Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что случилось с TheForce?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Porta - offline Porta
06-06-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken, на домен претендовало
ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНА: 13
человек. Все думали, что домен освобождается т.к. брошен. Увидев этот форум, я написал тебе письмо, ты ответил, что сотрудничество интересно, потом пропал. Я предлагал бесплатный хостинг на отдельном сервере и в дальнейшем размещение небольшой рекламы. Потом ты попросил не повышать ставки. Я не повышал. За час до окончания аукциона кто-то повысил ставку. Твоей реакции не последовало. Я думал, что домен пропал, а ты в офф-лайне. Что ж, если это твою ставку перебил Троц, а не киберсквоттер, вы могли бы со мной связаться. Все контакты у тебя были. Потом я писал тебе, "Люди очень ждут открытия сайта. Я могу в
nic.ru прописать любые ns-сервера (если не нужен наш хостинг). Ты можешь
делать на сайте что хочешь, как и раньше, (в том числе рекламировать
пиратские диски...)" но ты не отвечал. Спасибо, что ответил хоть сейчас. Сегодня я не оплачу домен и он перейдет ко второму участнику аукциона.

[RJKF]SLASH - offline [RJKF]SLASH
06-06-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуткая картина

Слов нет

Porta - offline Porta
06-06-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай отправил письмо регистратору домена, проводившему аукцион (Ру-Центр), вот ответ:

Конечно, не оплачивать домен - это Ваше право. Но с чего Вы взяли, что
ставка Дениса Троцкого является второй на аукционе? Он получил об этом
письмо? Если нет, значит вторым является другой и, в случае неоплаты
домена Вами, счет будет выставлен участнику аукциона, ставка которого
является второй и, после получения от него оплаты, домен будет передан ему.

Максим, пожалуйста объясни ситуацию. Домен перейдет вам или киберсквоттеру?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-06-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



мдя
"оголтелый капитализм, ничего святого в людях"

Porta - offline Porta
07-06-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... молчание было его ответом... Похоже, на проекте можно поставить крест

jediroman - offline jediroman
07-06-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Porta
Пи**ец!

MasterVader - offline MasterVader
07-06-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум снова работает по адресу http://www.jediknight.ru

Foks - offline Foks
07-06-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вот она зависимость от третих лиц. Солидарен с Максимом.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-06-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porta
... молчание было его ответом... Похоже, на проекте можно поставить крест
НЕ думаю. Не думаю что Макс бросит самый успешный ЗВ-проект в рунете. Даже два.
Новый домен/хостинг и проч. Но будет. Я верю.

Porta - offline Porta
08-06-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже верил...

но как оказалось "самый успешный ЗВ-проект в рунете" умер еще в феврале

Porta - offline Porta
08-06-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://starwarz.ru/ - вот судьба, которая, видимо, уготована домену theforce.ru

http://web.archive.org/web/*/http://knights.theforce.ru/forum/ - а вот история развития форума (неполная)

Porta - offline Porta
08-06-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще решить проблему с хостингом форума и спамом роботов - 1 день максимум (при желании). Видимо, желания у Максима как раз и не было.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-06-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porta
Слышь, не полностью уловил твою причастность и роль в текущей ситуевине. Можешь прояснить?

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
08-06-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porta Дмитрий, вы не знаете сути проблемы и даете срок ее решения! Вы не правы. Я где-то на форуме уже пояснял:
- спам: был email-спам (именно email, исходящий, на левые адреса!) с posting.php (к постинг-спаму на самом форуме это отношение не имеет), создаваемый роботами. Причину установить не удалось.

All Забрасывать проекты никто не собирается. Из-за катастрофической нехватки времени, посвещаемые другим 20-30 проектам, на данные остается самый мизер времени.

Porta - offline Porta
08-06-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN А какая "текущая ситуевина"? Я хотел помочь спасти проект. И мне его жаль.

Porta - offline Porta
08-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken Суть проблемы я знаю. Насчет posting.php и что причину установить не удалось я уже слышал. Именно это решается за один день и больше об этом можно было бы не беспокоится. К примеру, покупается лицензионный движок vBulletin v3.5.4 (он стоит к примеру на http://forum.searchengines.ru/), конвертируется база, и забываются все проблемы.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-06-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porta
А какая "текущая ситуевина"?
Тут просто "текущая ситуевина" - это то, что мы ща имеем.

Я хотел помочь спасти проект
Можно узнать каким способом?

Porta - offline Porta
08-06-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN каким способом тут уже написано

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-06-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porta
каким способом тут уже написано
Ты мне отказываешь в умении читать?

Darth Diman - offline Darth Diman
13-06-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken, зашел на сайт jediknight , там наш раздел появится про КОТОР, а то я не нашел( да и не искал толком)?

Изменено: Darth Diman, 14-06-2006 в 04:35

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
21-06-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня начал восстанавливать сайт - адрес сайта
http://www.swkotor.ru/
На днях все закачаю и постараюсь восстановить

Добро пожаловать!

Изменено: Maksim Tusken, 22-06-2006 в 05:08

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-06-2006 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maksim Tusken
1111!! Искренняя и глубокая уважуха.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
22-06-2006 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун после, после! надо еще все восстановить

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-06-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maksim Tusken
таки "но пасаран!"
они не пройдут, камрады.

Текст анонса для ИБ пришлешь, если есть желание?

Foks - offline Foks
22-06-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Maksim Tusken
Отличная новость!!!

Текущее время: 04:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru