахнулись на пять угловых секунд. Потом долго думали, куда его девать. В Макдональдсе он работать не смог, потому что терпеть не мог картофель фри, и топтал его в ярости ногами. Мексиканцы тоже его взять побоялись, тогда его и отправили к нам. А охрана строго следит, чтобы зрители с собой картошку фри не приносила. Один мужик попытался принести, так его увели, и с тех пор никто его не видел.

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне кажется, он зарабатывает авторитет \"в глазах...\" своим типа спокойствием...
делает умное лицо, и говорит что угодно

Ты делаешь тоже самое

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Юрий Лонго ? ... интересно, а кто круче , Юрий Лонго, Грабавой, или павел Глоба ? и смогут ли они и их марионетка познер одолеть бабку Вангу ? (не говорите мне что она умерла).

... а вот еще есть сабж, Саи - Баба !!! Зиг хай, камрады ! Говорит он нам.

Вот , вот настоящий последователь Джа.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джазз. Ты не прав. Никогда, ни разу, я не высказывал неуважения к камрадам, и не демонстрировал им \"умное лицо\" . Зачем ? Я такой, какой есть. И не люблю в Рунете пускать пыль в глаза через мониторы дорогих моему сердцу камрадов !

necros - offline necros
24-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень не люблю Познера.
Сволота ещё та. //такой вот почти маяковский стих


Jazz
Отто весьма беспокоен, первая строка в цитате - зря.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я еще молодой. Я не умею наглую рожу делать и сидеть как монумент. Но обязательно научусь. Это очень важно в нашей жизни. ...

хотя, вон чувак сидит. Улыбаецца то как !! Вы тока посмарите это же настоящий падо... эээ... весельчак .
Познеру до него далеко со своим пафосом .

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog necros
Так Познер все вышеописанное делает ничуть не больше Киселева в свое время или Доренко, тоже в свое. Там формат передачи такой, что ведущий должен умничать. Только Шустер вроде особо не умничал, но и передача у него была несколько другая.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джазз, ну ты знаешь... может я покажусь привередливым, но ни Киселев, ни Доренко, ни это... с радио \"свободы\" - Шустер - меня не вдохновляют...

Вот реально. Единственный персонаж, которого я почему то уважаю, это обсуждавшийся уже камрадами Сергей Караганов. Реальный чел.

GRRR - offline GRRR
24-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а в чем реальность этого масона?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто масон ?? Караганов масон ???... да что ж такое то.... ...

а я там на НАШИх прошу раскрыть тему масонов, а тут вон оказыватеся что... у меня масон в авторитетах ходит.. завтра буду разъяснять. Если наклеветничал, трепещи, РПГ ! GRRR тоесть я хотел сказать.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-11-2005 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Очень не люблю Познера.

В этом можно было даже и не сомневаться.

Men Ar - offline Men Ar
24-11-2005 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а тут вон оказыватеся что... у меня масон в авторитетах ходит..
Ты уж поаккуратней Главное, чтоб не отзомбировали тебя ненароком Страшное-ж дело, что творят мерзавцы. А ну, как они уже?

multivak - offline multivak
24-11-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Караганов - шестерка. масонами рулят пендосы из MJ12.

necros - offline necros
25-11-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Jazz
даже и не сомневаться.
Сами пошутили, сами посмеялись. "Аншлаг" на камраде выезде.

Jazz - offline Jazz
25-11-2005 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



necros
А мне ты забыл ответить или что мой ник делает в твоем посте?

necros - offline necros
25-11-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Примерно то же самое, что дописанный опосля мой никнейм в посте для Отты.

Текущее время: 18:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru