Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Ledorub - offline Ledorub
25-02-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну я про наклон и говорю... хотя хз.. может я ошибаюсь...


__________________
******************************

RiZzo444 - offline RiZzo444
25-02-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Привет всем. Я щас в другом городе, поэтому буду появляться очень редко. Мож с 16 марта буду частенько. Демку скачать пока немогу. Тему перечитывать влом чёта)) Расскажите о фишках новых, и какие карты и машины в демке, как с физикой дела?
Ух блин, погонять то охота)

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-02-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Дворники в работе!(да и не в работе они также там стоят) А цвет мне кажется все-таки не в порядке!

(Внесены изменения )


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Изменено: Mozg[Rus], 25-02-2008 в 13:23

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Mozg[Rus] "Поворотники в работе!" упал со стула ))))))))) может все таки дворники?))))


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-02-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS Они самые! Я про свои подумал, зимой поодшибал вот терь приделать надо!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-02-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я ф шоке! Щас как установил и понял что я последний лох! Первую трассу проходил 20 минут и занял последнее место с 480 очками штрафа.
Первые 5 минут игры я офигевал какая кругом красотищща, и как реально скачет козлик)) Кажись чёто намутили с подвеской, вроде реальней стало. После 5 минут стали зверски задалбывать лаги. с 10 до 15 минут офигевал от сложности и получил 200 очков штрафа за неуложение в норматив. И с 15 минут и до конца выползая к финишу и прокляная грёбаные льдины и весь остальной мир, твёрдо решаю завязывать с оффроадом и послать фсех вокруг НАХ и заняться взломом продукции 1С ))) Добравшись таки до финиша и увидав свой результат упал паццтол и проплакал там ещё 20 минут. Понял что меня жестоко кинули)))
А чё я хотел это ж не хухры мухры.
Кароч я в шоке, паццталом, в канаве, плакалЪ))) Щас подумал что впринципи так и должно быть, так что скажу так: *&^(%$# !!!! Дайте два! ))) ХАТЮ ХАТЮ ХАТЮ ХАТЮ !!!!


__________________


5zigenX - offline 5zigenX
25-02-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



BE$$ENIM тебе ещё повезло, я впервые триал прошёл с 846 очками штрафа, а на первом месте их бало 76


__________________



SD-Racer - offline SD-Racer
25-02-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я вообще запарился триал проходить. там надо блин тренироваться ого-го А то меня постоянно на ленточки и столбики тянет

tovovan - offline tovovan
25-02-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу странного поведения при подлетах разобрался. это происходит слава богу только в режиме аркада! ура! в симуляторе ок. надо ещё проверить крутится ли оно неестественно вокруг оси.

5zigenX - offline 5zigenX
25-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



SD-Racer а меня в основном тянет включить заднюю передачу, сажусь просто намертво!


__________________



analitic07 - offline analitic07
25-02-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



гыыы... я на 469 и не стал триал проходить... где-то час пробовал, а потом... ГЫЫ)))

SD-Racer - offline SD-Racer
25-02-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



5zigenX А, ну да - меня тоже кстати, иногда за откат небольшой не дают штрафных очков почему-то... может я так незаметно откатываюсь

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Пока у тебя включена передача (вперед) ты можешь откатываться назад сколько хочешь ... Я эту уловку еще в УП использовал ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
25-02-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Нет, я откатывался именно когда чуть-чуть нажимал назад и включался фонарь заднего хода.
Я потому-то и удивился

drcham - offline drcham
26-02-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли широкоэкранный режим 1920 на 1200 - от 24 моника? А то 1600 на 1200 маловато

drcham - offline drcham
26-02-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p.s .а почему не добавить в автомат что-то типа "держать данную передачу, или режимы L 1 2 ?
Т.е. чтоб можно было его гонять на самых ходовых.
Механика рулит конечно, но иногда неудобно.

5zigenX - offline 5zigenX
26-02-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



SD-Racer Как я понял, за изменение направления более 6 раз штраф 60 очков, и после этого хоть сотню раз включай заднюю, штраф не дадут!


__________________



Ledorub - offline Ledorub
26-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



drcham, нах в автомате держать данную передачу??? поставь ручную и не создавай головной боли..


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-02-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub +1


__________________

drcham - offline drcham
26-02-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ручка не везде рулит! А в любом, даже самом древнем автомате есть 1 2 И L спецом говнолин месить.

drcham - offline drcham
26-02-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оденьте в 33' 469 и помесите г на 4й пониженной.

tovovan - offline tovovan
26-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про пониженную передачу так и не могу понять.. если ехать на 2Н то машина по идее может ехать на высоких скоростях, но в то же время не хватает тяги в горку. переключаемся на пониженную - по идее должен тянуть горки, но не разгоняться до упора. но в игре вообще не понятен смысл от обычного режима, так как на пониженной машина и разгоняется более чем до 80 км/ч и преодолевает сложные препятствия. может я чего не понял... какой смысл от простых передач если с самого начала гонки переключаешься на пониженную? Мне думается что даже если разница и есть то её надо существенно усугубить. а есть она? разъясните! В самом первом УАЗе непропатченном этот момент мне ито логичнее казался. там реально была передача ОДНА пониженная и в ней бел реальный смысл.

Ledorub - offline Ledorub
26-02-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ручка не рулит только на затяжном крутом подъеме и ах... глубоком снеге.... т.к. в игре обе эти сложности преодолимы, то смысла в дополнении наворотов на без того упрощенную систему газ-тормоз я не вижу... включил вторую и едь по говнам... да и рулей с автоматической коробкой и рычагом 1 2 L я не встречал....


__________________
******************************

drcham - offline drcham
26-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руля в нас нет Играем клавишами и не страдаем.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-02-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



drcham Вообще-то режимы такие L, 2, D, N, R, P... L - это и есть первая передача, 2 - не более второй (переключается только между 1 и второй)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru