Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов "Летний марафон"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
den4x4 - offline den4x4
03-08-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Lex_71 не обязательно до слез))) Но это ведь действительно может повысить уровень и качество скриншотов!


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
03-08-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



den4x4 и я о том))


__________________




мантур - offline мантур
03-08-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



По мне так своей головой думать надо.


__________________

den4x4 - offline den4x4
03-08-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



мантур дык мы же скрины выкладываем, то есть думаем своей головой!


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
03-08-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



мантур это по тебе, а нам охото услышать критики...просто нам может нравится, а некоторым нет...мы должны это учитывать в дальнейшем, т.ч. нам нужна профессиональная оценка


__________________




Korvin - offline Korvin
04-08-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Согласен, критика никогда не бывает лишней, главное не мешать в кучу критику, и поливание грязью)


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-08-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin +1


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

мантур - offline мантур
04-08-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да какая разница? критики то всё равно нет, вон коментируют 4 человека, 2 активно да ещё 2 не очень.


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
04-08-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



мантур ну да(( критикуют мало, нам надо это исправлять...а вот интересно, сколько вообще человек посещают сайт и форум, и сколько на них зарегено?


__________________




den4x4 - offline den4x4
04-08-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Lex_71 нам это знать не обязательно)))


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
04-08-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



den4x4 ладно, если Korvin или еще кто из админ команды знает число посетителей и зарегеных, то если захотят ответят, если нет...то значит это знать нам не то чтоб не обязательно, а просто ненадо!


__________________




MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Меньше знаешь, лучше спишь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

den4x4 - offline den4x4
04-08-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



MidnightDragon а чтож ты тогда сейчас-то не спишь??


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



den4x4 А я днем поспал


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Lex_71 - offline Lex_71
04-08-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



MidnightDragon у меня наоборот...больше знаю и сплю)))

З.ы. пора прекращать флудить


__________________




мантур - offline мантур
05-08-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А вы как думаите? мне ещё скриншоты можно заливать?
Или могу нарватся на скандал?

p.s. Бог любит троицу ))))


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
05-08-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



мантур вот и я хотел тебе сказать, работы выкладывай, они хороши спору нет, но если дадут 3тий раз победу, то будет 100пудовый бунт...и все просто перестанут свои работы выкладывать, хоть и 2 этапа останется, просто уже смысла не будет, т.к. в финале у тебя больше всего работ представленно, следовательно больше шансов, а они уже составляют ~40 %...если 3тий, то ~98%...решай сам, думай сам...я не против, т.к. я понял, что мне не быть в финале и тем более победителем(( а тебе я желаю только удачи и побед!

ЭТО лично МОЕ мнение! мантур:Продолжай в том же духе!

Den4x4: и тебе я желаю удачи, т.к. у тебя просто огромное рвение к этой победе... (пишу как другу)

Остальным скажу, Вы как и я, можете выкладывать скрины, но борьма нас не затронет....

P.S. Финал моей летописи таков: "Пожалуйста, не обсуждайте, написанное мною "сочинение"!"


__________________




Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-08-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex_71 че те не быть-то? Я не вижу ни каких препядствий со стороны разработчиков что б тя не выбрали. Был бы я на месте разработчиков я б себя б ни когда не выбрал т.к. я все же хоть чуть-чуть но связан с ПП не только игранием но и разработкой. Я знаком как выбираються скрины, они вообще не смотрят на ник, а товарищи разработчики смотрят только на саму картинку!


__________________

мантур - offline мантур
05-08-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lex_71 Ну если имееть такой настрой то конечно в ряд ли победить можно. Надо же что то менять раз не получается.


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
05-08-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Seventeen спс, Я тебе верю...по поводу скринов...но все же у людей как Мантур, Ден4х4, и т.д. опыт есть, у меня он тоже есть, но настолько не заметный, что просто ппц... и давай в этой теме будем обсуждать только скрины! (без обид!)

Мантур: ладно...забыли, закрыли наш разговор!


__________________




DEMON85 - offline DEMON85
05-08-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Lex_71 Откуда такой пессимизм? Ну и что что несколько работ в финале? Может ты завтра такой скрин сделаешь, что у остальных и шанса не будет?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
05-08-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну я вообще не понимаю недовольства)))
делаем конфетку и получаем приз)))


__________________
******************************

Lex_71 - offline Lex_71
06-08-2008 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



DEMON85 закрыли разговор!
Ledorub а их уже и нет!


__________________




Upiter - offline Upiter
08-08-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



А где, собственно, результаты 6 этапа? Уже вечер а результатов всё нет.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Upiter хороший вопрос...могут и ночью объявить...или завтра


__________________




Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru