Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » СКРИНШОТЫ из УАЗ-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
dok11 - offline dok11
16-02-2008 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам хорошо !
а вот некторые в полном приводе в первом не могут понять не чего !

Rampage667 - offline Rampage667
16-02-2008 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



dok11
Эт ты о чем? офф топ такой типа?)

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Я не могу понять на этом скрине - там задняя дверь что-ли из-за лебёдки не открывается или как?

jaki - offline jaki
16-02-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer дело в том что,лебёдка у них одна,вот они её и прикручивают,то на перед,то назад.Экономия блин.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Racer-93 - offline Racer-93
16-02-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Класные скрины.

Ждём игру! До 14 марта осталось меньше месяца!

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



dok11 а вот некторые в полном приводе в первом не могут понять не чего !

во втором еще все сложнее будет!


__________________
****************

Baster33reg - offline Baster33reg
16-02-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРУУУТООООО!!!
Куплю обязательно.
Всего немного ждать осталось.
Тачки классные!!!
Зимааааа!!!

Вопрос к разрабам: Вы там не спите вобще??? Только шедевры ваяете???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Baster33reg сон, что такое сон?)))
Я лично не остовался на ночь, ну пол команды ночует под конец проэкта в офисе)


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А существенные отличия от ПП1 будут? Какие регионы? А снег будет?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mozg[Rus] не те задавать такие вопросы)
Снег будет в двух новых регионах и лёд будет и вода. Как вы заметили что Средняя полоса изменилась, так и все трассы были изменены. Об этом же писал Корвин ещё давно.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Baster33reg По поводу сна. Как-то пару дней назад вышел в аську полшестого утра в аську и обнаружил, что Корвин в сети. оказывается - они работали всей командой. Так что выводы делай сам!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer у меня самое такое впечетление:
Это когда приходиш без десяти десять и не звониш в звонок что бы не разбудить людей. Ждёш на морозе как кто нить ещё придёт и тогда уже можно будить кого нить что бы зайти в офис. А так заходиш с утра в офис. Тама 2 диванчика заняты, спит обычно ВК и ещё кто-нить. Во всех отделах стоят раскладушки и спят усталые разработчики)

А я не остовался т.к. приходил рано, и уходил по расписанию. И всё делать успивал. Но по выходным я работал) И пиццу хавал) А так мне понравилось работать в Авалоне) Да и летом пойду наверное)


__________________

jaki - offline jaki
16-02-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen Да и летом пойду наверное)
так ты уже на совсем приживайся в Авалоне


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki я бы с радостью, но : "Учиться ,учиться, и ещё раз учиться товарищи" В.И.Ленин.
Так-то я буду работать, тока не от звонка до звонка)


__________________

Key One - offline Key One
16-02-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin а тестерам обещанный диск с Уаз2 будет?

mbez1 - offline mbez1
16-02-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь не в тот форум записал


__________________

Изменено: mbez1, 17-02-2008 в 13:57

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Да, работать - это клёво, я люблю работать

кстати, тема про скрины

982141 - offline 982141
Exclamation16-02-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На скринах всё ништяк,но вы заметили что на машинах нет веткоотбойников.Просто джипы не выглядят по внедорожному без них.

uof87 - offline uof87
16-02-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Блин, точно, где леера?Почему на таком реальном тюнинге нет лееров?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Чижик - offline Чижик
16-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гораздо же лучше выглядит!


Korvin - offline Korvin
16-02-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One канешна буит


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



982141 я это ещё с Хаммера твержу)


__________________

Чижик - offline Чижик
Smile16-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважил!

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Чижик Гораздо же лучше выглядит! ну мы же должны оставить вам простор для творчества!


__________________
****************

uof87 - offline uof87
16-02-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin даже придраться некчем. Всё учли. Надеюсь грязюка будет соответствующая наворотам машины.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru