Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кого вы не любите?
Кого надо снять с выборов?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Народная партия
Партия жизни
Партия пенсионеров
Родина
СПС
Яблоко
Другое движение
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
pele08 - offline pele08
13-04-2010 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не любит Единую Россию, но она у руля - парадокс!


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2010 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pele08
Никакого парадокса. Потому и не любят, что у руля. А отправь их на Колыму - тут же пожалеют и полюбят.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
13-04-2010 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полюбят девять раз


__________________
я теперь человек без подписи

Ща укушу - offline Ща укушу
13-04-2010 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Колыме своей Единой России, думаете, нет?

GRRR - offline GRRR
14-04-2010 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чего она там обещает? подъема среднегодовой температуры?

Rubicon - offline Rubicon
14-04-2010 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pele08
Никто не любит Единую Россию, но она у руля - парадокс! - это весьма громкое заявление. Надо еще добавить: "я за Медведева не голосовал, а он таки пролез как-то" У меня лично ЕР негативных эмоций не вызывает.

UFO - offline UFO
14-04-2010 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR полюбят девять раз в извращенной форме


__________________
уловимое нечто

GRRR - offline GRRR
14-04-2010 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
у вас уже ведь начали людей из едра любить? молодцы, мне иркутск всегда нравился


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2010 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Кстати, да... Ни за Медведева, ни за ЕдР не голосовал, а они как-то вот. Только чего тут громкого? Громко было бы начать по этому поводу баррикады строить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
15-04-2010 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR и чего она там обещает? подъема среднегодовой температуры?
понятия не имею, не спрашивала )))). Но вот что единоросы детей в лагеря отдыха отправляли, знаю. Дети из бедных, неполных или неблагополучных семей, преимущественно, ну и дети самих членов партии. Бесплатно. Воот. Хотя я лично принципиально беспартийная. Во! надо партию создать для беспартийных. ))))))))))))))
Сколько угодно можно говорить про выбры, толку то. Но вот одно могу сказать точно. Однажды наш район проигнорировал выборы. Черт, не помню уж, голосовать ходили за то, чтобы району дали отдельный статус. Типа, будет свое финансирование и т.д. Не пошли люди, и что? В результате наш район объединили с соседним, финансирование нам урезали, и теперь кое-кто локти кусает, район, как прокаженный, гниет, но не дохнет... теперь на выборы хожу. Хотя бы для того, чтобы знать, что ни какая сволочь за меня галку не поставила.

Rubicon - offline Rubicon
15-04-2010 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Только чего тут громкого? Громко было бы начать по этому поводу баррикады строить - сказано было: "Никто не любит Единую Россию". pele08 высказал свое мнение, выдав его за общее. Меж тем я ему согласия на это не давал, за остальных говорить не буду.

UFO - offline UFO
Talking15-04-2010 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR "у вас уже ведь начали людей из едра любить?" - дык, вроде как наоборот, в меры коммуниста выбрали - он сам офигел - чо же теперь делать, кроме как в оппозиции сидеть?


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking15-04-2010 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О! Есть идея: Всех коммунистов, либерастов, едрищевых и прочих ...сов - нафик. Территории сдавать в концессию тем, кто с бабками и наобещает (под залог всего своего) тама устроить рай. Ну, или, багамы

А ежели еще и выполнит - представлять к званию почетного ВВП. Или почетного ДАМ.


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2010 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Всё правильно было сказано - Никто не любит Единую Россию, ты ж не Никто
UFO
под залог всего своего
Вот это обязательно. Причём всё это своё сразу делить - ибо всё равно обещаний не выполнят.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
16-04-2010 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Всё правильно было сказано - Никто не любит Единую Россию, ты ж не Никто - Никто - это Одиссей, по его собственному признанию Полифему. Все равно вопрос остается: у нас что, Никто решает, кто будет у руля?!

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2010 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Кто у руля - решает очень даже кто. Жаль только, что не мы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
17-04-2010 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
дык, вроде как наоборот, в меры коммуниста выбрали - он сам офигел - чо же теперь делать, кроме как в оппозиции сидеть?
я в смысле что начали любить едро девять раз


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2010 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосую за совет Луары.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2010 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на совещании газпромовский миллер заявил что природный газ обходится россиянину в 66 долларов за 1000 м3?
это же 666 долларов за 10090,(90) м3!!!!!

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru