Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Проблема УАЗа на Vista
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ury - offline Ury
Angry29-01-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема УАЗа на Vista

Народ помогите!!! Прошёл Hummer за пару дней. Прикололо. Решил поиграть и в УАЗ 4х4. Купил сразу и сам УАЗ и аддон Уральский призыв. Устанавливаю-при запуске игры пишет-обнаружена попытка эмуляции диска и просит ввести ключ. Ключа нет. Диск-стопудово лицензионный. Все три диска покупал в одном магазине. Переустановка игры не помогла. Обновление драйвера защиты не помогло. Все эмуляторы снёс-тоже ноль. HELP!!!!!!!


__________________
Любитель халявы!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Vista, что с нее взять, на сколько я помню Уральский призыв как и оригинал официально не поддерживается Вистой.

Подпись у тебя такая, как бы сказать, привлекает внимание, чуть по другому текст сообщения был бы ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
29-01-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Выключай деймонтулсы,неры и алкоголи


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
29-01-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ury Не понял - куда у тебя просит ввести ключ? В лицензии никакого ключа нет

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer У меня такое было, ругался на Алкоголь


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-01-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



На алкоголь никогда ничё не ругалось, а вот демон, хоть выруби , хоть удали- всё пох.


__________________


Ury - offline Ury
29-01-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё братва, разобрался просто-поставил ХР. Играю. Но висту сносить не буду.
P.S. Vista рулит. А в StarForce все ушлёпки. Обновление с ихнего сайта для висты не помогает.


__________________
Любитель халявы!!!

Ury - offline Ury
29-01-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer 29-01-2008 22:22 URL сообщения K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Avalon Style Entertainment Community-manager



Ury Не понял - куда у тебя просит ввести ключ? В лицензии никакого ключа нет


Раписываю: устанавливаешь УАЗ 4х4 на Vista. Нажимаешь иконку игры. Выплывает: необходимо установить драйвер защиты. Нажимаешь "ДА". Драйвер устанавливается. Выплывает: Необходимо презагрузить комп. Перезагружаешься. Нажимаешь иконку игры. Выплывает: проверка диска. И НАЧАЛОСЬ: Обнаружена попытка эмуляции диска. Вставте лицензионный диск. И вкладочки: ОК, Повторить и Справка. Справка жмём и выплывает: введите серийный номер. он может быть на лицевой стороне диска, на обёртке диска, на специальном вкладыше или в инструкции приложения.
Я сам офигел. Хотел идти магазин громить. Хорошо установочный диск ХРюши на глаза попался.


__________________
Любитель халявы!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
30-01-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ury И в XP никакого ключа не потребовал?

genesizz - offline genesizz
30-01-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



пфффф парень темку развёл тут,... кароч Ury виста это пожиратель ресурсов компьютера, недоработанные "окна" , мало чего поддерживат. Просто тупо навороченная windows и всё. так что XP ещё долго нам прослужит.


__________________

jaki - offline jaki
31-01-2008 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



genesizz рано или поздно все пересядем на Висту,это лишь вопрос времени.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


NeFOuND - offline NeFOuND
31-01-2008 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



А я поюзал висту и окончательно понял, что если и слезу с ХР, то сразу на линукс.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-01-2008 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Линукс? О_о, мы проходили по комповедению в инсте что линукс системы, это однозадачные системы)) Спрашивается как там что либо делать если один единственный процесс и будит ОС, и запустить ваще ничё буит невозможно)) Или я неправ?


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-01-2008 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Я нормально сидел в нете и слушал музыку в проигрывателе ... Как минимум два процесса...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
31-01-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я пингвинов ставить не хочу.... в этом я консервативен... а виста мне не очень понравилась-тупит и спрашмвает после каждого клика...


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
31-01-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



BE$$ENIM интересно, кто тебе такую хрень ляпнул? Может старые версии и были однозадачными(старые win тоже были однозадачными), но новые стопудово нет. Лично мне в линуксе нравиться возможность полностью настроить ОС под себя и стабильность её работы(не в пример ХР, а тем более Висте).

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-01-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ну ненаю, чёто такое было, мож действительно они старые имели ввиду...хз


__________________


Shai Khulud - offline Shai Khulud
31-01-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Надо обновить драйвера СтарФорса для висты и все зафурычит


__________________










Ury - offline Ury
Cool31-01-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просил помощи, а все начали спорить о достоинствах ОС. Может проще сказать: что мол не знаем что делать, мы такие же юзеры как ты, чем разводить демогогию. Отдельное спасибо Shai Khulud за совет обновить StarForce. Все сообщения в теме читать не пробовал?


__________________
Любитель халявы!!!

3dclips - offline 3dclips
31-01-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Если все эмуляторы вырублены тогда непонятно что делать. У самого виста, на ней уаз отлично работает


__________________


Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-02-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ury
Тем не менее буквально день назад, насколько я знаю, часть дыр в дровах под висту FrontLine закрыл.
Хотя лично я считаю, что дело в дисководе. У меня вот Кинг-Конг юбиковский (не от буки) такое творит, а у друга прекрасно работает.
Берете чек и менять диск в магазине.


__________________










Текущее время: 19:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru