Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Экология и Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
12-10-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это единственное
растение приспособилось к токсичной почве
и никакого Экологическая катастрофа была устроена неназванными имперскими учеными по заказу неназванных имперских руководителей (по принципу "кому выгодно" первым в списке идет Д. Вейдер, он же А. Скайуокер). Ксеноцид осуществлен путем создания генетически модифицированного (ГМ) растения с ярко выраженными гербицидными и инсектицидными свойствами. и в помине не было.
А ты, Рика, где прочитала про имперские опыты?

Rand - offline Rand
12-10-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



The maitrakh twitched away from her. "Forty-eight Noghri years," she said. "In years of the Emperor, forty-four."

Leia put her hand against the smooth wood of the genealogy chart, her knees suddenly feeling weak with shock. Forty-four years. Not the five or eight or even ten that she'd assumed. Forty-four. "It didn't happen during the Rebellion," she heard herself say. "It happened during the Clone Wars."

Там же и написано каким образом сия травка там росла.

"I didn't say this was kholm-grass," Leia countered. "It looks like the kholm-grass you remember, and even smells very much like it. But not exactly. It is, in fact, a subtle creation of the Empire:sent by the Emperor to poison your world."

Учите матчасть, читайте оригинальный текст, не выставляйте себя идиотами. Не, реально, уже даже не смешно.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
12-10-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand мне не смешно. Я прочитал книгу и взял цитату из книги. Если на русский язык перевели не правильно, это плохо. Если Вы умеете читать по английски - это хорошо. Вот только не надо себя самым умным считать, родной. Переведите, и расскажите нам дословно, а глумицца не хорошо.

(Вы в каких войсках служили?)

VooDoo - offline VooDoo
12-10-2007 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

Если Вы - умный, то должны были почувствовать иронию в моих словах
Разум не знает границ. Я не только почуствовал иронию, но и почуствовал, что за ней стоит.

Умный человек и есть строитель иерархий
Иерархия умным человеком может строиться на двух принципах:
а) специально отыскивать менее умных.
б) создавать их самостоятельно.
Иерархия из одинаково умных не выстраивается в принципе.

А тоталитаристы, маскирующиеся под демократов - не умные, а хитрые и подлые.
Умный, хитрый и подлый не антонимы.

Именно они и являются критиками и врагами иерархий
Тоталитаризм есть классическая иерархия.

Давайте. Иначе, по Вашей логике, прийдется в Красную Книгу каждую собаку занести.
Следуя моей логике Землю стоило бы рассматривать как заповедник с занесением всех населяющих её видов в галактическую Красную книгу.

Детсадовский аргумент "сам дурак". VooDoo, взрослеть Вам уже пора...
И это тоже есть схоластика и трёп. Основной строительный материал для иерархий.

Это ж сколько Вам лет???
Несопоставимо меньше чем останкам.

Знание цитат не является критерием понимания. Можно и из Библии сделать человеконенавистническую книгу, и Mein Kampf превратить в образец гуманизма.
Не думаю, что даже если сложить все эти цитаты, то получится что-то близкое к указанным книгам. Всё значительно проще.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-10-2007 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не только почуствовал иронию, но и почуствовал, что за ней стоит.
О, да Вы - экстрасенс! А что я ел сегодня на завтрак, не почувствовали?
Вы слишком много на себя берете. И слишком мало при этом действительно можете.

Иерархия умным человеком может строиться на двух принципах:
а) специально отыскивать менее умных.
б) создавать их самостоятельно.
Иерархия из одинаково умных не выстраивается в принципе.

Может, ВАША иерархия именно на этом и базируется. Лично я в своей компании иерархию строю совсем по-другому:
1) нахожу перспективных среди неопытных;
2а) отсеиваю негодных;
2б) предоставляю "№средним" возможность достигнуть уровня своей компетенции (некоторые люди не могут руководит, зато прекрасно, например, составляют отчетность;
2в) обучаю и продвигаю перспективных.
Вплоть до уровня "Я-1".
Более того - только глупец окружает себя глупцами. Умный всегда соберет комманду из умных, способных говорить с ним на одном языке.
Я не понимаю - вы что, простите, тупойц, что элементарщины не понимаете? МНЕ, КАК ХОЗЯИНУ И НАЧАЛЬНИКУ, НУЖЕН Р_Е_З_У_Л_Ь_Т_А_Т, которого дурак мне НЕ ДАСТ. АПРИОРИ. ПОТОМУ В ИЕРАРХИИ - УМНЫЕ. А монархия - по сути - та же большая компания. Кстати, даже якобы "свободный" рынок всегда стремится к максимальной концентрации, компре муа?

Умный, хитрый и подлый не антонимы.
Где я утверждал, чсто это - антонимы?
Я говорил о превалирующем качестве.

Следуя моей логике Землю стоило бы рассматривать как заповедник с занесением всех населяющих её видов в галактическую Красную книгу.
И все другие планеты и биологические виды, а? А "Чужих" Фостера?

И это тоже есть схоластика и трёп. Основной строительный материал для иерархий.
Для демократий, сударь, для демократий. Оно даже созваучно - основа ДЕМОкратии - ДЕМАгогия. Народом правят с помощью мифов и сказок о "правах человека", равенствен, избирательном праве и т.д.

Несопоставимо меньше чем останкам.
Знаете, Вас уже заносит даже не в треп, а в бред...

Не думаю, что даже если сложить все эти цитаты, то получится что-то близкое к указанным книгам. Всё значительно проще.
То, что Вы не думаете - заметно из Ваших рассуждений. Детский сад какой-то - "если сложить цитаты". Как кубики с буковками?
"Он чегой-то там сложил, потом умножил, подитожил,
Получилось, что сидел я десять раз"
(с)В.Высоцкий, "Рецидивист".

VooDoo - offline VooDoo
13-10-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

О, да Вы - экстрасенс!
Если под сенсом подразумевается способность понимать прямое значение написанного, то да, я - экстрасенс.

А что я ел сегодня на завтрак, не почувствовали?
Ничего. Сегодня уже наступило, но до завтрака ещё слишком рано.

Может, ВАША иерархия именно на этом и базируется
Любая иерархия базируется именно на этом.

Лично я в своей компании иерархию строю совсем по-другому
Речь идёт об уме, как определяющем факторе. В списке же фигурируют любые другие признаки, но не ум.

Кто ещё в этой иерархии занимается выполнением пунктов 1)-2в) ?

Где я утверждал, чсто это - антонимы?
Я говорил о превалирующем качестве

То, какие качества превалируют, слабо соотносится со сравнением ума в том и другом случае. Умный, хитрый и подлый может быть умнее просто умного.

И все другие планеты и биологические виды, а? А "Чужих" Фостера?
Конечно. Кроме последних, т.к. их ареал обитания не ограничен одной планетой. В случае, если он сведётся к одной планете, то её также следует объявить заповедником и очень тщательно охранять.

Для демократий, сударь, для демократий. Оно даже созваучно - основа ДЕМОкратии - ДЕМАгогия.
И снова трёп от строителя иерархиё... Демагогия основа охлократии.

Народом правят с помощью мифов и сказок о "правах человека", равенствен, избирательном праве и т.д.
При демократии не народом правят, а народ - правит. Если правит не народ, то это не демократия. И не имеет значения на чём базируется власть над народом.

Знаете, Вас уже заносит даже не в треп, а в бред...
Не заметил, что кто-то заблокировал мою дорогу своим бредом. Но ничего страшного, моё транспортное средство - повышенной проходимости.

То, что Вы не думаете - заметно из Ваших рассуждений. Детский сад какой-то - "если сложить цитаты". Как кубики с буковками?
"Не думаю, что" значит, что я не считаю дальнейшее утверждение истинным. В данном случае это "даже если сложить все эти цитаты, то получится что-то близкое к указанным книгам".

Детский сад какой-то - "если сложить цитаты". Как кубики с буковками?
Совершенно верно охарактеризован уровень цитат.

Rand - offline Rand
13-10-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

Вот только не надо себя самым умным считать, родной. Переведите, и расскажите нам дословно, а глумицца не хорошо.

Глумицца очень хорошо. Переводить разумеется не буду. Будет стимул учить английский, в крайнем случае промт вам поможет. Более того я просто уверен что и в переводе всё это есть.

Вы в каких войсках служили?

Прошедшее время тут не уместно.

Инфоман - offline Инфоман
13-10-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Акбар это лицо приближенное к Таркину его протеже.
Опровергнете?

Естесно. Я счас заявлю что ЗС была личным луна парком принцессы органы и к империи не имела вообще никакого отношения. И попробуйте меня переубедить.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
13-10-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Если под сенсом подразумевается способность понимать прямое значение написанного, то да, я - экстрасенс.
Вы не можете из текста понять более того, что в нем содержится. Как показыывает опыт, вы даже этого понять не в состоянии. Но беззастенчиво приписали себье "понимание", точнее - обозвали "пониманием" собственные инссинуации.

Ничего. Сегодня уже наступило, но до завтрака ещё слишком рано.
Я позавтракал в 5:30 по Москве. Вы свой пост написали в 11:10 по Москве. Треп, что для Вас вполне естественно.

Речь идёт об уме, как определяющем факторе. В списке же фигурируют любые другие признаки, но не ум.
Речь идет не об этом.

Кто ещё в этой иерархии занимается выполнением пунктов 1)-2в) ?
А зачем?

То, какие качества превалируют, слабо соотносится со сравнением ума в том и другом случае. Умный, хитрый и подлый может быть умнее просто умного.
Теоретически да, на практике - либо одно, либо другое.

Конечно. Кроме последних, т.к. их ареал обитания не ограничен одной планетой. В случае, если он сведётся к одной планете, то её также следует объявить заповедником и очень тщательно охранять.
Ареал обитания людей (в т.ч. - алдеранцев) тоже не сводится к одной планете.

И снова трёп от строителя иерархиё... Демагогия основа охлократии.
Треп может исходить толькко от разрушителя иерархий. А охлократия - суть любой демократии.

При демократии не народом правят, а народ - правит.
Блажен, кто верует. При демократии правит горстка олигархов. Всегда - от Афин до Евросоюза.

Если правит не народ, то это не демократия
Тогда демократии не бываает и быть не может. Ибо править всегда будет не народ, а малкенькая часть узурпаторов власти.

"Не думаю, что" значит, что я не считаю дальнейшее утверждение истинным. В данном случае это "даже если сложить все эти цитаты, то получится что-то близкое к указанным книгам".
В общем, эта фраза - типичный образчик Вашей демагогии, ибо она не несет какой-либо смысловой нагрузки. Конечно, я не имею целью процитироваьть здесь Библию или, упаси Боже, Mein Kampf. Такое могло прийти в голову только демократу-демагогу.

Совершенно верно охарактеризован уровень цитат.
Совершенно верно охарактеризован уровень Вашего мышления. Вы в какой группе? В старшей или уже в поджготовительной?
В общем, нет смыслда с Вами спорить - вырастеите - сами убедтьес. Я ставлю точку.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
13-10-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я счас заявлю что ЗС была личным луна парком принцессы органы и к империи не имела вообще никакого отношения. И попробуйте меня переубедить.
ЗС построена по приказу Императора на казенные имперские деньги, с тактическим предназначением "уничтожение планет", соответствующим образом вооружена и укомплектована Имперским экипажем. Перечитсленного достаточно для опровержения Вашего утверждения.

Rand - offline Rand
13-10-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Общеизвестно что ЗС построенна на деньги одолженные частными банками императору. Её уничтожение очень плохо отразилось на кредитную историю императора. Поэтому бабла на ЗС-2 не хватило, хватило только на щит и суперлазер.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-10-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно,а почему Император не догадался застраховать имущество на случай форс-мажора?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-10-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глумицца очень хорошо. Переводить разумеется не буду. Будет стимул учить английский, в крайнем случае промт вам поможет. Более того я просто уверен что и в переводе всё это есть.
Есть-есть. Но вызывает сомнение матчасть Леи; приказ 66 прозвучал за 28 лет до ТТ.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-10-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно,а почему Император не догадался застраховать имущество на случай форс-мажора?
Джедая с золотым сабером?

W.Rivera - offline W.Rivera
13-10-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Я уж не знаю, с золотым или серебрямым или с трехчетвертной трубой из кортозиса...На случай непредвиденных обстоятельств?

VooDoo - offline VooDoo
13-10-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

Вы не можете из текста понять более того, что в нем содержится
Интересно, все иерархи такие невежды ?

Я позавтракал в 5:30 по Москве. Вы свой пост написали в 11:10 по Москве. Треп, что для Вас вполне естественно.
Вопрос был задан в 13-10-2007 03:45. Используется прошедшее время.

"А что я ел сегодня на завтрак, не почувствовали?"

Так что спасибо за подтверждение моих экстрасенсорных способностей.

Речь идет не об этом.
Речь идёт именно об этом.

А зачем?
Для получения результата конечно же.

Теоретически да, на практике - либо одно, либо другое.
В одной отдельно взятой кампании ведомой одним отдельно взятым иерархом это возможно и так.

Ареал обитания людей (в т.ч. - алдеранцев) тоже не сводится к одной планете.
И ? Это как-то изменяет ситуацию с Альдерааном ?

Треп может исходить толькко от разрушителя иерархий.
Учитывая, что таковыми обычно являются сами иерархи, то ситуация становится забавной.

А охлократия - суть любой демократии.
Редкое, в своей вопиющей невежественности, утверждение.

Блажен, кто верует. При демократии правит горстка олигархов. Всегда - от Афин до Евросоюза.
Правление олигархов называется олигархией.

Тогда демократии не бываает и быть не может. Ибо править всегда будет не народ, а малкенькая часть узурпаторов власти.
Само-собой, что средний иерах даже представить себе не может прямую демократию. Все его помыслы сосредоточены на узурпации власти, ни о чем другом он и думать не способен.

В общем, эта фраза - типичный образчик Вашей демагогии, ибо она не несет какой-либо смысловой нагрузки.
Это была обычная и наглядная иллюстрация лжи или невежства, столь присущих иерархам.

Конечно, я не имею целью процитироваьть здесь Библию или, упаси Боже, Mein Kampf.
"что-то близкое к указанным книгам"

В общем, нет смыслда с Вами спорить - вырастеите - сами убедтьес. Я ставлю точку.
Мои экстрасенсорные способности говорят мне, что эта точка была отнюдь не последней.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-10-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Форс-мажор - это новый вид форсъюзеров?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Солдат Империи - offline Солдат Империи
13-10-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Если Вы не поняли - я больше не намерен читать те безсмысленные наборы букв и слов, что Вы зачем-то здесь размещаете. У меня не так много времени, чтобы тратить его на попытки дать Вам вразумительный ответ на Вашу демагогию. Просьбап больше не безпокоиться.

Инфоман - offline Инфоман
13-10-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Слов что Акбар был рабом Таркина достаточно чтобы понять что Акбар был рабом Таркина.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-10-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это тут причем?

Rand - offline Rand
13-10-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



W.Rivera

Он просто думал что его лучший ситх сможет защитить небольшое термальное отверстие 2 метра в диаметре.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-10-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С DS все произошло не совсем так
см. Death Star Repairmen на Youtube

W.Rivera - offline W.Rivera
13-10-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar

Форс-мажор - это мальчик из богатой/или влиятельной/или богемной семьи, обладающий форсерскими способностями. Как правило, отличается капризным характером и помешан на своей исключительнсти.

Rand

"На Лукаса надейся, а банту таки привязывай" (из тускенского фольклора, кажется )
Наличие лучшего ситха на станции вовсе не означает, что её не надо было страховать на случай разных стихийных бедствий.

Rand - offline Rand
13-10-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



W.Rivera

Ну император конечно понял свою ошибку, поэтому и старательно не пускал Вейдера на ЗС-2.

http://youtube.com/watch?v=U3rtjUSo58s

Собственно тут запись из секретных покоев императора, рассекречена разведкой НР.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
13-10-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слов что Акбар был рабом Таркина достаточно чтобы понять что Акбар был рабом Таркина.
Хорошо, а я говорю - Таркин не был рабом Акбара! Моих слов Вам достаточно, чтобы понять?
Словами можно выразить и правду, и ложь. Наличие слов не гарантирует наличия истины в словах.

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru