Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
5zigenX - offline 5zigenX
23-02-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



yA3oBop Я с самого правого боку без проблем заехал, правда ленту порвал, но это только в самый первый раз!


__________________



5zigenX - offline 5zigenX
23-02-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



_MEXANOID_ Извиняюсь если меня не так поняли, я имел в виду то, что некоторые люди ещё до выхода игры сразу топят её в г...не, непонимая, что разработчики сделали всё возможное чтобы её улучшить, а ведь это не так просто! Более того они находят время общаться с форумчанами, и это только придаёт им уважения с нашей стороны!


__________________



_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-02-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



yA3oBop Я лично проежаю его по диагонали слево на право. И даже ленточку не рву


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Micher - offline Micher
23-02-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветсвую всех. Это моё 1ое сообщение, хотя зарегился давно и поиграл и в УАЗики с аддоном и в хаммер )

Но отпишусь по поводу демки.
Что хотелось бы:
-Не привязываться к сцеплению. Понимаю, реалистичность, но мне на руле не удобно нажимать кнопку чтобы переключиться,а 3й педальки нет. Вот в первом УАЗиках было приятней.
-Как писал один из форумчан, хотелось бы побольше мелких деталей, аля снег из под колёс.
Из незначительного:
-Возможность передвигать по экрану ту же карту, я бы посавил её в правый угол. (помнится в NFS5 можно было прям во время гонки курсором передвинуть все элементы куда угодно)
-Возможность в опциях выставлять желаемые камеры. Т.е я например использую только две, и переключаюсь переодически, а нажимая кнопку сменить вид мне приходится перещёлкивать все.

Ну и ещё коечто )
Игра подлагивает на 8800GTX на 1680*1050...несерьёзно...и хотелось бы поддержку widescreen.

Разработчикам огромное СПАСИБО! ОЧень интересные игры. Так что невзирая на минусы буду покупать и с удовольствием играть )

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Micher спасибо, ты - нормальный человек, который высказал нормально своё мнение и написал о недочётах которые дествительно есть, но они не критичны.


__________________

Micher - offline Micher
23-02-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen , да не за что )
Надеюсь что нибудь пофиксите!
Буду ждать полную версию.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Micher ну сейчас уже не сможем т.к. игра в печате. А вот если будут патчи то учтём.


__________________

call100 - offline call100
23-02-2008 21:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу извинится за мою невнимательность, почитал тему про Хамеры на АГ, там все минусы разложены по полочкам и на все есть более чем адекватные ответы от Alexei Avalon, без самолюбования и обид, все четко и ясно.. странно, отправили бы меня туда и все=)

ps: еще раз прошу прощения, посты свои удалил.. буду ждать ПП3=)

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-02-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А надеюсь проблема со звуками присутствует только в демо версии? А то слушать асфальтовый свист покрышек двигаясь при этом по снегу не приятно


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



call100 да нивопрос.. будем рады


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



call100 видиш не всё так плохо) На счёт физики - да не идеальна, но она существинно отличаеться от ПП2:Хаммер! И когда пишут посты что физика не тронута - задевает. Графика и производительность - есть такая беда, но при сбалансированых настройках игра будет идти даже не на сильных компах с комфортной скоростью.
К сожелению на Аг не все минусы выведены как явные, и при этом народ поливает грязью игру не играв в неё.

Все кто сомниваються в покупке игры - скачайте демку, только помните: Ладога - один из самых сложных регионов и 469-й не самая лучшая машина в игре. Напоменаю в очередной раз: Игра выдет 14 марта.


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
24-02-2008 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Заценил дэмо.
Понравилось. =)

Самостоятельно увеличил массу машин - еще круче.

Ваще хотелось бы по крупнее окно зацепа лебедки.Оно в игре стало выше,трудно зацепится за низкие зацепы.

Порадовал режим 2д,3д показа машины.Хотелось бы чтоб в 2д машина меняла цвет(у мну чет не меняеццо)
Не мешал бы 2д режим в гараже,а не только в автосалоне.Пусть даже машина протюнингована...мона ваще схематично ее отображать...

Влияние решеток оптики на резвость машины - долой!

Улучшилась производительность! АГру фтопку!!!!!

JON2006 - offline JON2006
24-02-2008 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Демка супер - КРУЧЕ хаммера это точно - без обид но хаммер в подметки не годиться.

наконец то покатался на УАЗЕ-символе игры - РЕСПЕКТ отдельный за это. Запарлися проходить триал - ЖЕСТЬ как круто - 40 минут удовольствия на одной трассе это круто.


Поддержку WIDESCREEN очень надо, ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ - хотябы 1280*720, а лучше 1680*1050.


Единственный минус большой:
Ребят разработчики первым делом проделайте как можно больше усилий по оптимизации игры - провалы ФПС с 60 до 13 просто ужасны.

NeFOuND - offline NeFOuND
24-02-2008 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Блин, скачать никак, но почитав отзывы сложил кое-какое мнение... поиграть охота все больше и больше...

По поводу снега, люди, кто отписывал, что надо, чтобы он разлетался...
Снег разлетется если нестись очень быстро, с прыжками и по глубокому снегу, но в глубоком снегу быстро не поездишь, а на малой скорости снег просто уминается колесами и никуда не разлетается. Если имеется ввиду дорога... но на дороге как правило снег укатанный, так что тоже разлетаться нечему...
Единственное, если дорога слегка припорошена снегом, тогда может быть, но все равно по сторонам он не летит, только из-под колес, по касательной, отложенной из точки контакта с поверхностью...

Вопрос к тем, кто играл или разработчикам: Есть в игре по-настоящему глубокий снег? Чтоб по бампер или глубже...

SD-Racer - offline SD-Racer
24-02-2008 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я, кстати, так и не пойму - возможно ли вообще пройти без штрафов? Я сколько не пытался - постоянно приходилось откатываться назад, ибо просто упиарлся в препятствие. Кто-нибудь прошёл без нарушений?

mbez1 - offline mbez1
24-02-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наконец то прошел на первое место с 70 штрафными очками,там есть одно место где дают 20 очков штрафа за изменение направления хотя едеш примо и направления не меняеш.


__________________

tovovan - offline tovovan
24-02-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра очень порадовала но есть одно БОЛЬШОЕ НО - это физика. а точнее говоря оченть не нравится "поворачиваемость" машины. если застреваешь, то авто крутится вокруг своей оси - ну это ни в какие ворота, друзья. то же само при полётах на землёй - поворачиваешь и машина В ПОЗДУХЕ ПОВОРАЧИВАЕТ ))) ну это, возможно сложно исправить, но повороты вокруг оси - это большая ложка дёгтя. очень портит впечатление от игры. и ведь что интересно, в первой части-то такого косяка не было!!!

Racer-93 - offline Racer-93
24-02-2008 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Клёва демка появилась!!! Жаль, но я качнуть не смогу.

Но ничего, жду релиза.

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



5zigenX,Seventeen,_MEXANOID_ ,спасибо!Щас попробую всеми тремя способами=)

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ну что прошёл первый триал.Понравилось.Единствееное,что напрягало,но в этом виноват мой комп. а не игра.Это тормоза,когда выезжал к воде.....На второй гонке ТРОФИ игра вообще жутко тормозила.Сразу вопрос:"Можно ли отключить противников?В смысле их машины,а то из-за этого игра ужасно лагает=(

5zigenX - offline 5zigenX
24-02-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



У меня тормоза единственные, причём по очень непонятной причине: Если меня в трофи обгоняет патриот метров на 10, начинается слайдшоу


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



5zigenX,а у меня слайдшоу довольно часто.Надо видимо детализацию воды на самый минимум поставить.Разрешение не буду менять до 800х600,а то ужасно получится....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-02-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



tovovan ты в УАЗ2 не играл! И демку ты плохо играл! Ни каких поворотов над землей нет! А на месте крутиться - есть такое и в реальной жизне у внедорогов.


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen,я тоже только что играл,и вроде УАЗ над землёй не крутится,а по поводу раскручивания на одном месте,такое действительно в ОФФ-РОАДЕ есть.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen yA3oBop Да ладно в офф-роаде, я на своих машинах на месте умею крутиться


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru